851

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Nick_NeoCOM пишет:

хз по чем?)

Мб рублей 200? )

852

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Nick_NeoCOM пишет:

есть новые педальки FPD тайваньские,  SPD-совместимые с двумя комплектами шипов

Отдельно пару шипов отдашь? )

853

(30 ответов, оставленных в Болталка)

Проголосовал )

854

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

могу пару часиков покатать

855

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

http://cs425931.vk.me/v425931467/3eb7/lwlSsy0PunQ.jpg

856

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

http://cs418922.vk.me/v418922453/8360/PvC_f0CA2sU.jpg

857

(5 ответов, оставленных в Покатушки)

Там все серьезно.. (

858

(5 ответов, оставленных в Покатушки)

Не еду, у меня матан :С

859

(5 ответов, оставленных в Покатушки)

еду

860

(35 ответов, оставленных в Болталка)

Chelentano85 пишет:
Kote пишет:

Можно по обычным трассам катать на шоссере smile

Сомнительное удовольствие...

Именно поэтому не катаешь на фиксе? )

861

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

gumanitariy пишет:

Единственный вариант делать велодорожку - вдоль тротуаров по ходу автомагистралей.

и мешать уже будут не машины, а обычные пешеходы

862

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

863

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Сейчас из планшета симку переставлю smile

864

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

в 17.30 выезжаю из южного )

865

(239 ответов, оставленных в Мероприятия)

stanislav пишет:

Поехали))) В 10-20 тронемся с мелькомбината?

оке, жду )

866

(239 ответов, оставленных в Мероприятия)

Кто с Южного, мб вместе встретимся и поедем?

867

(239 ответов, оставленных в Мероприятия)

AN-2 пишет:

Gankmonk, молоток тебе в помощь. Я такую же раму выравнивал молотком потяжелее.

Прекрасно справился газовым ключом )

868

(239 ответов, оставленных в Мероприятия)

Погнул петух (а точнее раму), мб не приеду sad

869

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Можно фото? Застолблю пока что.. smile

gumanitariy пишет:

Велосипедный маршрут будет либо из Сидимы до Сукпая и обратно до Сидимы, либо от Мухена до Сукпая и обратно до Мухена,

либо его не будет.

Bobr пишет:

0/0 есть неопределенность

Так на матане утверждают )

872

(231 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Pasic пишет:

Чтоб не дубеть зимой надо просто вкручивать веселее))

..на широченных полуспущенных покрышках.. )

873

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

DareDevil пишет:

система, кассета,  цепь

Примерный пройденный километраж? )
можно на пару дней забронировать?

874

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

Вилка с креплением под дисковый тормоз? Какой общий пробег вела?

875

(12 ответов, оставленных в Барахолка)

Misha пишет:

Дороговато что-то

Деор по кругу за 19 - дорого?..