21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Кому интересно, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось 
Однако, как было и уже стало:![]()
Молодца!
Были бы у нас такие гладкие дороги, как реки зимой. 
Перепад высот 54 м, что-то многовато. Или это отсчёт с насыпи моста?
Мне тут опытные райдеры сказали, что с герметиком не всё однозначно полезно. Со временем он может загустеть и собраться "соплями" в одном месте, особенно при долгом хранении. Ну и как следствие биения могут появиться.
Капнул масла в ниппель, вроде держит.
Вата есть? Сделай бороду на резинке и всем будет весело 
Дорого...
Вот и говорю. что слишком много неизвестных, что бы отдавать именно вам предпочтение. 
Хорошо: коробка 20х30х50 см, 10кг, срок 2-3 недели, скажем, "запчасти к электровелосипедам"
Слишком много вводных.....
Привет. Сколько будет стоить доставка из Гуанчжоу до Хабаровска, к примеру, коробки 10кг ?
Цирковой велосипед
https://youtu.be/5hdVjMBTJdY?t=10
Дело было вечером, делать было нечего 
Давно подумывал, как повысить влажность в квартире зимой и как бы фильтровать воздух от пыли и всякой копоти, летящей с улицы.
Покупать дорогие девайсы жаба давит и решил сколхозить из того, что было 
Питание от телефонной зарядки 5В. Кулер крутится уверенно, но не быстро, не шумит. Испаряет 2 литра за сутки.
Влажность в квартире выросла с 50% до 60%. 


Безумству храбрых поём мы песню! (с) 
https://news.rambler.ru/incidents/41429 … e=copylink
Ну, в такой безлюдной глуши на морозе ремонтом заниматься, по мне, так это уже экстрим 
Да ещё и снимать! 
Ну, ты реально велоэкстремал 
И монтаж и видосы всё интересней.
Аккумов для камеры несколько берёшь? Пока одни мёрзнут, другие сердцем греешь? 
Неубедительно.
Хотя, находясь в такой же хитрож...ой системе, возможно, и приходится играть по их правилам.
Человек оплачивает 19 900 рублей / 14 600 рублей при внесении предоплаты до 23.01.2019 включительно, скидка 15%.
И 23 300 рублей / 17 100 рублей при внесении предоплаты до 22.02.2019 включительно, полная стоимость.
Вопрос: за что человек переплачивает 3400/2500, если стоимость похода изначально 19 900 рублей / 14 600 рублей?
Что меняется в смете?
Это тоже, но мне ещё доставило "...Для начала необходимо оправиться от неожиданности и собрать разбросанные вещи..." 
А куда делся наш непревзойдённый суперфэтмэн F@tbikeЯ Travis ?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 24#p385224
Зима на дворе. Пора бы ему снова спуститься на нашу планету. 
Привет, Катя. 
Тогда эпоксидки капну 
Что-то у меня давление в колесе падает. За несколько дней простоя колесо слегка слабнет. Подозреваю, что ниппель травит. Можно ли для герметичности в него каплю вилочного масла капнуть?
Новости в ПДД
https://ria.ru/20181205/v-pdd-pojavilsj … 37514.html
...покажу тоннели под железной дорогой (в один заедем, через другой выедем.)...
Однако... 

DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.