По брособам инфы нет?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
По брособам инфы нет?
Привет, Катя. Что скажешь?
https://youtu.be/B-Um7_QoFqc
Вот и славно. Потом раздел "Опасные псины" освежите. А то прошлогодние места уже, скорее всего, не актуальны 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823
Может, как в прошлом году, ещё и где обсудим? 
Хотя, в любом случае, на Ерофее будет передислокация
... свернув плакат и оставив только свово "Даёшь". 
"Нет ничего нового под солнцем." (с)
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 74#p309074
"Даёшь чемпионат России по велогонкам в Хабаровске!"
Может под этим лозугном открытие сезона проведём? 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 34#p386534
У Хабаровска есть шанс принять чемпионат России по велогонкам
Ты там не злоупотребляй, а то подсядешь 
Здравствуйте. Звоните 914 2О1 77 двадцать семь
Статью писал профан абсолютный, смысла в ней не увидел. Какие то идеи о каких то законах. Что за бред.
Надо было не читать, а просто видосы посмотреть. Особенно первый интересен и вот этот доставил 
https://www.youtube.com/watch?v=YVht_tzIEWc
Вся статья свелась к тому что надо менять президента, зря потратил 5 минут своего времени.
Какой ревнивый! 
Я вообще эту фразу почти не заметил, как шутку.
А вот теперь, обратил внимание и задумался 
Апнем темку перед началом сезона 
http://www.gorodunet.com/velosipedist-i-sobaki/
Что бы определиться, надо делать так 
http://www.dvride.ru/forum/search.php?a … r_id=33657
Как-то странно, что уже никто не хочет потренировать свои амбиции организатора.
Ведь хороший тренинг.
Ну, молодёжь! 
В принципе, так и можно. Съехаться мелкими группами на Ерофей. Туда пригласить СМИ, высказать всё, что мы думаем о Трампе и уехать на сопку. 
Платный вход на сопку Два Брата 
Третий вариант:
Собрать вождю денег за организацию 
Если наступит кризис власти, предлагаю 2 варианта:
1. Выбрать вождя голосовалкой.
2. Сдаться властям, например, молодогвардейцам. Они уже давно на нас слюнки пускают 
Beregunden пишет:А где же вариант "За Грудинина" ?
+
Больше б народу было
"Я никогда на открытия не ездил, но в этот раз точно за Грудинина поеду на открытие!"
Точно! Пора бы нам привыкать к политике, а то гоняем вхолостую туда-сюда.
Предлагаю ездить под лозунгом "Я против!" Будем протестантами 
Не выдержали нервишки? 
Ну и голосовалку тогда влепила бы по датам.
Я за воскресенье 29.
Между прочим, в этом году выходные дни идут подряд - 29, 30, 1, 2
2+2 8.4 вольта , это 2S2P ?
Т.е. в одном боксе всё же 4 штуки укладывается?
А есть боксы, что бы четыре 18650 последовательно уложить?
Какая же она мадемуазель? Ужо давно, как мадам 
Моноколесо https://youtu.be/IHHMM6v3i5s
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.