8,326

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

mail_robot пишет:

энергетики блин )))

мировая автоиндустрия и энергетика потребляет всего 16% всей поставляемой на рынок нефти. Остальное идет на топливо для морских судов, самолетов и производство полимеров. Какие нафик тормоза батареек...

любопытный фильмец... "Кто убил электромобиль"  http://rutube.ru/tracks/732844.html

Ну не так буквально, прямо 1 февраля...  lol

8,328

(9 ответов, оставленных в Барахолка)

лучше проще сначала фото сделать чем возить  wink

8,329

(9 ответов, оставленных в Барахолка)

фото покрышек иде? sad

Ок. Буду иметь в виду. В феврале  точно определюсь с задней звездой и может возьму.

8,331

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Во вы народ даёте....  lol

всё мерять буду... однако....   wink
и вот на сколько каретка? где цифры, фото??? продавцы, ети вас мама...  mad

8,333

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Вот так и живём: одному починить лень, другому фото сделать. В итоге один не продаёт, другой не покупает  smile

8,334

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Мутная она у тебя какая то....   Вот и не видно что новая  lol

8,335

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Ну вот может и взял бы, если б фото было. Надо, Робот, надо... На 26 дм ?

Да, фото бы не помешало

8,337

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Бу, новая? Почему продаёшь?

8,338

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

azor пишет:

... т.е. если я правильно понял - готовый агрегат выйдет в 40-50 тыров... блинн... почти как фабричный :-(

Кстати, есть и фабричные довольно бюджетные варианты... http://my.mail.ru/community/electrovelo … 9516E69EB9
Забыли? Ничего, по весне ещё напомню  smile

8,339

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

А индустрия производства ДВС для авто и тех же судов  не в счёт?  smile
Вспомните историю Дизеля hmm

8,340

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Ну зато двухподвес! И скорость и комфорт. Хотя если взять простой ашан и одно МК поставить, то можно и в 20 уложиться.

8,341

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Правильный вопрос. В феврале придут несколько комплектов для переделки. Ну, 18-20 тр два комплекта обойдутся...  hmm
А на счёт танка, так это весьма средненькая мощь... Ебайкеры до 3-4 кВт делают... Вот там мончтры...  yikes
Там педали уже мешают...  lol

8,342

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Не грусти... Тот литий что уже есть тоже не плох  smile

8,343

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Первый литий появился ещё лет 40 назад. С тех пор довели почти до совершенства. Техническое развитие вообще рывками идёт. Теперь может что нибудь на плутонии замутят...  wink

8,344

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Литий-ион хорош, поэтому дорог. Но есть подозрения, что  прорывным разработкам в теме аккумов мешают нефтянники и прочие производители ДВС. Не выгодно бензиновой империи, если новый, более эффективный вид энергоносителя откроют  sad

8,345

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Полный привод! Будет круто.  ;)350 Вт на каждое колесо. Всего 700 (почти лошадка)

8,346

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Этот вопрос уже разбирался на форумах электровелосипедистов. Энергия теряется только ПРИ РАБОТЕ ПЕДАЛЯМИ (раскачка). А при работе движка почти накаких потерь. к тому же за комфорт надо платить  smile

8,347

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Fobius пишет:

за 20 штук - это двухподвес "стелс"  hmm  да и хорошая вилка стоит сама по себе тысяч 10+ 5~10 за раму.
рам тут валом продаётся smile
П.С На двухподвесе ты далеко не уедешь wink

валом двухподвесных рам не вижу...
П.С На двухподвесе ты далеко не уедешь wink   - это почему?

8,348

(27 ответов, оставленных в Барахолка)

Куплю двухподвес в пределах 20 т.р.
Или раму со хорошей вилкой для сборки донора для элекровела.

Классные камеры в шлемах воздушных операторов, не дешёвые конечно... У кого есть знакомые парашютисты, поканючте, если реально задумали фильм снять...
А вот такие фильмы электровелосипедисты снимают
http://www.youtube.com/watch?v=T2uAKHGE … mp;list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=Bjq2Uln9UZI
http://www.youtube.com/watch?v=XFKY1-BzANY
А вот один москвич на электролигераде рассекает. Назвал эвел «Молния», хотя летит совершенно беззвучно… просто трансовая съёмка… завораживает… http://www.youtube.com/watch?v=C-7wRjTJPdg

8,350

(13 ответов, оставленных в Болталка)

15 февраля в к/т Гигант в 18.30 состоится Пятый Хабаровский фестиваль фильмов и фотографий «Грань-ДВ»
о туризме и приключениях «С камерой по свету». Там представляются видео и фото работы наших местных любителей приключений, путешествий, экстрима. Вполне возможно, что и велотема будет тоже представлена.
Стоимость билета 250 р. Подробности и справки по тел 8-924-109-02-84 или http://gran-dv.ru/polojenievideofest2012.htm
Очень рекомендую, народ будет тусоваться сам по себе интересный. А у кого есть что и чем смонтировать из видео (фото), можете подсуетиться и поучаствовать. Приём работ до 1 февраля.