826

(231 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

JADEL пишет:

Сделал и обкатал валенки с шипами,можно теперь выкатывать на 2-3часа. Ногам просто кайф) Фото выложу позже(комп сдулся)

Как обстоят дела с падениями? )

827

(231 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Ingenero пишет:

А старые отчеты почитать слабо? ;-) Безопасно и стоит.
Суть в том, что ехать можно лишь по утоптанным тропинкам, т.к. по рыхлому снегу и торосам просто не проехать. А там, где утоптанно, да еще и машины катают, гарантии безопасности очень высокие.
До льда очищают лед (странно звучит, но факт) лишь на переправах, а это небольшие расстояния. Это и пешком пройти можно, да часто есть снежная тропинка рядом.

Где именно расположены эти утоптанные тропинки на амуре? )

828

(61 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Кирилл пишет:

Кому надо могу отдать 2 покрышки шипованные

Самодельные или фирменные? И за сколько отдашь? )

829

(61 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Прокатился. Добил остатки наката sad На льду и укатанном снеге ведет себя офигенно, при торможении передним колесом "юзом" его вбок не сносит, что очень радует )

830

(231 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Ближайший магазин - Аква. Насколько я знаю, там мастерской нету, так что придется менять покры дома (:
В снегу ведут так же, как и покры без шипов.
Шлем - "котелок", т.е закрывающий уши.

831

(61 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Enkeye пишет:

Олееег:) Хорош:) Завтра во сколько поедешь?

Часов в 7.30, думаю. Мне в железку надо. И ширина покрышек 2.35 оказывается _)

832

(61 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Такие дела, завтра устрою тестдрайв )
http://cs311117.vk.me/v311117331/4cd3/vciM3fFhcz8.jpg
http://cs311117.vk.me/v311117331/4ce7/XCZfybuunzQ.jpg
http://cs311117.vk.me/v311117331/4cdd/xp4hTDN0hcQ.jpg

Gankmonk пишет:

Убил колени за это лето (чуть больше 3к км, последняя тысяча только на второй звезде с повышенным каденсом). Дико болят при нагрузке без разминки. Через ~50 км, после небольших перерывов оче больно разгоняться. Также при беге - перестают болеть только после одного километра.
Спасет ли хоть немного ситуацию очень высокий каденс при езде? Мб мази какие? Или сразу к врачу идти?

Таки все прошло, как начал ходить на физру и бегать там.

834

(61 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

alexevelgo пишет:

шипов достаточно-для меня - тормозит почти колом )) ну а точто торчат - спецально 14 брал чтоб подтачить на асфальте -так как наши дворники всетаки немного коегде добросовесно до асфальта все счищаюют и уберают

Ты не шипы так "подточишь", а покрышку убьешь hmm

835

(61 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Слишком мало шипов. Слишком сильно торчат.

836

(394 ответов, оставленных в Покатушки)

Chelentano85 пишет:

Заметил, что сегодня как никогда пешеходы неадекватно реагируют на велосипед. Самый популярный вскрик "нашел где ездить" . Ну и отпрыгивают в сугробы, думая видимо что машина обгоняет их по тротуару. что делать?

У меня было "Летом надо ездить!" и "Сумасшедший". Исправляется музыкой в наушниках )

837

(394 ответов, оставленных в Покатушки)

Enkeye пишет:

Лучше бы злую вперед поставил...

Тот полуслик, поставленный задом наперед, держит лучше, чем то, что стоит у меня сзади )
Вторая стоковая стерта наполовину, толку от нее мало будет. А с шипами самое то (:

838

(394 ответов, оставленных в Покатушки)

А я таки упал один раз (:
Завтра саморезов куплю и поставлю вперед шиповку..

839

(478 ответов, оставленных в Болталка)

Misha пишет:

http://cs320627.vk.me/v320627225/4da9/9Yq3RaHbk8Q.jpg

Слишком.. толсто. Вспотеешь через километр.

SergeyT пишет:

у него тяговые козы. они его в горку тянуть будут

Скорее, толкать. Впереди его тянет собака.

841

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

Пока резину поменяю, примерно в пол5 на мелькомбинате, звони )

842

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

Слабак =\

843

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

давай на своих обычных выкатывайся )

844

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

Часа в 4 выезжаю из южного

845

(394 ответов, оставленных в Покатушки)

а я даже свои полуслики менять не буду, сразу после учебы поеду )

846

(231 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Misha пишет:

А что зимой для катания на ноги одевать?
Горнолыжные брюки наверно через-чур теплые?
Зимой штаны явно потолще будут + подштанники, следовательно больше вероятность порвать их звездочкой...

Утепленные джинсы + подштаники норм

847

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

azor пишет:

Пытался сегодня ехать по краснореченской... Это ужас какой то! Мало того что дорога вся разбита, так ещё и водители прижимают к самому бордюру... Плюнул и вернулся на пионерку. Проехал сегодня с ветерком и что самое интересное - ни разу ни кто никуда не принимал и на подрезал, а многие даже рукой из окошек машин махали приветственно.

По краснореченской нормально ездить получается только посередине полосы )

848

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

Все-таки отказался от идеи ехать без света, сел на дендрарии на трамвай.

849

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

Я поеду, только не быстро )
Телефона пока что нету, сломался, давай на мелькомбинате в 15.20

850

(37 ответов, оставленных в Барахолка)

Enkeye пишет:

Миша, тормоза поменять дело 5 минут:) 3 болта открутить, 3 закрутить.

Миша любит срывать резьбу :)