дикий алень... ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
дикий алень... ![]()
Чел на веле приветствует чела на веле поднятием руки. По-моему, вполне достаточно... Надо просто это ДЕЛАТЬ! ![]()
Он водкой берёт... ![]()
вот тел токаря с трампарка мтс 402 9534...
Только он, говорят, бастует до 15 мая из-за невыплаченной зарплаты... ![]()
Сам продаю почти такой же, только в два раза тяжелее...

А где противоречие? Hard tail - жёсткий хвост. Тут он отнюдь не мягкий.
Ну, как бы всегда в это свято верил:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% … %B5%D0%B4)
А сабж - ригид!
Только почему он хардтейл? Разве вилка амморт?
Агапит_ пишет:А кто начал? Хабаровские! Вот вам и мировой флэшмоб...
Вот ты удивишся
Вот так всегда: Не успеешь изобрести велосипед, а кто-то где-то уже украл твои чертежи... ![]()
Да чего вы морочитесь? Просто поздороваться взмахом руки одиночным встречным радерам и только-то... Со временем и другие велосипедисты начнут так приветствовать... Потом в других городах подхватят.... Весь мир завоюем!...
А кто начал? Хабаровские! Вот вам и мировой флэшмоб... ![]()
Тогда давайте с сегодняшнего дня и попробуем...
Даёшь Всемирный День Велосолидарности! ![]()
ещё вот так можно:
В своём репертуаре... ![]()
Стесняюсь спросить: а мужикам что показывать? ![]()
Petrovich пишет:CantStop пишет:такое приветствие там не для привет/пока
О как! А для чего?
как показатель что у бригады всё в порядке
и она не спит... ![]()
а я иногда так когда или еду на веле, или просто иду где-то и кого-то даже незнакомого на велике вижу рядом, стараюсь крикнуть - привет велосипедистам! - и помахать рукой)))))))
пусть думают, что я дура, но в основном они улыбаются мне и тоже здороваются)
Я, кстати, тоже какк-бы здороваюсь с велосипедистом, если где-то не на ходу. Спрашиваю "ДВрайд"? Бывает, отвечает да и тогда бегло знакомимся, а если не отвечает на пароль и смотрит, как на Штирлица, то объясняю, что, мол, есть такой местный форум... ![]()
Поднятая в приветствии рука - это нормально. А если кому повыёживаться надо, то может и ногу поднять, демонстрируя тем самым свою детскую бесшабашность. А на ДВ-райде люди разного возраста и надо выбрать жест, приемлемый для всех. Ну, если кому очень хочется чего-то особенного, можно, к примеру, подняв руку быстро несколько раз сжать и разжать кулак. Но , думаю, просто поднятой руки вполне хватило бы...
Если кто не в курсе, то у железнодорожников, например, есть одна давняя традиция – поднимать в приветствии руку при приближении поезда. В ответ локомотивная бригада тоже приветствует…
Вот мне и подумалось, что не плохо было бы ДВ-райдерам иметь какой-либо опознавательный знак кроме футболок и пр. мелкой атрибутики, что бы было издали понятно, что свой…
Самое простое – это рука, поднятая в приветствии. Мало кто из «диких» велосипедистов ответит при встрече на этот жест, а культурные райдеры сразу поймут…
Так что, начнём развивать свои культурные традиции? ![]()
Когда-то искал литиевые аккумы и перелопатил все занимающиеся этой темы конторы города. Вот, список сохранился... Дерзай... ![]()
Адрес:Хабаровск г., Московская ул., 6 есть кодак эйэр06 1700 мач 63р
(4212) 70-42-08
(4212) 70-41-60(тел./факс)
(4212) 30-17-25(тел./факс)
ООО АРК
Адрес:Хабаровск г., Тихоокеанская ул., 171а
(4212) 73-47-30
(4212) 79-99-79
(4212) 77-97-96
(4212) 74-25-95
ООО КОМПАНИЯ АМУР ДЖЭЛ
Адрес:Хабаровск г., Промышленная ул., 3-313
(4212) 27-18-76
(4212) 27-10-77(тел./факс)
(4212) 27-17-13
КОННЕКТ-ДВ
Адрес:Хабаровск г., Дзержинского ул., 34-011 (цокольный этаж)
(4212) 62-14-27
(4212) 74-78-33(тел./факс)
ЛУННЫЙ СВЕТ
Адрес:Хабаровск г., Восточное шоссе, 34
8-909-856-5835
ООО МАСТЕР ФОТО
Адрес:Хабаровск г., Лазо ул., 2г
(4212) 75-43-41(тел./факс)
ПАПИРУС
Адрес:Хабаровск г., Ким Ю Чена ул., 39
(4212) 32-86-22
(4212) 73-84-84
ООО ПАУЭР ИНЖИНИРИНГ-ВОСТОК
Адрес:Хабаровск г., Ленинградская ул., 28-221 (стр.3)
(4212) 38-19-06(тел./факс)
ООО САНГ-ХАБАРОВСК
Адрес:Хабаровск г., Алеутская ул., 27-406
(4212) 41-44-45
(4212) 41-44-46
Здесь искал? ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ШИЛКА-БЭТТЭРИС"
Адрес:Хабаровск г., Индустриальная ул., 39
(4212) 26-18-60
(4212) 26-18-61
Смотря что надо. Есть недорогой токарь в трампарке, но возможности не безграничны...
вот на такой моторчик бы поставить ![]()
http://vimeo.com/64653759
А в чем проблема создать почту-однодневку и зарегить его тебе и передать данные для входа.
У меня такой же корешь, но я ему просто дал свой акк для его продаж/покупок и прочего.
Таких "потерянных" для форума уже, наверное, десятки... ![]()
Похоже после переезда почта с форума не уходит никакая. Разбираюсь.
Пока пишите на keliones@yandex.ru я всех кто пишет активирую вручную.
А почему, собственно, в мае поздновато? Что значит "все уже катают"? Ну, и что? Некоторые сезон и не закрывают. Официальное открытие - это ОФИЦИАЛЬНОЕ... И в мае, как у мотобайкеров, вполне могло бы быть... Просто нетерпение некоторых осложнило организацию и дало повод гаишникам сказать своё веское слово...
Традиция? Памятная дата? Или соревнование между городами кто раньше? Надо рациональней быть...
Зачем придумывать себе сложности, а потом кряхтеть, что могло бы быть и лучше? ![]()
Панорамка: http://www.360cities.net/image/dsc03233 … -2.95,26.0
Фотки будут вечером.
Панорамка класс!!!
Не важно... Главное, что интрига была... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.