1,026

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Ксения Град дважды застрелена у Свифа и на пятой

1,027

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

во сколько сбор?

tech-m пишет:

В чем проблема ехать сразу в офисной одежде/форме? Если не гнать по говнам, не газовать со всех сил и ехать аккуратно, то ни одежду не запачкаешь, ни вспотеешь.

тогда это бессмысленно, быстрее на авто/автобусе будет

1,029

(2 ответов, оставленных в Болталка)

не нужна, как и сами велодорожки

1,030

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

вот завтра присоединюсь, колесо собрано

1,031

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

вверх

1,032

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

Что вообще происходит?

1,033

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

может у кого от ашана завалялась..

1,034

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Если колесо соберу, присоединюсь. Где сбор?

1,035

(34 ответов, оставленных в Болталка)

Присоединяюсь к поиску neutral

1,036

(289 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

tech-m пишет:

Мастерская работает?
Каретка под нагрузкой трещать стала жутко, надо срочно на ТО.

уверен, что каретка? у меня так шатуны хрустели, попробуй их протянуть

1,037

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Насовсем? Где же мне трещотку снять? sad

1,038

(11 ответов, оставленных в Барахолка)

Enkeye пишет:
Fobius пишет:
Enkeye пишет:

Спасибо, но хотю мягкое. После покатухи всего лишь 50Км, у меня жопень моя сказала, что не даст спать.

Я на нём спокойно сотку терпел,надо просто прикатываться. А диваном только хуже на больших расстояниях сделаешь.

Ясен пень не диван нужен. Нужно спортивное, мягкое седло.

мягкость на спортивных не нужна
скорее всего, у тебя оно неправильно отрегулировано

stanislav пишет:

открутить три болта под отвертку.

один раз открутил, потом около часа пытался обратно ту железку вставить

у меня такой вопрос - как эти платформы вытащить оттуда? )

1,041

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

http://cs311427.vk.me/v311427396/1a46/ga9bBBcDCQQ.jpg

1,042

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

alexevelgo пишет:

на пионерку открыта

сомнительный плюс, учитывая затопленную дорогу

1,043

(783 ответов, оставленных в Болталка)

Очередная посылка, 24 дня в пути

1,044

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Gankmonk пишет:

Если принесу втулку, с нее реально будет снять трещотку, или лучше тащить колесо целиком?

1,045

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Проводник пишет:

Тащи колесо целиком. С него легче снять фривил не повредив втулку.

втулка и так убита, её не жалко

1,046

(27 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Засираете их вы!

gumanitariy пишет:

А что это такое? Чем она отличается от обычной камеры? Есть фотки? Я тоже хочу

gumanitariy пишет:

Я хотел высокую покрышку!

gumanitariy пишет:

А чем они отличаются?

1,047

(27 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Ну, и где тут камера? hmm

ты решил все темы засрать?

1,048

(27 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:
Enkeye пишет:

ДХ с механическими тормозами?

А чем они отличаются?

ГУГЛИ

1,049

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Если принесу втулку, с нее реально будет снять трещотку, или лучше тащить колесо целиком?

1,050

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

и зачем только покупал..