А партизанам можно? 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
А партизанам можно? 
Отчёт будет?
По фоткам так понял, что Владивосток -Хабаровск
Ссылку не ту дал 
У меня вообще покупатель хотел по окружности камеры пустить заплатки, типа чтоб толще было и пробивалось хуже)))) я пожал ему руку и улыбнулся)
Благодаря именно таким покупателям эволюция и прогресс знают, в какую сторону не стоит ходить. Кто-то же должен опробовать тупиковые ветки 
Кстати, насчёт второй покрышки, не такая уж и шутка
https://youtu.be/JudAg-07M7Y
Скорее, не притуплять чувство опасности.
Как говорится, история не терпит сослагательного наклонения. А это, уже произошедшее событие, тоже история.
Можно сколько угодно разворачивать сюжеты если бы да кабы, но всё случилось так, как случилось. Смысл таких обсуждений только в том, что бы лично у себя в голове сделать соответствующие поправки.
Ни в коем случае! Это уже коллекция! 
Немного ужаса, чтоб не расслаблялись
https://youtu.be/AqFIAxWw8vs
Вот щас он бросит монстросипеды и начнёт ашан-вилку переваривать 
Так нужон не сварщик, а велосварщик, что бы в тонкостях представлял суть задачи и подводных камней 
Тогда вопрос с другого полюса:
Кто возьмётся переварить и расширить ригидную стальную вилку от складника с 20 колёсами? 
Под складник, желательно амморт. Рулевая 1 дюйм.
Седло на соревах имеет значение 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 38#p390438
"Смеркалось рано. День становился короче ..."
"День становился короче. Смеркалось рано..."
Ну как бы посмотреть надо
Осталась одна
Похоже, скоро Ко станет, как приморский Пидан.
В зимовьях пирожками торговать будут 
Молодцы! Кто-нибудь из вас был на ней раньше или знал тропу?
Походу, чиновнички нашли неиссякаемый источник для творчества и пополнения бюджета - утилизационный сбор. На всё. Например, на людей 
Об этой истории слышали?
https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/07/17/85604/
Я понял сакральность ролика !!! 
Байкеры умирают в жутких глюках !!! 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.