Ксения Град дважды застрелена у Свифа и на пятой
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Ксения Град дважды застрелена у Свифа и на пятой
во сколько сбор?
В чем проблема ехать сразу в офисной одежде/форме? Если не гнать по говнам, не газовать со всех сил и ехать аккуратно, то ни одежду не запачкаешь, ни вспотеешь.
тогда это бессмысленно, быстрее на авто/автобусе будет
не нужна, как и сами велодорожки
вот завтра присоединюсь, колесо собрано
вверх
Что вообще происходит?
может у кого от ашана завалялась..
Если колесо соберу, присоединюсь. Где сбор?
Присоединяюсь к поиску ![]()
Мастерская работает?
Каретка под нагрузкой трещать стала жутко, надо срочно на ТО.
уверен, что каретка? у меня так шатуны хрустели, попробуй их протянуть
Насовсем? Где же мне трещотку снять? ![]()
Fobius пишет:Enkeye пишет:Спасибо, но хотю мягкое. После покатухи всего лишь 50Км, у меня жопень моя сказала, что не даст спать.
Я на нём спокойно сотку терпел,надо просто прикатываться. А диваном только хуже на больших расстояниях сделаешь.
Ясен пень не диван нужен. Нужно спортивное, мягкое седло.
мягкость на спортивных не нужна
скорее всего, у тебя оно неправильно отрегулировано
открутить три болта под отвертку.
один раз открутил, потом около часа пытался обратно ту железку вставить
у меня такой вопрос - как эти платформы вытащить оттуда? )
на пионерку открыта
сомнительный плюс, учитывая затопленную дорогу
Очередная посылка, 24 дня в пути
Если принесу втулку, с нее реально будет снять трещотку, или лучше тащить колесо целиком?
Тащи колесо целиком. С него легче снять фривил не повредив втулку.
втулка и так убита, её не жалко
Засираете их вы!
А что это такое? Чем она отличается от обычной камеры? Есть фотки? Я тоже хочу
Я хотел высокую покрышку!
А чем они отличаются?
Ну, и где тут камера?
ты решил все темы засрать?
Enkeye пишет:ДХ с механическими тормозами?
А чем они отличаются?
ГУГЛИ
Если принесу втулку, с нее реально будет снять трещотку, или лучше тащить колесо целиком?
и зачем только покупал..
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.