Как вариант... ![]()

21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Моторчик не проблема... ![]()
Я в детстве мечтал такое сотворить, но потом начал в школе физику изучать и понял, что с гироскопом шутки плохи... ![]()
Купившему е-байк улитка в подарок!

вот так формально, вроде, водила не виноват, если касания не было. Но надо же соображать, что велосипед - это очень лёгкий транспорт в сравнении с машиной и может даже ветром колыхнуть...
А девахи за рулём обычно вообще ничего не видят....
Очередные смотрины комплектов завтра 19 мая возле ТЦ ЭВР в 15.00.
Бывают в жизни огорчения....
Как думаешь, была реальная причина шугануться или просто нервы?
то Агапита подозревают в рекламе электровелов, теперь ещё один попал под раздачу...)
А чего меня ПОДОЗРЕВАТЬ? Я этим болею и не скрываю своего недуга... ![]()
Ну, может, разве чуть-чуть иногда навязчив бываю... Самую маааалость... ![]()
29 тр
как будут готовы, я обновлю тему в первом посте...
Плохая новость: осталось всего 2 комплекта мини-МК на 500 Вт 36В 10Ач... ![]()
Хорошая новость: на подходе 3 комплекта на 1000 Вт 48В 20Ач... ![]()
Площадь светская... Так что, придётся церкви терпимость проявлять... Хотя, если нажалуются губернатору, то наверняка запретят... ![]()
Не знаю, где ты видел и тот ли это тандем, но я видел старенький (кажется ещё советский) тандем в авиагородке между ул. Данчука и Кочнева катался паренёк лет 13-15... На активный контакт не пошёл....
Хорошая реклама рэдбула... ![]()
Лучше безкостюмированные... Вот hidden свою галерею пополнит! ![]()
На счёт дешево не знаю, вроде 200р за см брал, но качественно http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 51#p142551
Там же ещё адреса есть
Посмотреть чоппер вживую в любое время можно в магазине "Велосалон" по ул.Краснореченская 123 (ост.Мелькомбинат) или в велопалатке на Уссурийском бульваре рядом с ост. Речной вокзал.
которые снимут хозяева колонны ... ![]()
Флаги или какую атрибутику на месте выдавать будут? А то у меня кроме флажка "Еду на батарейке" ничего нет.... ![]()
И я того же мнения... ![]()
Похоже, форум превратился в закрытый клуб... Кто не успел, тот опоздал... ![]()
Ночные покатухи не проблема http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=3258
Вот если бы с велосветом все прокатили мини-колонной... ![]()
Точно! Выбрать плохо освещённую, но с хорошим асфальтом улицу и прокатить с включёнными фонарями и светяшками! И снять это на хорошую камеру...
И назвать это действо Хабвелосветлячки... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.