Что-то про эту тему совсем забыли...
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6267
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Что-то про эту тему совсем забыли...
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6267
Подари в добрые руки ценителей старины... ![]()
Самоделкин пишет:Просто_Женя пишет:Приношу свои искренние соболезнования. Прочитав ваше сообщение, я решил зайти на дром.ру, и нашел такую машину : http://habarovsk.drom.ru/nissan/laurel/10412941.html Вызвал подозрение бампер машины.( Он явно не родной) Хотя я могу и ошибаться.
его вроде как уже нашли...
я на другом форуме ещё в апреле оставлял это сообщение
Ясно. Хорошо что нашли.
Если кто не в курсе, чем закончилась эта история http://mestopro.com/content/tochka-ili-mnogotochie
Друзья, не забываем помыть велосипед перед шествием. А особо продвинутые могут даже одеть белые носки, потому что общество без цветовой дифференциации носков не имеет цели...
![]()
Оля, ты прелесть.... ![]()
А погодка шепчет:
Проспицуй пока моторчик в свой любимый лисапет... ![]()
Агапит, твое детище??
и вообще кто че скажет? пофлудим...
Флудите... ![]()
Я уже тамошним ребятам сказал, что думаю... ![]()
... Поверьте, можно хорошо повеселиться и без алкоголя! ....
Не поверят.... ![]()
А что... Я тоже, пожалуй, поучаствую... ![]()
Andrey пишет:Был свидетелем, как один мастер хвастался, что сделал из 8ки яйцо... интересно, потом из запасов Велосалона возместили?
К Ксении претензий нет - доставшаяся мне в наследство восьмушка исправлена и несгибаема по сей деньЯ как то из двух восьмёрок сделал три яйца и две восьмёрки О_о потом пришлось всё колесо перебирать
Художественная спицовка, однако... ![]()
В наше время безопасней омоновцем нарядиться... ![]()
![]()
А кому надо проспицевать мотор, обращайтесь ко мне... ![]()
или Ветер на моей довольной роже... ![]()
И так мягко перейдём к элекровелосипедам....
![]()
Для тех кто до сих пор не понимает какая связь между велосипедами и трамваями...
или троллейбусами... ![]()
http://www.youtube.com/watch?v=QAIdW3bCSqg
Может смущает частое "почти" в презентации? ![]()
бегущие тигры смотрелись бы красивее...
Ну, очевидно от многого зависит... даже от плотности грунта под/вокруг дома...
Во дожили... Вместо того, что бы на улицу бежать, народ в интернет рвётся... ![]()
Как сказал кто-то из мудрых "свобода - это не когда ты можешь делать, что хочешь, а когда ты можешь НЕ делать того, что не хочешь..."
Мне с Новосибирска позвонили, думали Хабаровск стёрт с лица земли.... ![]()
Во сейчас телефонные компании наживутся... ![]()
Возможно почувствовал тот, кто был на высоких этажах...
В Южном тоже тихо...
Алкорайдерами нарядитесь... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.