Наблюдая за работой своего мозга во время езды по дороге, сделал некоторые интересные выводы. Хотелось бы сопоставить со статистикой.
Вторая голосовалка http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 44#p388244

1,052

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Замучу-ка пару голосовалок, дабы глубже изучить природу велосипедистов https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Вторая голосовалка http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 46#p388246

1,053

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Ах, какое седло! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif
999 руб !

1,054

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

Ах, какая фара! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

1,055

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Ах, какой фонарь! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

1,056

(14 ответов, оставленных в Барахолка)

ЗВО-НИ Денису!

1,057

(9 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, и чего молчим? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 25#p388225

1,058

(14 ответов, оставленных в Барахолка)

Нужно 10-15 человек (девушки особо приветствуются), желающие на День города прокатить в колонне на ретро велосипедах (30-70-е годы).
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif
По всем вопросам звонить Денису 924 четыреста пятнадцать 6654

1,059

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

SergeyT пишет:

Средняя скорость на участке  46 км/ч при пульсе 98

Глазастый какой... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,060

(9 ответов, оставленных в Болталка)

Что за фигня? Опыт Открытия забыли? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

1,061

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

По каким признакам? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

1,062

(13 ответов, оставленных в Покатушки)

Или лайт-покатушка https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=15362

1,063

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

777рhttps://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif  Продано
http://images.vfl.ru/ii/1460550779/75ba3896/12272668.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1460550780/542b97fc/12272670.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1460550781/ad3a3d33/12272671.jpg

1,064

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Порвал сухожилие на фаланге среднего пальца. Сделали операцию.
https://electrotransport.ru/ussr/images/4/166nwtk_thumb.jpeg
Что бы не носить на руке гипсовую байду, мне изготовили пластиковый фиксатор.
Доктор оказался настоящим художником. Ну, он так видит  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://electrotransport.ru/ussr/images/4/u9usgm_thumb.jpeg
Но главный юмор в том, что мне приходится теперь ездить так
https://electrotransport.ru/ussr/images/4/147ab06_thumb.jpeg
Представляете мысли водителя, когда стоя на перекрёстке, ему приходится видеть в открытое окно такое?  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

1,065

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Нихрена себе за велосипедом сбегал... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
https://youtu.be/gVtkkNwW6SU?list=PL7e9 … H5q-4ntfL3

Легко https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://www.dvnovosti.ru/sport/2017/08/04/70071/

1,067

(0 ответов, оставленных в Барахолка)

Собственно, сабж. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,068

(52 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Вот что мантры животворящие делают! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,069

(314 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

Ничо, щас телеграмм дозаблокируют и все на форум вернутся

А потом интернет закроют и все на площадях будут общаться https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,070

(314 ответов, оставленных в Болталка)

Fobius пишет:

... Сейчас я вообще уже в другом регионе живу ...

Читаем - в другой стране https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

1,071

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Но я бы всё равно не рискнул без светофора выезжать так на дорогу, например, с прилегающей.

1,072

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Кстати да, я тоже на всякий случай считал, что такой поворот тоже запрещён. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/blush.gif
Попытался однажды пристать к дпснику на посту с этим вопросом. Так он даже не понял, о чём я его спрашиваю https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,073

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Но не запрещено пересекать её по линии тротуара, когда "зебры" нет.
Только это ещё опасней.

1,074

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Освежим темку
http://ruspdd.ru/journal/402-pdd-dlya-velosipedistov/

1,075

(314 ответов, оставленных в Болталка)

Дврайд, как сайт для молодёжи уже не интересен. Все ушли в грёбаный ватсап. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif