7,576

(154 ответов, оставленных в Болталка)

дикий алень... lol

7,577

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Чел на веле приветствует чела на веле поднятием руки.  По-моему,  вполне достаточно...  Надо просто это ДЕЛАТЬ! wink

7,578

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Он водкой берёт... lol

7,579

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

вот тел токаря с трампарка мтс 402 9534...
Только он, говорят, бастует до 15 мая из-за невыплаченной зарплаты... smile

7,580

(10 ответов, оставленных в Барахолка)

Сам продаю почти такой же, только в два раза тяжелее... lol
http://content.foto.mail.ru/mail/agapit777/_blogs/i-113.jpg

7,581

(10 ответов, оставленных в Барахолка)

kvadrat пишет:

А где противоречие? Hard tail - жёсткий хвост. Тут он отнюдь не мягкий. wink

Ну, как бы всегда в это свято верил:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% … %B5%D0%B4)
А сабж - ригид!

7,582

(10 ответов, оставленных в Барахолка)

Только почему он хардтейл? Разве вилка амморт?

7,583

(154 ответов, оставленных в Болталка)

kvadrat пишет:
Агапит_ пишет:

А кто начал? Хабаровские! Вот вам и мировой флэшмоб...

Вот ты удивишся wink

Вот так всегда: Не успеешь изобрести велосипед, а кто-то где-то уже украл твои чертежи... lol

7,584

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Да чего вы морочитесь? Просто поздороваться взмахом руки одиночным встречным радерам и только-то... Со временем и другие велосипедисты начнут так приветствовать... Потом в других городах подхватят.... Весь мир завоюем!...
А кто начал? Хабаровские! Вот вам и мировой флэшмоб... smile

7,585

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Тогда давайте с сегодняшнего дня и попробуем...
Даёшь Всемирный День Велосолидарности!  smile

7,586

(154 ответов, оставленных в Болталка)

hidden пишет:

ещё вот так можно:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMlv9jo3LFKOhrQUU0Ymab_ImdmLav-9mYo3IxxoYw2ShTcdlf

В своём репертуаре... lol
Стесняюсь спросить: а мужикам что показывать? lol

7,587

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Juli пишет:
Bobr пишет:

Агапит, вот к чему ты клонишь smile http://s2.ipicture.ru/uploads/20130430/h1gTv3vJ.gif

поддерживаю этот вариант! )))

Ну, не знаю.... Я на ходу не хочу так рисковать... А если проезжающих мимо райдеров так приветствовать, то мне было бы привычно... lol lol lol

7,588

(154 ответов, оставленных в Болталка)

CantStop пишет:
Petrovich пишет:
CantStop пишет:

такое приветствие там не для привет/пока

О как! А для чего?

как показатель что у бригады всё в порядке wink

и она не спит... wink

7,589

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Bobr пишет:

Агапит, вот к чему ты клонишь smile http://s2.ipicture.ru/uploads/20130430/h1gTv3vJ.gif

lol lol lol

7,590

(154 ответов, оставленных в Болталка)

BuldO_oZer пишет:

а я иногда так когда или еду на веле, или просто иду где-то и кого-то даже незнакомого на велике вижу рядом, стараюсь крикнуть - привет велосипедистам! - и помахать рукой)))))))
пусть думают, что я дура, но в основном они улыбаются мне и тоже здороваются)

Я, кстати, тоже какк-бы здороваюсь с велосипедистом, если где-то не на ходу. Спрашиваю "ДВрайд"? Бывает, отвечает да и тогда бегло знакомимся, а если не отвечает на пароль и смотрит, как на Штирлица, то объясняю, что, мол, есть такой местный форум... smile

7,591

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Поднятая в приветствии рука - это нормально. А если кому повыёживаться надо, то может и ногу поднять, демонстрируя тем самым свою детскую бесшабашность. А на ДВ-райде люди разного возраста и надо выбрать жест, приемлемый для всех. Ну, если кому очень хочется чего-то особенного, можно, к примеру, подняв руку быстро несколько раз сжать и разжать кулак. Но , думаю, просто поднятой руки вполне хватило бы...

