8,401

(172 ответов, оставленных в Мероприятия)

Я, конечно, за Хехцир!  smile  Хотя коса в затоне тоже неплохо... А 16 ДХ и КК это хто и где? Можно конкретней?
Кстати, а почему 23? Солнце переходит в знак Скорпиона. Поэтому?  lol

8,402

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Алиночка=) пишет:

Агапит, я бы и зазабыла. просто видела его, но ехала в автобусе. и в тот же день увидела его на фото, которое выложил именно ты! вот и написала

Ну тогда он сам тебе и ответит   wink

8,403

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну кто же так знакомится?   Надо было сразу догнать и спросить.  lol
Может он просто попрыгун и высокая сидушка ему не в кайф... А так, может его и на форуме-то и нет...
В общем, укатило твоё счастье со спущеной сидушкой...  smile

8,404

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Нас только двое собралось. Я и Grad. У всех дела, дача и т.д.... В общем на озеро решили не ехать, а прошвырнуться на пляж амуркабеля. Хорошо расслабились...   big_smile
http://s42.radikal.ru/i096/1109/cc/b5e43a7b988e.jpg
ПИКНИК НА ОБОЧИНЕ
http://s19.radikal.ru/i192/1109/4c/cde67d33dae7.jpg

8,405

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

В каком смысле ЭТО наглядно? Карту маршрута лучше делать на весь экран, что бы видная была как раз детализация по максимуму. Что бы всем было понятно где это, на карте надо указать какой-нибудь общеизвестный ориентир (или подписать на крайняк). Во-вторых, линию трека лучше проводить РЯДОМ с дорогами, а не прямо по ним, что бы лучше было их видно...
Ну, как-то так...  smile
Ааа... посмотрел. Да, действительно детализация есть...
Напиши, плиз, как сделал

8,406

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

в промзоне грунтовка вполне приемлемая если не гнать. если сухо, как сейчас, то норм

8,407

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Кстати, у нас в южном тоже трасса есть 1200 м. Там зимой на снегоходах соревнования проводят.
http://i028.radikal.ru/1109/8e/0bdcb2ada0fe.jpg

8,408

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Заманчиво, но далековато от Южного. Лучше по новостям посмотрю  smile
А вообще, мы, южная велоинтеллигенция, говны не любим.  lol
Катаем тихим сапом, что бы разглядывать проплывающую мимо красотень... Если и в говны, то ради красоты, а не секундомера... lol

8,409

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

какие и где соревнования?

8,410

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну давайте в 13.00 на ТЦ ЭВР возле большого уличного телевизора

8,411

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

если только до озера и обратно, то вполне.... ну в лес можно не соваться. просто отдохнуть с костерком и обратно

8,412

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну, что, земляне, поехали завтра на озеро им. Некрасовской птицефабрики?  smile
От ТЦ ЭВР 25 км туда-обратно. Возможны варианты далее в лес. (особенно, если Стас нас снова догонит  lol )
http://s59.radikal.ru/i165/1109/75/cdaa3852a3cf.jpg

8,413

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Вот это реально велосипедист "быстрые ноги" - всё время на ногах...  smile

8,414

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Гоняют  lol не из гей-клуба ребята?

8,415

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

достаточно просто без седла, что бы не расслабиться...  lol

8,416

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

не поможет... чем комфортней машинка, тем больше искушение опять расслабиться...  lol

8,417

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Fobius пишет:
Fobius пишет:

ужас, ты  сколько гнал, колесо малого диаметра так погнуть?  yikes

я сам96 кг вешу и как то в повороты на сорока км час влетаю.(хотя не рискую и торможу). но ты прямо таки экстримал,всё падаешь  big_smile  каску носишь?

во-первых, поворот повороту рознь, а во-вторых, чайник в первый сезон всегда экстремал  lol
каску всё как-то не куплю...

8,418

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Это электровелосипед. там "втулка" 4 кг весит  lol  (мотор-колесо), поэтому на счёт мясистого обода - это в точку!  smile

8,419

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

не помню...  lol  км 30, не больше. но вес Элика 25кг. И бордюр, собака, крепкий...  lol
а 24 Дм - это малый диаметр считается?

8,420

(38 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Проверил я сегодня свой накат. очень хорощий!  lol Так разогнался, что в конце уклона тормозить пришлось. Да ещё на повороте… да ещё с песочком обочинным… Сам-то брюшком по асфальту метра 2 тормозил, думал снова ребро сломаю… А вот Элик… В общем, убил об бордюр колесо... Даже если такое можно исправить буду обод менять... Ну его нафиг, на битом гонять...
http://i075.radikal.ru/1109/e5/ac9c14df1c4f.jpg
ПРОДАМ ВОСЬМЁРКУ. НЕДОРОГО (ЗА СЕМЁРКУ) lol

8,421

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Специально для КОШИ в двух частях на Народ.ру
видео http://narod.ru/disk/25580041001/%D0%B2 … %D0%BE.rar
фото http://narod.ru/disk/25582880001/%D0%A4 … %D0%B0.rar

8,422

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Пожалуйся Медведеву в блог  lol
Ну, или оператору мегафона...

8,423

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Чем эта горочка особенна?  Там, во-первых, повышенная кочковатость не вдохновляла к гонкам (Элик-то жестковат). Во-вторых, я батарею ещё на дальность пробега испытывал и не хотел сильно нагружать, что бы назад тоже на ней вернуться. Без работы педалей на чистой электротяге её хватает на 50км. Я хотел испытать на сколько её хватит, если ещё и самому активно педалировать (выянилось, что км на 100).
А вот на обратном пути уже на М60 я втопил...  lol

8,424

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

А что ж тут не понятного? жить очень хоцца...  lol
или я не понял: С горочки или В какую горочку? sad

8,425

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

А в чём проблема? Вводишь код на картинке жмёшь Далее и Скачать.