Но, согласись, спать на них менее приятно 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Но, согласись, спать на них менее приятно 
1/3 флакона красного и жёлтого, и на дондышке немного синего.
Эх, хороший матрас...
Был...
Awgust пишет:Правильно, заезд на тумбу.
Ну как.. заехал кот нибудь? ...
Уверен, что наверняка заехали.
Мы ведь знаем только то, что публикуют, т.е. придают гласности. А сколько таких читеров не было поймано? А сколько поймано, но не сдано судьям (договорились по тихой)? А сколько сдано судьям, но не придано огласке?
(ох я задаю неудобные вопросы). 
Да при чём тут душа вообще, если речь идёт о международных соревах?
Там такие гонорары, что просто бизнес и ничего лишнего.
Как показывают события последних лет, международный спорт (любой), это не более, чем соревнования фармацевтов, механиков и адвокатов.
Ну, так это же допинг без рецепта, нелегально. 
А кому легально, милости просим 
А где такое купить?
Ну вот жеж https://youtu.be/KCwlpCeNbig?t=307
...“Я не торгую наркотиками, я не убивал ребёнка, я вставил мотор в свой байк, — рассказал Фонтейн “France Bleu” в октябре. – Я думаю, что послужу примером, который принесёт пользу велоспорту, потому что я не единственный, кто делает это”....
Я тоже это делаю 

Истории старые. И не только в вело.
https://youtu.be/aSKsBN4RYhU
https://www.youtube.com/watch?v=KCwlpCeNbig
Встреча с французской путешественницей Марилией Петит. Взгляд иностранки на Россию и Дальний восток.
Марилия уроженка французской провинции Бретань. Несколько лет назад она со свои другом отправилась на велосипеде в путешествие через всю Европу к Беловежской пуще. Об этом путешествии они сделали фильм «GLAZ».
Им так понравился этот опыт, что через год они отправились в кругосветное путешествие в поисках девственных лесов на нашей планете и проехала от западного побережья Франции до Дальнего Востока. Очарованная красотой первозданной дальневосточной природы, Марилия осталась жить в таежном удэгейском поселении Улунга Приморского края.
Об опыте путешествий на велосипеде и о своей жизни в уссурийской тайге она расскажет на встрече 22 марта в 19:30.
Встреча пройдет в формате диалога.
Вход свободный.
https://vk.com/wall-26528501_3998
Я так думаю, рано ты конкретики ждёшь. Может кто и поедет, но ещё с планами на лето не определились.
Кстати, когда в Хабаровск возвращался на фуре, ехали ночью. Я сам убедился и водила подтвердил, что ночной велосипедист на хорошей трассе, это камикадзе. Когда фура летит под сотню, а водитель в сонном трансе, то он может просто не успеть среагировать, даже если на веле хороший свет. Не машиной, так воздухом может сбить...
Проверить себя можно и ближе. Вон, к бреветам присоединяйся 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18715
В 2014 так катнул. Правда, на ебайке 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 84#p273484
И морда довольная 
...( При покупке 2 кодов еще один идет в подарок )
А не проще сделать 1 код в 1.5 раза дешевле?
Полицейский велосипед 
https://youtu.be/qckxlVdC-b0
Велопарк построят в парке «Динамо»
Да, с фото не всё просто, пока не знаешь 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 75#p197275
Есть. Фото в студию.
Электровелосипед на воздушной тяге 
https://youtu.be/abcySRBk29I
Всадник без головы 
Нет фото. Доступ наверное закрыт
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.