776

(4 ответов, оставленных в Покатушки)

https://youtu.be/22qvnxm9N2o

777

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Кому интересно, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=37952.0;attach=230802;image
Однако, как было и уже стало:
https://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=37952.0;attach=229549;image
https://electrotransport.ru/ussr/images/4/11l7zgy_thumb.jpeg

778

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Молодца!
Были бы у нас такие гладкие дороги, как реки зимой. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Перепад высот 54 м, что-то многовато. Или это отсчёт с насыпи моста?

Мне тут опытные райдеры сказали, что с герметиком не всё однозначно полезно. Со временем он может загустеть и собраться "соплями" в одном месте, особенно при долгом хранении. Ну и как следствие биения могут появиться.
Капнул масла в ниппель, вроде держит.

780

(22 ответов, оставленных в Покатушки)

Вата есть? Сделай бороду на резинке и всем будет весело https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

781

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

МОлясь?  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

782

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Дорого...

783

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Вот и говорю. что слишком много неизвестных, что бы отдавать именно вам предпочтение. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Хорошо: коробка 20х30х50 см, 10кг, срок 2-3 недели, скажем, "запчасти к электровелосипедам"

784

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Слишком много вводных.....

785

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Привет. Сколько будет стоить доставка из Гуанчжоу до Хабаровска, к примеру, коробки 10кг ?

786

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Цирковой велосипед
https://youtu.be/5hdVjMBTJdY?t=10

787

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Дело было вечером, делать было нечего https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/boredom.gif
Давно подумывал, как повысить влажность в квартире зимой и как бы фильтровать воздух от пыли и всякой копоти, летящей с улицы.
Покупать дорогие девайсы жаба давит и решил сколхозить из того, что было https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Питание от телефонной зарядки 5В. Кулер крутится уверенно, но не быстро, не шумит. Испаряет 2 литра за сутки.
Влажность в квартире выросла с 50% до 60%.
http://images.vfl.ru/ii/1545107988/f22c3761/24641333_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1545108244/200dcc6e/24641348_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1545108245/3bce0860/24641349_m.jpg

788

(4 ответов, оставленных в Новости)

Безумству храбрых поём мы песню! (с) https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif
https://news.rambler.ru/incidents/41429 … e=copylink

789

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Ну, в такой безлюдной глуши на морозе ремонтом заниматься, по мне, так это уже экстрим https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Да ещё и снимать! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/facepalm.gif

790

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Ну, ты реально велоэкстремал https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
И монтаж и видосы всё интересней.
Аккумов для камеры несколько берёшь? Пока одни мёрзнут, другие сердцем греешь? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

791

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Неубедительно.
Хотя, находясь в такой же хитрож...ой системе, возможно, и приходится играть по их правилам.

792

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Человек оплачивает 19 900 рублей / 14 600 рублей при внесении предоплаты до 23.01.2019 включительно, скидка 15%.
И 23 300 рублей / 17 100 рублей при внесении предоплаты до 22.02.2019 включительно, полная стоимость.
Вопрос: за что человек переплачивает 3400/2500, если стоимость похода изначально 19 900 рублей / 14 600 рублей?
Что меняется в смете?

793

(11 ответов, оставленных в Покатушки)

Это тоже, но мне ещё доставило "...Для начала необходимо оправиться от неожиданности и собрать разбросанные вещи..." https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

А куда делся наш непревзойдённый суперфэтмэн F@tbikeЯ Travis ?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 24#p385224
Зима на дворе. Пора бы ему снова спуститься на нашу планету. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

795

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Привет, Катя. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/bye.gif

Тогда эпоксидки капну https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Что-то у меня давление в колесе падает. За несколько дней простоя колесо слегка слабнет. Подозреваю, что ниппель травит. Можно ли для герметичности в него каплю вилочного масла капнуть?

798

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Новости в ПДД
https://ria.ru/20181205/v-pdd-pojavilsj … 37514.html

799

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

А вот https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

https://open27.ru/appeal/?id=ba667e8a-4 … 4635ec2d7a

Nefelim пишет:

...покажу тоннели под железной дорогой (в один заедем, через другой выедем.)...

Однако... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif