Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 334 из 339)
Темы от Агапит Нормальный поиск
Сообщений найдено с 8,326 по 8,350 из 8,465
mail_robot пишет:энергетики блин )))
мировая автоиндустрия и энергетика потребляет всего 16% всей поставляемой на рынок нефти. Остальное идет на топливо для морских судов, самолетов и производство полимеров. Какие нафик тормоза батареек...
любопытный фильмец... "Кто убил электромобиль" http://rutube.ru/tracks/732844.html
Ну не так буквально, прямо 1 февраля... 
лучше проще сначала фото сделать чем возить 
фото покрышек иде? 
Ок. Буду иметь в виду. В феврале точно определюсь с задней звездой и может возьму.
Во вы народ даёте.... 
всё мерять буду... однако.... 
и вот на сколько каретка? где цифры, фото??? продавцы, ети вас мама... 
Вот так и живём: одному починить лень, другому фото сделать. В итоге один не продаёт, другой не покупает 
Мутная она у тебя какая то.... Вот и не видно что новая 
Ну вот может и взял бы, если б фото было. Надо, Робот, надо... На 26 дм ?
Бу, новая? Почему продаёшь?
azor пишет:... т.е. если я правильно понял - готовый агрегат выйдет в 40-50 тыров... блинн... почти как фабричный :-(
Кстати, есть и фабричные довольно бюджетные варианты... http://my.mail.ru/community/electrovelo … 9516E69EB9
Забыли? Ничего, по весне ещё напомню 
А индустрия производства ДВС для авто и тех же судов не в счёт? 
Вспомните историю Дизеля 
Ну зато двухподвес! И скорость и комфорт. Хотя если взять простой ашан и одно МК поставить, то можно и в 20 уложиться.
Не грусти... Тот литий что уже есть тоже не плох 
Первый литий появился ещё лет 40 назад. С тех пор довели почти до совершенства. Техническое развитие вообще рывками идёт. Теперь может что нибудь на плутонии замутят... 
Литий-ион хорош, поэтому дорог. Но есть подозрения, что прорывным разработкам в теме аккумов мешают нефтянники и прочие производители ДВС. Не выгодно бензиновой империи, если новый, более эффективный вид энергоносителя откроют 
Полный привод! Будет круто. ;)350 Вт на каждое колесо. Всего 700 (почти лошадка)
Этот вопрос уже разбирался на форумах электровелосипедистов. Энергия теряется только ПРИ РАБОТЕ ПЕДАЛЯМИ (раскачка). А при работе движка почти накаких потерь. к тому же за комфорт надо платить 
валом двухподвесных рам не вижу...
П.С На двухподвесе ты далеко не уедешь
- это почему?
Куплю двухподвес в пределах 20 т.р.
Или раму со хорошей вилкой для сборки донора для элекровела.
Классные камеры в шлемах воздушных операторов, не дешёвые конечно... У кого есть знакомые парашютисты, поканючте, если реально задумали фильм снять...
А вот такие фильмы электровелосипедисты снимают
http://www.youtube.com/watch?v=T2uAKHGE … mp;list=UL
http://www.youtube.com/watch?v=Bjq2Uln9UZI
http://www.youtube.com/watch?v=XFKY1-BzANY
А вот один москвич на электролигераде рассекает. Назвал эвел «Молния», хотя летит совершенно беззвучно… просто трансовая съёмка… завораживает… http://www.youtube.com/watch?v=C-7wRjTJPdg
15 февраля в к/т Гигант в 18.30 состоится Пятый Хабаровский фестиваль фильмов и фотографий «Грань-ДВ»
о туризме и приключениях «С камерой по свету». Там представляются видео и фото работы наших местных любителей приключений, путешествий, экстрима. Вполне возможно, что и велотема будет тоже представлена.
Стоимость билета 250 р. Подробности и справки по тел 8-924-109-02-84 или http://gran-dv.ru/polojenievideofest2012.htm
Очень рекомендую, народ будет тусоваться сам по себе интересный. А у кого есть что и чем смонтировать из видео (фото), можете подсуетиться и поучаствовать. Приём работ до 1 февраля.
Сообщений найдено с 8,326 по 8,350 из 8,465