Собираю заказ на запчасти. Кому чего надо, звоните/пишите.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Собираю заказ на запчасти. Кому чего надо, звоните/пишите.
Graphic settings loading...
Shaders loading...
Window initialization...
SDL video system initialization...
Window creation...
GLEW initialization...
Loading screen initialization...
SDL joysticks initialization...
Fonts initialization...
Game joysticks initialization...
Application initialization...
Achievments initialization...
Parks meta initialization...
Menu textures initialization...
Noise textres loading...
Noise textures generation...
Base shadow map buffer initialization...
Rider shadow map buffer initialization...
Land shadow map buffer initialization...
Sky initialization...
Main menu screen creation...
Sound initialization...
Audio sources deleting...
Audio buffers deleting...
Audio context closing...
Opening audio device...
Creating audio context...
Lunching application loop...
GO button clicked park=data/school/skill_zone/skill_zone.geo mission=data/school/lesson_01/lesson_01.lesson
Preparing to load screen
Loading game libs
Loading textures lib
Loading rocks lib
shaders_log.bin отправил через ВК
Сначала просто распаковал, а когда не загрузилось, распаковал от имени администратора. Отсюда _1. Тоже не помогло.
Останавливается на стадии картинки Loading... после кнопки GO.
Предположу, что ты пишешь прогу под слишком новый софт, а ведь живы ещё те, кто поклоняется ХРюше 
Может тебе пакет драйверов отдельным архивом собрать, конкретно под эту игру?
Не могу запустить прогу. W7 86
Виснет на стадии загрузки картинки, а потом выходит ошибка
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MTBGameDemo_1.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 5c698db7
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Знакомый Дерсу Узала с Чумиканской лесотундры просит прислать ему камеры на 20 дм. Боюсь по фото промахнуться с шириной покрыхи.
Кто угадает, тот белка в глаз бьёт! 
http://vfl.ru/fotos/15510a1625399422.html
http://vfl.ru/fotos/553af9a825399423.html
Кстати да, про Технопоинт я как-то совсем забыл.
Спасибо за наводку.
Вот так вот просто и не затейливо 
А вот. Нашёл у себя в закромах новый сухой кислотный аккум (лет 15 пролежал). Он стартовый для мопеда. Как думаете, знатоки, если я его электролитом залью и в бесперебойник впихну, мне хорошо жить будет или так себе? 

Да блин...
Залил в свой старый аккум дистиллированной воды, а он вдруг помер. Опух и завонял через сутки, всё как у людей 
Ма-а-а-аленький, рублей за 500. Можно б/у, но в разумных пределах
А летние не велотуры случайно не анонсируешь? 
Само место это в принципе не положенное.
Ну, дорожные архитекторы художники. Они так видят 
Думаю нет, потому что если да, то это ещё нелепей, чем увидеть пешеходный переход там, где его нет 
Не узнал ни парня, ни е-байка, поэтому брошу реплику здесь, в надежде, что прочитает.
https://youtu.be/Cy4ZmW6OxFA
Зря не настоял на составлении протокола. Во-первых, водила что-то там хотел предъявить по компенсации тет-а-тет. А предъявить можно было как раз водиле
Во-вторых, хотелось бы иметь документ с подписью инспекторов, которые почему-то решили, что велосипедист в данном случае обязан был спешиться.
С чего бы? В этом месте нет пешеходного перехода и байк пересекал проезжую часть по линии тротуара. Это даже не перекрёсток, а съезд на прилегающую территорию.
Однако, место просто дичайшее! Тротуар подходит к пересечению проезжей части, а на другой стороне дороги продолжается, как разгонная полоса! 
Минус в карму инспекторам и дорожникам.
https://www.google.ru/maps/@48.5184447, … 312!8i6656
Как самому сделать полные крылья
https://youtu.be/WnB3tOe_ARk
Тоже неплохо! Поздравляем! 
Сфотать, например 
Там всяких полно.
И согласись, лучше-таки там спросить, чем на велофоруме 
Вот тут спроси http://dvscooter.mybb.ru/search.php?action=show_recent
... велосипед полезен для всего тела. И кстати не только для него, но и для кожи лица...
Блондинка?
Это ж надо зарегаться и придумывать такие пёрлы, только ради того, что бы втюхать ссылку! 
Тяжёлая работа.
Круги на полях по-русски.

А ещё спамеров выдаёт привычка делать слова-ссылки. Живой человек так редко делает 
...С Уважением, ваш Unicorn Express.
С каким уж уважением, если наср...л в нескольких разделах 
rudolf, МЧСникам или рыбакам продай 
Велоклуб "Непоседы" 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.