951

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Тормозить/не гонять/ездить в шлеме - это всё понятно. ГЕНИАЛЬНОСТЬ в чём?
Признаюсь честно, я не разделяю восторгов в комментах к ролику. Ну нет у меня мурашек по спине... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/unknown.gif Обычный видеосюр личного восприятия художника. Он так видит....
Такое ощущение, что подписчики канала - какая-то секта, кричащая дифирамбы своему кумиру по любому поводу. А тот просто зарабатывает на Ютубе...

952

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Просьба отписаться тем, кто понял скрытую гениальность этого ролика https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif
https://youtu.be/tDI0f5aYffw

953

(12 ответов, оставленных в Покатушки)

Да, они с Димексидом в бочке жили https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

954

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

162мм великовата... На 36 зубов бы взял.

955

(2,532 ответов, оставленных в Болталка)

Вот ща придёт Эдик и пожалеешь, что влез на велофорум  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

956

(12 ответов, оставленных в Покатушки)

Фигасе короткой... Хорошо, что ещё в кавычки взял  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

957

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

kolya27zz пишет:

Мне нужно научиться лучше читать в 2 ночи))

http://www.dvride.ru/forum/img/avatars/31961.jpg

https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

958

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

А диаметр по высоте зубов Cycledesign T6 38t PCD скока?

959

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Первый раз слышу о таком "эксперименте" - 220В вместо зарядки. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
БМС Бмс-ке рознь. Видимо, повезло, но понаблюдать стОит. Могли-таки выгореть какие-нибудь каналы и со временем ячейки могут уйти в разбаланс.
БМС такие у меня есть, если что...

960

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Что бы говорить о возможности замены, надо знать, что менять https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Если мотор работает, то контроллер выжил.
Напряжение,ёмкость и химия аккума?
Проще позвони

961

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Жаль, что не 36 спиц... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

962

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Просто хочется снять шляпу. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
https://electrotransport.ru/ussr/proxy.php?request=http%3A%2F%2Fwww.imageup.ru%2Fimg292%2F2854849%2Fvilka.jpg&hash=5639764da59ba896ff0af080e049472f

963

(110 ответов, оставленных в Барахолка)

Впечатляет. При умелом расположении ключей, можно использовать, как холодное оружие https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

964

(40 ответов, оставленных в Покатушки)

https://scontent-nrt1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/36933381_1874998022563633_3144764316712960000_n.jpg?_nc_cat=0&oh=4f9426694abf9dde53d82d093a515a95&oe=5BA5E19C
На редукторнике, если грамотно и активно подкручивать, и подзаряжаться на привалах у кафешек, вполне можно.
Давай, Mishatotal, дерзни! С интересом проследим и "медальку" придумаем, независимо от результата https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
И параметры эвела бы узнать, если не тайна
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9571

965

(40 ответов, оставленных в Покатушки)

AN-2 пишет:

А смысл ехать на электро велосипеде?

А смысл ехать без электровелосипеда? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Пусть человек эксперимент проведёт. Потом поделится.
Личный опыт бесценен. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

966

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Митин1 пишет:

хабаровск давно прошел этап педелеков....

Оптимист...  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

967

(479 ответов, оставленных в Болталка)

Если бы пешеходы вели себя как водители
https://www.youtube.com/watch?v=0ezC4a5 … e&t=15

968

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Хорошая реклама ...
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Ilios_m пишет:

... как доказать, что это наши велосипеды, в случае если дойдет до подобного и тебя забирают, а велосипеды не отдают?

По отпечаткам пальцев https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

https://youtu.be/z2OwS9uqJos

SergeyT пишет:

Велосоветник вице-губернатора...
Ахренеть!

Я не удивлюсь, если есть или будет какой-нибудь Международный институт проблем велоглобализации https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Чиновникам же надо где-то работать.

971

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

... когда иные выходят из Сумрака... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/goat.gif

972

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Если напротив остановки 25 в город, то да, есть там странная пара, неизвестно откуда приходящая за машинами побегать.
Пол года уже их встречаю. Странно, что живы до сих пор...

973

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Или добавь на карту, что-ли...
https://www.google.com/maps/d/viewer?hl … 2&z=13

974

(38 ответов, оставленных в Болталка)

Ава жесть! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

975

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Фонарь красный! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif