Проводник, личку не смотришь? ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Проводник, личку не смотришь? ![]()
Мозг человека легко самопрограммируется на подобные задачи... Другое дело, на сколько это трансовое состояние будет комфортным?...
Это светяшка с ниппеля на ходу сорвалась... ![]()
У кого-то горе, а тебе юмор... ![]()
жить хоцыца... ![]()
Werdez пишет:А что, если объяснить людям, что нафиг не нужны никакие мастера и сервисы, а достаточно иметь инструмент и голову, в которую соответственно можно вогнать любое знание и тонкости веломеханики?
Может в таком случае не будет подобных тем о незнании что кто сделал и что все ломается после таких-то личностей?+1
Да. Но:
1. Не у всех есть время заниматься ремонтом самостоятельно.
2. Всё же есть некоторые моменты, на которые просто теории не достаточно. Нужен опыт, а это, опять-таки, время + практика...
Всем, кто хочет порядка и нормальной работы форума
Обсуждали уже... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8182
Да только толку?...
Надо сделать нормальный сайт с заинтересованным админом и уйти на него....
Это вынос, к которому крепится велосипед.. ![]()
Значит дресс-код по скорости ? ![]()
Вот это мудро! Лучше один раз написать, чем 100 раз по телефону рассказывать... ![]()
А вот, чем можно там заняться...
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4186
Думаю Rudolf в курсе...
Сзади сидит девушка и рулит парнем... ![]()
Ключевое слово "одуванчика"... ![]()
Предлагаю велодень, день рождения форума, велопарад на день города и день второго цветения одуванчика слить в одно русло... ![]()
Хорошая идея! Финал на Южном парке...
Ждите ответа... ![]()
Он регистрацию не может наладить, а такой ерундой вообще заниматься не будет...
Зато всё своими руками! Это кайф-то какой! ![]()
Последний чоппер в Хабаровске остался только в велопалатке на Уссурийском бульваре рядом с ост. Речной вокзал.
А с какой целью две идентичные темы ТС открыл?
Чоб тоговля вдвое быстрее шла?
Вообще с юмором ТС... название темы просто умиляет.... ![]()
В наше время не аргумент... Это в теории всё красиво, а на практике фиг его знает, что в этом пакете. Даже продавец может искренне верить в святость продукта... Такова религия продаж... ![]()
P.S. Сомневающиеся и скептики, прошу вас, обойдите стороной этот пост.
Вообще-то сомнения и вопросы здесь уместны, потому что это велофорум, а не фитнес-клуб... ![]()
Хочешь продать - объясняй! ![]()
Хороший ролик... И вообще у него подборка неплохая...
Русскому человеку для такого счастья на лице бутылки водки хватает... ![]()
...Электрическая система была бы проще, ждём массового внедрения суперконденсаторов
...
А жизнь проходит..... ![]()
Маховики - это техника Флинстонов... С таким весом перспектива разве что для дорожных катков хороша... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.