7,476

(22 ответов, оставленных в Мероприятия)

Проводник, личку не смотришь? smile

7,477

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Мозг человека легко самопрограммируется на подобные задачи... Другое дело, на сколько это трансовое состояние будет комфортным?...

7,478

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Это светяшка с ниппеля на ходу сорвалась... lol

7,479

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

У кого-то горе, а тебе юмор... smile

7,480

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

жить хоцыца... lol

7,481

(150 ответов, оставленных в Bike Police)

Kote пишет:
Werdez пишет:

А что, если объяснить людям, что нафиг не нужны никакие мастера и сервисы, а достаточно иметь инструмент и голову, в которую соответственно можно вогнать любое знание и тонкости веломеханики?
Может в таком случае не будет подобных тем о незнании что кто сделал и что все ломается после таких-то личностей?

+1

Да. Но:
1. Не у всех есть время заниматься ремонтом самостоятельно.
2. Всё же есть некоторые моменты, на которые просто теории не достаточно. Нужен опыт, а это, опять-таки, время + практика...

7,482

(106 ответов, оставленных в Новости)

Всем, кто хочет порядка и нормальной работы форума

7,483

(106 ответов, оставленных в Новости)

Обсуждали уже... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8182
Да только толку?...
Надо сделать нормальный сайт с заинтересованным админом и уйти на него....

7,484

(76 ответов, оставленных в Болталка)

Это вынос, к которому крепится велосипед.. lol

7,485

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

Значит дресс-код по скорости ? smile

7,486

(15 ответов, оставленных в Болталка)

Вот это мудро! Лучше один раз написать, чем 100 раз по телефону рассказывать... smile

7,487

(72 ответов, оставленных в Покатушки)

А вот, чем можно там заняться... wink http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4186
Думаю Rudolf в курсе...

7,488

(76 ответов, оставленных в Болталка)

Сзади сидит девушка и рулит парнем... wink

7,489

(7 ответов, оставленных в Болталка)

Ключевое слово "одуванчика"... lol

7,490

(7 ответов, оставленных в Болталка)

Предлагаю велодень, день рождения форума, велопарад на день города и день второго цветения одуванчика слить в одно русло... lol

7,491

(15 ответов, оставленных в Болталка)

Хорошая идея! Финал на Южном парке...

7,492

(106 ответов, оставленных в Новости)

Ждите ответа... smile
Он регистрацию не может наладить, а такой ерундой вообще заниматься не будет...

7,493

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Зато всё своими руками! Это кайф-то какой! smile

7,494

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Последний чоппер в Хабаровске остался только в велопалатке на Уссурийском бульваре рядом с ост. Речной вокзал.

7,495

(25 ответов, оставленных в Барахолка)

SergeyT пишет:

А с какой целью две идентичные темы ТС открыл?
Чоб тоговля вдвое быстрее шла?

Вообще с юмором ТС... название темы просто умиляет.... lol

7,496

(26 ответов, оставленных в Барахолка)

В наше время не аргумент... Это в теории всё красиво, а на практике фиг его знает, что в этом пакете. Даже продавец может искренне верить в святость продукта... Такова религия продаж... smile

7,497

(25 ответов, оставленных в Барахолка)

BStudio пишет:

P.S. Сомневающиеся и скептики, прошу вас, обойдите стороной этот пост.

Вообще-то сомнения и вопросы здесь уместны, потому что это велофорум, а не фитнес-клуб... wink
Хочешь продать - объясняй! smile

7,498

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

Хороший ролик... И вообще у него подборка неплохая...

7,499

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Русскому человеку для такого счастья на лице бутылки водки хватает... lol

7,500

(4 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

kisaa пишет:

...Электрическая система была бы проще, ждём массового внедрения суперконденсаторов smile...

А жизнь проходит..... wink

Маховики - это техника Флинстонов... С таким весом перспектива разве что для дорожных  катков хороша... smile