7,501

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Как вариант... smile
http://s002.radikal.ru/i200/1305/79/fe3ae892937b.jpg

7,502

(478 ответов, оставленных в Болталка)

Моторчик не проблема... lol

7,503

(4 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Я в детстве мечтал такое сотворить, но потом начал в школе физику изучать и понял, что с гироскопом шутки плохи... smile

7,504

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Купившему е-байк улитка в подарок! lol
http://s001.radikal.ru/i193/1305/de/9447e7ab58d7.jpg

7,505

(523 ответов, оставленных в Болталка)

вот так формально, вроде, водила не виноват, если касания не было. Но надо же соображать, что велосипед - это очень лёгкий транспорт в сравнении с машиной и может даже ветром колыхнуть...
А девахи за рулём обычно вообще ничего не видят....

Очередные смотрины комплектов завтра 19 мая возле ТЦ ЭВР в 15.00.

7,507

(523 ответов, оставленных в Болталка)

Бывают в жизни огорчения....
Как думаешь, была реальная причина шугануться или просто нервы?

7,508

(30 ответов, оставленных в Болталка)

V_E_L_O_D_J пишет:

то Агапита подозревают в рекламе электровелов, теперь ещё один попал под раздачу...)

А чего меня ПОДОЗРЕВАТЬ? Я этим болею и не скрываю своего недуга... lol
Ну, может, разве чуть-чуть иногда навязчив бываю... Самую маааалость... wink

29 тр
как будут готовы, я обновлю тему в первом посте...

Плохая новость: осталось всего 2 комплекта мини-МК на 500 Вт 36В 10Ач... sad
Хорошая новость: на подходе 3 комплекта на 1000 Вт 48В 20Ач... smile

7,511

(30 ответов, оставленных в Болталка)

http://vk.com/video4531073_164055872
lol

7,512

(30 ответов, оставленных в Болталка)

Площадь светская... Так что, придётся церкви терпимость проявлять... Хотя, если нажалуются губернатору, то наверняка запретят... wink

7,513

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Оригинально... smile
http://www.youtube.com/watch?v=z4PAzalfpww
http://vimeo.com/24255947

7,514

(76 ответов, оставленных в Болталка)

Не знаю, где ты видел и тот ли это тандем, но я видел старенький (кажется ещё советский) тандем в авиагородке между ул. Данчука и Кочнева катался паренёк лет 13-15... На активный контакт не пошёл....

7,515

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Хорошая реклама рэдбула... smile

7,516

(60 ответов, оставленных в Покатушки)

Лучше безкостюмированные... Вот hidden свою галерею пополнит!  lol

7,517

(3 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

На счёт дешево не знаю, вроде 200р за см брал, но качественно http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 51#p142551
Там же ещё адреса есть

7,518

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Посмотреть чоппер вживую в любое время можно в магазине "Велосалон" по ул.Краснореченская 123 (ост.Мелькомбинат) или в велопалатке на Уссурийском бульваре рядом с ост. Речной вокзал.

7,519

(243 ответов, оставленных в Мероприятия)

которые снимут хозяева колонны ... smile

7,520

(243 ответов, оставленных в Мероприятия)

Флаги или какую атрибутику на месте выдавать будут? А то у меня кроме флажка "Еду на батарейке" ничего нет.... smile

7,521

(243 ответов, оставленных в Мероприятия)

И я того же мнения... smile

7,522

(106 ответов, оставленных в Новости)

Похоже, форум превратился в закрытый клуб... Кто не успел, тот опоздал... sad

7,523

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=2128.0;attach=55886;image

7,524

(42 ответов, оставленных в Покатушки)

Ночные покатухи не проблема http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=3258
Вот если бы с велосветом все прокатили мини-колонной... smile

7,525

(42 ответов, оставленных в Покатушки)

Точно! Выбрать плохо освещённую, но с хорошим асфальтом улицу и прокатить с включёнными фонарями и светяшками! И снять это на хорошую камеру...
И назвать это действо Хабвелосветлячки... lol