Есть у кого-нибудь ссыль на калькулятор, который может рассчитывать скорость км/ч в зависимости от передачи/каденса/диаметра колеса?

1,027

(479 ответов, оставленных в Болталка)

https://realty.mail.ru/news-img/96d5e5e62728b6346a754a91a8829309/940/0/

1,028

(10 ответов, оставленных в Покатушки)

Вот здесь полетайте
https://www.google.ru/maps/@48.3850746, … a=!3m1!1e3
Озеро Рица, говорят, благоустраивать будут. Потом можно сравнить, как было и как стало https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
https://www.google.ru/maps/@48.3927734, … a=!3m1!1e3

1,029

(2,631 ответов, оставленных в Болталка)

Не видно фото

1,030

(16 ответов, оставленных в Новости)

Правый верхний угол
https://youtu.be/VRNA8nspA4w?t=188

1,031

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Когда хорошие тормоза https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif
https://forumfoto.mtbiker.sk/800/12442_fotky-bez-zaradenia_59d51221026fe.jpg

1,032

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Подождём недельку и потом попытаемся сделать какие-то выводы.
Надеюсь, будет весело https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,033

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Голосовалка НАГЛЯДНА.
Неужели не хочется знать, какой он, среднестатистический северный олень? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,034

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Это шутка юмора была. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,035

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Во всём виноват Карнеги https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/ireful.gif

1,036

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Чего пристали? Нормальный вело-гонщик. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,037

(479 ответов, оставленных в Болталка)

А слабо кому-нибудь позвонить и задать пару о-о-очень специфических вопросов?
Про велогонки, например... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
О влиянии ченлайна на работу гориллы https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,038

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Всяко бывает https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif
http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-i … lovoy.html
https://www.motto.net.ua/large/201601/100608.jpg

1,039

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Интересно пока получается. На дорожные знаки и разметку все просто кладут https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,040

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Согласен с предыдущими ораторами https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

1,041

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Тут как с курением. Можно долго спорить о вреде (ли?) наушников на дороге, но если задать вопрос иначе, то всё становится ясно:
Повышают ли безопасность наушники в ухах на дороге?

1,042

(20 ответов, оставленных в Болталка)

А я бы исключил "думаю о своём" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

1,043

(14 ответов, оставленных в Барахолка)

Medallion27 пишет:

Агапит. Жека , ты что ли?

https://youtu.be/5-CnrqcWKrs

1,044

(37 ответов, оставленных в Болталка)

"Учеными было протестировано, как на водителей влияет музыка, выбранная ими самостоятельно, «безопасные» композиции, предложенные исследователями, и полное отсутствие какого-либо музыкального сопровождения. В результате предположения, сделанные учеными до начала эксперимента, полностью подтвердились: водители допустили наибольшее количество ошибок во время езды в сопровождении выбранных ими композиций, чуть меньше опасных ситуаций возникло в отсутствии музыкального сопровождения, ну а музыка, предложенная исследователями, подействовала на водителей наиболее благоприятно."
https://lpgenerator.ru/blog/2013/11/29/ … ogo-mozga/

1,045

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Но появляются новые. И не обязательно ямы...

1,046

(32 ответов, оставленных в Мероприятия)

Футболки дороже https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,047

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Ещё вижу опасность наушников в том, что они не просто могут шумы дороги глушить, но и внимание притупляют. Мозг так работает, что возбуждённый музыкой, уводит ресурсы на какие-то ассоциации и мысли не связанные с окружающей реальностью. А в ней вдруг водила неадекват из-за автобуса https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

1,048

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Я не зря выделил "В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ". Я, например, прежде всего слежу за поверхностью (просто глаза так расположены https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif )
Остальное расставил в голосовалке по своему приоритету.
А вот если задумался, то сразу себя одёргиваю возвращением в здесь и сейчас. Потому что один раз "зевнул" и на всю жизнь умер https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

1,049

(20 ответов, оставленных в Болталка)

Согласен. Но расставить приоритеты движок форума не позволяет. Только голосовать за что-то одно https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pardon.gif
Или позволяет?

1,050

(37 ответов, оставленных в Болталка)

Отмазался https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif