7,451

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Что-то про эту тему совсем забыли... lol http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6267

7,452

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

Подари в добрые руки ценителей старины... smile

7,453

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Просто_Женя пишет:
Самоделкин пишет:
Просто_Женя пишет:

Приношу свои искренние соболезнования. Прочитав ваше сообщение, я решил зайти на дром.ру, и нашел такую машину : http://habarovsk.drom.ru/nissan/laurel/10412941.html Вызвал подозрение бампер машины.( Он явно не родной) Хотя я могу и ошибаться.

его вроде как уже нашли... sad я на другом форуме ещё в апреле оставлял это сообщение sad

Ясно. Хорошо что нашли.

Если кто не в курсе, чем закончилась эта история http://mestopro.com/content/tochka-ili-mnogotochie

7,454

(75 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ingenero пишет:

Друзья, не забываем помыть велосипед перед шествием. А особо продвинутые могут даже одеть белые носки, потому что общество без цветовой дифференциации носков не имеет цели...

lol lol lol

7,455

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Оля, ты прелесть.... smile

А погодка шепчет:
Проспицуй пока моторчик в свой любимый лисапет... wink

7,457

(51 ответов, оставленных в Болталка)

brat пишет:

http://www.ecoenergy-khv.com/

Агапит, твое детище??

и вообще кто че скажет? пофлудим...

Флудите... smile
Я уже тамошним ребятам сказал, что думаю... hmm

Tundra пишет:

... Поверьте, можно хорошо повеселиться и без алкоголя! ....

Не поверят.... smile

7,459

(2 ответов, оставленных в Мероприятия)

А что... Я тоже, пожалуй, поучаствую... wink

7,460

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Fobius пишет:
Andrey пишет:

Был свидетелем, как один мастер хвастался, что сделал из 8ки яйцо... интересно, потом из запасов Велосалона возместили?
К Ксении претензий нет - доставшаяся мне в наследство восьмушка исправлена и несгибаема по сей день smile

Я как то из двух восьмёрок сделал три яйца и две восьмёрки О_о потом пришлось всё колесо перебирать smile

Художественная спицовка, однако... smile

7,461

(60 ответов, оставленных в Покатушки)

В наше время безопасней омоновцем нарядиться... lol

7,462

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

BuldO_oZer пишет:

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/28/0/1369687331_1307131480.jpg

lol lol lol

7,463

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

А кому надо проспицевать мотор, обращайтесь ко мне... smile

7,464

(478 ответов, оставленных в Болталка)

или Ветер на моей довольной роже... smile

7,465

(597 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

И так мягко перейдём к элекровелосипедам....

lol lol lol

7,466

(597 ответов, оставленных в Болталка)

nomadmoon пишет:

Для тех кто до сих пор не понимает какая связь между велосипедами и трамваями...

или троллейбусами... smile
http://www.youtube.com/watch?v=QAIdW3bCSqg

7,467

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

Может смущает частое "почти" в презентации? smile

7,468

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

бегущие тигры смотрелись бы красивее...

7,469

(29 ответов, оставленных в Болталка)

Ну, очевидно от многого зависит... даже от плотности грунта под/вокруг дома...

7,470

(29 ответов, оставленных в Болталка)

Во дожили... Вместо того, что бы на улицу бежать, народ в интернет рвётся... lol

7,471

(16 ответов, оставленных в Болталка)

Как сказал кто-то из мудрых "свобода - это не когда ты можешь делать, что хочешь, а когда ты можешь НЕ делать того, что не хочешь..."

7,472

(29 ответов, оставленных в Болталка)

Мне с Новосибирска позвонили, думали Хабаровск стёрт с лица земли.... smile
Во сейчас телефонные компании наживутся... wink

7,473

(29 ответов, оставленных в Болталка)

Возможно почувствовал тот, кто был на высоких этажах...

7,474

(29 ответов, оставленных в Болталка)

В Южном тоже тихо...

7,475

(60 ответов, оставленных в Покатушки)

Алкорайдерами нарядитесь... lol