7,592

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Если кто не в курсе, то у железнодорожников, например, есть одна давняя традиция – поднимать в приветствии руку при приближении поезда. В ответ локомотивная бригада тоже приветствует…
Вот мне и подумалось, что не плохо было бы ДВ-райдерам иметь какой-либо опознавательный знак кроме футболок и пр. мелкой атрибутики, что бы было издали понятно, что свой… smile
Самое простое – это рука, поднятая в приветствии. Мало кто из «диких» велосипедистов ответит при встрече на этот жест, а культурные райдеры сразу поймут…
Так что, начнём развивать свои культурные традиции? wink

7,593

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Когда-то искал литиевые аккумы и перелопатил все занимающиеся этой темы конторы города. Вот, список сохранился... Дерзай... wink
Адрес:Хабаровск г., Московская ул., 6 есть кодак эйэр06  1700 мач 63р
(4212) 70-42-08
(4212) 70-41-60(тел./факс)
(4212) 30-17-25(тел./факс)
ООО АРК
Адрес:Хабаровск г., Тихоокеанская ул., 171а   
(4212) 73-47-30
(4212) 79-99-79
(4212) 77-97-96
(4212) 74-25-95
ООО КОМПАНИЯ АМУР ДЖЭЛ
Адрес:Хабаровск г., Промышленная ул., 3-313       
(4212) 27-18-76
(4212) 27-10-77(тел./факс)
(4212) 27-17-13
КОННЕКТ-ДВ
Адрес:Хабаровск г., Дзержинского ул., 34-011 (цокольный этаж)     
(4212) 62-14-27
(4212) 74-78-33(тел./факс)
ЛУННЫЙ СВЕТ
Адрес:Хабаровск г., Восточное шоссе, 34   
8-909-856-5835
ООО МАСТЕР ФОТО
Адрес:Хабаровск г., Лазо ул., 2г   
(4212) 75-43-41(тел./факс)
ПАПИРУС
Адрес:Хабаровск г., Ким Ю Чена ул., 39   
(4212) 32-86-22
(4212) 73-84-84
ООО ПАУЭР ИНЖИНИРИНГ-ВОСТОК
Адрес:Хабаровск г., Ленинградская ул., 28-221 (стр.3)     
(4212) 38-19-06(тел./факс)
ООО САНГ-ХАБАРОВСК
Адрес:Хабаровск г., Алеутская ул., 27-406   
(4212) 41-44-45
(4212) 41-44-46

7,594

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Здесь искал? ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ШИЛКА-БЭТТЭРИС"
Адрес:Хабаровск г., Индустриальная ул., 39   
(4212) 26-18-60
(4212) 26-18-61

7,595

(13 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Смотря что надо. Есть недорогой токарь в трампарке, но возможности не безграничны...

7,596

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

вот на такой моторчик бы поставить smile
http://vimeo.com/64653759

7,597

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Werdez пишет:

А в чем проблема создать почту-однодневку и зарегить его тебе и передать данные для входа.
У меня такой же корешь, но я ему просто дал свой акк для его продаж/покупок и прочего.

Таких "потерянных" для форума уже, наверное,  десятки... sad

7,598

(106 ответов, оставленных в Новости)

Silencer пишет:

Похоже после переезда почта с форума не уходит никакая. Разбираюсь.
Пока пишите на keliones@yandex.ru я всех кто пишет активирую вручную.

7,599

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

А почему, собственно, в мае поздновато? Что значит "все уже катают"? Ну, и что? Некоторые сезон и не закрывают.  Официальное открытие - это ОФИЦИАЛЬНОЕ... И в мае, как у мотобайкеров, вполне могло бы быть... Просто нетерпение некоторых  осложнило организацию и дало повод гаишникам сказать своё веское слово...
Традиция? Памятная дата? Или соревнование между городами кто раньше? Надо рациональней быть...
Зачем придумывать себе сложности, а потом кряхтеть, что могло бы быть и лучше? smile

rudolf пишет:

Панорамка: http://www.360cities.net/image/dsc03233 … -2.95,26.0
Фотки будут вечером.

Панорамка класс!!!

7,600

(257 ответов, оставленных в Мероприятия)

Не важно... Главное, что интрига была... lol