Лаги и доски с нижних и особенно с торцевых сторон обязательно обработай гидроизолом ну или противомикробным грунтом ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от NFO
Лаги и доски с нижних и особенно с торцевых сторон обязательно обработай гидроизолом ну или противомикробным грунтом ![]()
Вброшу-ка на вентилитр:
На самом деле - автомобилисты не уроды. Это у нас чиновники уроды, которые денги со строительства дорог воруют, и дороги плохими из-за этого делаются. А, еще и природа плохая. А автомобилисты - хорошие.
Сарказм понял.
А вообще, ну не понимаю я тех кто паркуется абы как. Почему я ВСЕГДА нахожу место где запарковаться не мешая другим водителям, а тем паче пешеходам и не нарушая ПДД? Может потому что мне не лень пройтись от места парковки до места назначения пару сотен лишних метров?
по дороге на Селихино колокольчики начинают дрожать от 80 ))
не те колокольчики
)))))
Ну не больше 160 точно. А так, за Маяком 140-160. Конкретно на Селихино не знаю. Может до 120 скинул. Там тихоходы стали уплотняться. Жаль, живу не по прописке. Фотографию не увижу ))
Ну хз, я, например, больше 180 не хожу, потому что на 180 колокольчики начинают звенеть - раздражают.
Сайт закрыт роскомнадзором.
А можно фото колпачков? Мне просто нужны очень маленькие (идеальный вариант - по размеру как обычный колпачок, но светодиодный)
Хотел спросить, как по уму поступать в таких ситуациях, когда виновен водитель?
Если водитель не признает вины и не идет на мировое решение вопроса, вызывать ГИБДД и оформлять ДТП
не знаю как она или вы, но мне это далось легко и просто в свое время, как говорится - очкуешь, не суйся, учись по дворам, не мешай другим
Ну собственно тоже достаточно легко далось, НО, далеко не все такие, да и
учись по дворам, не мешай другим
нельзя этого делать (если конечно ты помнишь еще ПДД, которым тебя должны были учить в автошколе)
Ну не знаю, я на веле когда еду, "учебников" или обгоняю сразу, убедившись что и ученик и инструктор меня увидели и поняли мои намерения, или тащусь сзади, ожидая момента, когда я смогу, не напрягая ученика, нормально обогнать автомобиль. А на автомобиле, очень часто, видя "учебник" - прикрываю сзади, особенно, когда ему надо перестраиваться. Потому что сам был таким и знаю как на этом этапе сложно вникнуть во всю суть происходящего на дороге и адекватно и быстро оценить обстановку.
NFO пишет:Велик в темное время суток должен выглядеть вот так:
Красного не должно быть спереди.
Это БАНО ![]()
с потеплением увеличилось число дЕбилов, которые в темное время суток без фонарика на велике по проезжей части.
смысл ПДД в том, чтобы эти правила соблюдались.вот несколько фоток с моей вечерней покатушки.
дата и время на фото правильные. за несколько минут 3 дебила! центр города, много машин.даже на скриншотах дЕбилов видно плохо, пришлось обводить красным.
надеюсь, не придется обводить черным (((
Самоубийцы.
Велик в темное время суток должен выглядеть вот так:
На переключателе есть два болта: "H" и "L", тебе нужен "H" - он отвечает за положение переключателя на самой маленькой звезде, если его закручивать, то переключатель смещается в сторону большой звезды, если выкручивать, то в сторону маленькой.
Попробуй "поиграйся" с ним, скорее всего (не факт конечно) что просто неправильно отстроено крайнее положение переключателя. Крутнул его немного - попробовал проехать, (причем именно самому надо проехать, потому что под нагрузкой и в подвесе скорости себя немного по разному ведут) если стала сильнее проскакивать - крути в обратную сторону, только крути аккуратно, не больше 1/4 оборота болта за раз, будешь чувствовать что близко к идеалу - вообще можешь по пол-миллиметра подкручивать.
Отлично, как заберешь - отпишись, приеду заберу своё
Доказательства того что я - это я, нужны какие-то? ![]()
Ну и скажешь откуда забирать, если после 18:15 подъеду?
zess
А ты его пробовал включать и заходить на одноклассники, вконтакте, хабмаму?
Ведь если ноут свой собственный, то пароли скорее всего сохранены в барузерах, а значит ты сразу зайдешь на страничку пользователя и узнаешь чей он.
А права на мопед у вас есть?))
Кстати, M автоматом получаешь, если есть права хотя бы A категории.
А вообще я за то чтобы еще какую-нибудь V ввели для нас, а то из-за утырков которые ездят как хотят, нас автомобилисты (да и пешеходы тоже) ненавидят без разбору.
З.Ы. Сам принадлежу ко всем трем категориям участников ДД ![]()

Вчера заказ попал в Питер уже.
общий трек
EK193358895GB
Номер все еще не трекается ![]()
Цепь снимай
тоже не вариант, на цепи замка нет ![]()
Блин, мне ни тросики тормозов ни эксцентрик не подойдут, нету ни того ни другого. ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от NFO
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.