1,101

(8 ответов, оставленных в Покатушки)

По брособам инфы нет?

1,102

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Привет, Катя. Что скажешь?
https://youtu.be/B-Um7_QoFqc

1,103

(8 ответов, оставленных в Покатушки)

Вот и славно. Потом раздел "Опасные псины" освежите. А то прошлогодние места уже, скорее всего, не актуальны https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823

1,104

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Может, как в прошлом году, ещё и где обсудим? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
Хотя, в любом случае, на Ерофее будет передислокация

1,105

(144 ответов, оставленных в Болталка)

... свернув плакат и оставив только свово "Даёшь". https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,106

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

"Нет ничего нового под солнцем." (с)
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 74#p309074

1,107

(144 ответов, оставленных в Болталка)

"Даёшь чемпионат России по велогонкам в Хабаровске!"
Может под этим лозугном открытие сезона проведём? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 34#p386534

1,108

(0 ответов, оставленных в Новости)

У Хабаровска есть шанс принять чемпионат России по велогонкам

https://www.dvnovosti.ru/sport/2018/03/30/80893/

1,109

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Ты там не злоупотребляй, а то подсядешь https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,110

(6 ответов, оставленных в Новости)

Здравствуйте. Звоните 914 2О1 77 двадцать семь

1,111

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Nefelim пишет:

Статью писал профан абсолютный, смысла в ней не увидел. Какие то идеи о каких то законах. Что за бред.

Надо было не читать, а просто видосы посмотреть. Особенно первый интересен и вот этот доставил https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
https://www.youtube.com/watch?v=YVht_tzIEWc

1,112

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Nefelim пишет:

Вся статья свелась к тому что надо менять президента, зря потратил 5 минут своего времени.

Какой ревнивый! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Я вообще эту фразу почти не заметил, как шутку.
А вот теперь, обратил внимание и задумался https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,113

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Апнем темку перед началом сезона https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.gorodunet.com/velosipedist-i-sobaki/

1,114

(28 ответов, оставленных в Болталка)

Что бы определиться,  надо делать так https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/search.php?a … r_id=33657

1,115

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Как-то странно, что уже никто не хочет потренировать свои амбиции организатора.
Ведь хороший тренинг.
Ну, молодёжь!
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/flag.gif

1,116

(144 ответов, оставленных в Болталка)

В принципе, так и можно. Съехаться мелкими группами на Ерофей. Туда пригласить СМИ, высказать всё, что мы думаем о Трампе и уехать на сопку. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,117

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Платный вход на сопку Два Брата https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,118

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Третий вариант:
Собрать вождю денег за организацию https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,119

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Если наступит кризис власти, предлагаю 2 варианта:
1. Выбрать вождя голосовалкой.
2. Сдаться властям, например, молодогвардейцам. Они уже давно на нас слюнки пускают https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,120

(144 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Beregunden пишет:

А где же вариант "За Грудинина" ?

+
Больше б народу было
"Я никогда на открытия не ездил, но в этот раз точно за Грудинина поеду на открытие!"

Точно! Пора бы нам привыкать к политике, а то гоняем вхолостую туда-сюда.
Предлагаю ездить под лозунгом "Я против!" Будем протестантами https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,121

(144 ответов, оставленных в Болталка)

Не выдержали нервишки? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Ну и голосовалку тогда влепила бы по датам.
Я за воскресенье 29.
Между прочим, в этом году выходные дни идут подряд - 29, 30, 1, 2

1,122

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

2+2  8.4 вольта , это 2S2P ?
Т.е. в одном боксе всё же 4 штуки укладывается?

1,123

(512 ответов, оставленных в Барахолка)

А есть боксы, что бы четыре 18650  последовательно уложить?

1,124

(6 ответов, оставленных в Новости)

Какая же она мадемуазель? Ужо давно, как мадам https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,125

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Моноколесо https://youtu.be/IHHMM6v3i5s