751

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Собираю заказ на запчасти. Кому чего надо, звоните/пишите.

752

(13 ответов, оставленных в Статьи, истории, достижения)

Graphic settings loading...
Shaders loading...
Window initialization...
  SDL video system initialization...
  Window creation...
  GLEW initialization...
  Loading screen initialization...
  SDL joysticks initialization...
  Fonts initialization...
  Game joysticks initialization...
  Application initialization...
      Achievments initialization...
      Parks meta initialization...
      Menu textures initialization...
      Noise textres loading...
      Noise textures generation...
      Base shadow map buffer initialization...
      Rider shadow map buffer initialization...
      Land shadow map buffer initialization...
      Sky initialization...
      Main menu screen creation...
Sound initialization...
  Audio sources deleting...
  Audio buffers deleting...
  Audio context closing...
  Opening audio device...
  Creating audio context...
Lunching application loop...
GO button clicked park=data/school/skill_zone/skill_zone.geo mission=data/school/lesson_01/lesson_01.lesson
Preparing to load screen
Loading game libs
  Loading textures lib
  Loading rocks lib

shaders_log.bin отправил через ВК

753

(13 ответов, оставленных в Статьи, истории, достижения)

Сначала просто распаковал, а когда не загрузилось, распаковал от имени администратора. Отсюда  _1. Тоже не помогло.
Останавливается на стадии картинки Loading...  после  кнопки GO.
Предположу, что ты пишешь прогу под слишком новый софт, а ведь живы ещё те, кто поклоняется ХРюше https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
Может тебе пакет драйверов отдельным архивом собрать, конкретно под эту игру?

754

(13 ответов, оставленных в Статьи, истории, достижения)

Не могу запустить прогу. W7  86
Виснет на стадии загрузки картинки, а потом выходит ошибка
Имя события проблемы:    APPCRASH
  Имя приложения:    MTBGameDemo_1.exe
  Версия приложения:    0.0.0.0
  Отметка времени приложения:    5c698db7
  Имя модуля с ошибкой:    StackHash_0a9e
  Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
  Код исключения:    c0000005
  Смещение исключения:    00000000
  Версия ОС:    6.1.7600.2.0.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    0a9e
  Дополнительные сведения 2:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
  Дополнительные сведения 3:    0a9e
  Дополнительные сведения 4:    0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

https://nastroisam.ru/oshibka-appcrash/

Знакомый Дерсу Узала с Чумиканской лесотундры просит прислать ему камеры на 20 дм. Боюсь по фото промахнуться с шириной покрыхи.
Кто угадает, тот белка в глаз бьёт! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://vfl.ru/fotos/15510a1625399422.html
http://vfl.ru/fotos/553af9a825399423.html

756

(16 ответов, оставленных в Барахолка)

Кстати да, про Технопоинт я как-то совсем забыл.
Спасибо за наводку.

Вот так вот просто и не затейливо https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

758

(16 ответов, оставленных в Барахолка)

А вот. Нашёл у себя в закромах новый сухой кислотный аккум (лет 15 пролежал). Он стартовый для мопеда. Как думаете, знатоки, если я его электролитом залью и в бесперебойник впихну, мне хорошо жить будет или так себе? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://images.vfl.ru/ii/1549349099/0dd9a9cd/25259277.jpg

759

(16 ответов, оставленных в Барахолка)

Да блин...
Залил в свой старый аккум дистиллированной воды, а он вдруг помер. Опух и завонял через сутки, всё как у людей https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

760

(16 ответов, оставленных в Барахолка)

Ма-а-а-аленький, рублей за 500. Можно б/у, но в разумных пределах

761

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

А летние не велотуры случайно не анонсируешь? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

762

(32 ответов, оставленных в Новости)

Само место это в принципе не положенное.
Ну, дорожные архитекторы художники. Они так видят https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

763

(32 ответов, оставленных в Новости)

Думаю нет, потому что если да, то это ещё нелепей, чем увидеть пешеходный переход там, где его нет https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

764

(32 ответов, оставленных в Новости)

Не узнал ни парня, ни е-байка, поэтому брошу реплику здесь, в надежде, что прочитает.
https://youtu.be/Cy4ZmW6OxFA
Зря не настоял на составлении протокола. Во-первых, водила что-то там хотел предъявить по компенсации тет-а-тет. А предъявить можно было как раз водиле https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif  Во-вторых, хотелось бы иметь документ с подписью инспекторов, которые почему-то решили, что велосипедист в данном случае обязан был спешиться.
С чего бы? В этом месте нет пешеходного перехода и байк пересекал проезжую часть по линии тротуара. Это даже не перекрёсток, а съезд на прилегающую территорию.
Однако, место просто дичайшее! Тротуар подходит к пересечению проезжей части, а на другой стороне дороги продолжается, как разгонная полоса! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif
Минус в карму инспекторам и дорожникам.
https://www.google.ru/maps/@48.5184447, … 312!8i6656

765

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Как самому сделать полные крылья
https://youtu.be/WnB3tOe_ARk

Тоже неплохо! Поздравляем! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif

Сфотать, например https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

768

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Там всяких полно.
И согласись, лучше-таки там спросить, чем на велофоруме https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

769

(10 ответов, оставленных в Болталка)

Вот тут спроси http://dvscooter.mybb.ru/search.php?action=show_recent

770

(37 ответов, оставленных в Здоровье)

Lika-Lika пишет:

... велосипед полезен для всего тела. И кстати не только для него, но и для кожи лица...

Блондинка?
Это ж надо зарегаться и придумывать такие пёрлы, только ради того, что бы втюхать ссылку! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
Тяжёлая работа.

Круги на полях по-русски.
  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

772

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

А ещё спамеров выдаёт привычка делать слова-ссылки. Живой человек так редко делает https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

773

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Иван Н пишет:

...С Уважением, ваш Unicorn Express.

С каким уж уважением, если наср...л в нескольких разделах https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

774

(10 ответов, оставленных в Покатушки)

rudolf, МЧСникам или рыбакам продай https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

775

(219 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Велоклуб "Непоседы" https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif