Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 39 из 339)
Страницы Назад 1 … 37 38 39 40 41 … 339 Далее
Темы от Агапит Нормальный поиск
Сообщений найдено с 951 по 975 из 8,465
Тормозить/не гонять/ездить в шлеме - это всё понятно. ГЕНИАЛЬНОСТЬ в чём?
Признаюсь честно, я не разделяю восторгов в комментах к ролику. Ну нет у меня мурашек по спине...
Обычный видеосюр личного восприятия художника. Он так видит....
Такое ощущение, что подписчики канала - какая-то секта, кричащая дифирамбы своему кумиру по любому поводу. А тот просто зарабатывает на Ютубе...
Просьба отписаться тем, кто понял скрытую гениальность этого ролика 
https://youtu.be/tDI0f5aYffw
Да, они с Димексидом в бочке жили 
162мм великовата... На 36 зубов бы взял.
Вот ща придёт Эдик и пожалеешь, что влез на велофорум 
Фигасе короткой... Хорошо, что ещё в кавычки взял 
kolya27zz пишет:Мне нужно научиться лучше читать в 2 ночи))


А диаметр по высоте зубов Cycledesign T6 38t PCD скока?
Первый раз слышу о таком "эксперименте" - 220В вместо зарядки. 
БМС Бмс-ке рознь. Видимо, повезло, но понаблюдать стОит. Могли-таки выгореть какие-нибудь каналы и со временем ячейки могут уйти в разбаланс.
БМС такие у меня есть, если что...
Что бы говорить о возможности замены, надо знать, что менять 
Если мотор работает, то контроллер выжил.
Напряжение,ёмкость и химия аккума?
Проще позвони
Жаль, что не 36 спиц... 
Просто хочется снять шляпу. 

Впечатляет. При умелом расположении ключей, можно использовать, как холодное оружие 

На редукторнике, если грамотно и активно подкручивать, и подзаряжаться на привалах у кафешек, вполне можно.
Давай, Mishatotal, дерзни! С интересом проследим и "медальку" придумаем, независимо от результата 
И параметры эвела бы узнать, если не тайна
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9571
AN-2 пишет:А смысл ехать на электро велосипеде?
А смысл ехать без электровелосипеда? 
Пусть человек эксперимент проведёт. Потом поделится.
Личный опыт бесценен. 
Митин1 пишет:хабаровск давно прошел этап педелеков....
Оптимист... 
Хорошая реклама ...

Ilios_m пишет:... как доказать, что это наши велосипеды, в случае если дойдет до подобного и тебя забирают, а велосипеды не отдают?
По отпечаткам пальцев 
https://youtu.be/z2OwS9uqJos
SergeyT пишет:Велосоветник вице-губернатора...
Ахренеть!
Я не удивлюсь, если есть или будет какой-нибудь Международный институт проблем велоглобализации 
Чиновникам же надо где-то работать.
... когда иные выходят из Сумрака... 
Если напротив остановки 25 в город, то да, есть там странная пара, неизвестно откуда приходящая за машинами побегать.
Пол года уже их встречаю. Странно, что живы до сих пор...
Ава жесть! 
Фонарь красный! 
Сообщений найдено с 951 по 975 из 8,465
Страницы Назад 1 … 37 38 39 40 41 … 339 Далее