1,126

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Но, согласись, спать на них менее приятно https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,127

(0 ответов, оставленных в Барахолка)

1/3 флакона красного и жёлтого, и на дондышке немного синего.

1,128

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Эх, хороший матрас...
Был...

1,129

(26 ответов, оставленных в Болталка)

cross7 пишет:
Awgust пишет:

Правильно, заезд на тумбу.

Ну как.. заехал кот нибудь? ...

Уверен, что наверняка заехали.
Мы ведь знаем только то, что публикуют, т.е. придают гласности. А сколько таких читеров не было поймано? А сколько поймано, но не сдано судьям (договорились по тихой)? А сколько сдано судьям, но не придано огласке?
(ох я задаю неудобные вопросы). https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,130

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Да при чём тут душа вообще, если речь идёт о международных соревах?
Там такие гонорары, что просто бизнес и ничего лишнего.
Как показывают события последних лет, международный спорт (любой), это не более, чем соревнования фармацевтов, механиков и адвокатов.

1,131

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, так это же допинг без рецепта, нелегально. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
А кому легально, милости просим https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

1,132

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Nefelim пишет:

А где такое купить?

Ну вот жеж https://youtu.be/KCwlpCeNbig?t=307

1,133

(26 ответов, оставленных в Болталка)

HardRock пишет:

...“Я не торгую наркотиками, я не убивал ребёнка, я вставил мотор в свой байк, — рассказал Фонтейн “France Bleu” в октябре. – Я думаю, что послужу примером, который принесёт пользу велоспорту, потому что я не единственный, кто делает это”....

Я тоже это делаю https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,134

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Истории старые. И не только в вело.
https://youtu.be/aSKsBN4RYhU
https://www.youtube.com/watch?v=KCwlpCeNbig

1,135

(6 ответов, оставленных в Новости)

Встреча с французской путешественницей Марилией Петит. Взгляд иностранки на Россию и Дальний восток.

Марилия уроженка французской провинции Бретань. Несколько лет назад она со свои другом отправилась на велосипеде в путешествие через всю Европу к Беловежской пуще. Об этом путешествии они сделали фильм «GLAZ».
Им так понравился этот опыт, что через год они отправились в кругосветное путешествие в поисках девственных лесов на нашей планете и проехала от западного побережья Франции до Дальнего Востока. Очарованная красотой первозданной дальневосточной природы, Марилия осталась жить в таежном удэгейском поселении Улунга Приморского края.

Об опыте путешествий на велосипеде и о своей жизни в уссурийской тайге она расскажет на встрече 22 марта в 19:30.
Встреча пройдет в формате диалога.
Вход свободный.
https://vk.com/wall-26528501_3998
https://pp.userapi.com/c840125/v840125084/88112/P9BdjkqGvwM.jpg

Я так думаю, рано ты конкретики ждёшь. Может кто и поедет, но ещё с планами на лето не определились.

Кстати, когда в Хабаровск возвращался на фуре, ехали ночью. Я сам убедился и водила подтвердил, что ночной велосипедист на хорошей трассе, это камикадзе. Когда фура летит под сотню, а водитель в сонном трансе, то он может просто не успеть среагировать, даже если на веле хороший свет. Не машиной, так воздухом может сбить...

1,138

(479 ответов, оставленных в Болталка)

https://mtdata.ru/u1/photo48F0/20403746507-0/original.jpeg

Проверить себя можно и ближе. Вон, к бреветам присоединяйся https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18715

В 2014 так катнул. Правда, на ебайке https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p273484

1,141

(479 ответов, оставленных в Болталка)

И морда довольная https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,142

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

Актуально

1,143

(2 ответов, оставленных в Болталка)

zhukovbuy пишет:

...( При покупке 2 кодов еще один идет в подарок )

А не проще сделать 1 код в 1.5 раза дешевле?

1,144

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Полицейский велосипед https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/qckxlVdC-b0

1,145

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Велопарк построят в парке «Динамо»

https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/03/05/79789/

1,146

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Да, с фото не всё просто, пока не знаешь https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 75#p197275

1,147

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть. Фото в студию.

1,148

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Электровелосипед на воздушной тяге  http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://youtu.be/abcySRBk29I

Всадник без головы http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

1,150

(15 ответов, оставленных в Покатушки)

Нет фото. Доступ наверное закрыт