7,351

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... smile

7,352

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Может на 29-30 сориентируешься? Тогда вас двое (пока) прыгать будет, а велонарод подкатит потусить и поглазеть... smile
Что бы всё в один день...

7,353

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

коша пишет:

...Лично я этих карлсонов на батарейках уважаю как личностей (когда они того заслуживают), но настоящими велосипедистами не считаю. smile

А мы вас настоящими электровелосипедистами не считаем... lol

7,354

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Вовсе не облом... smile Моё самолюбие и реклама здесь вообще ни при чём... Агрессивный стиль езды может быть у любого водилы любого транспорта, даже роллера...
Это alexevelgo может обидеться, если не в настроении будет... wink

7,355

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

И мотоциклисты уроды! А пешеходы фрики! lol

7,356

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Типа такого? smile http://www.youtube.com/watch?feature=pl … G3kIKc60Bs

Нигде от веломаньяков не укрыться! lol

7,358

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Да для москвичей такая езда вообще норма... А вы тут на alexevelgo набросились...

7,359

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

вот капкан подкинул! Сейчас народ бросит катать в реале и будет за компами сидеть... lol
Зимой надо было... wink

7,360

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Но тебе никто не мешает принять решение прыгнуть! wink

7,361

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Сбора получается нет... Gankmonk 29-30 будет прыгать, Owl 22-23, а больше желающих пока нет...
По сути, речь уже идёт просто о всеобщей покатухе на поле посмотреть на прыжки, а когда именно - по погоде... smile

7,362

(173 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo пишет:

...В ШЛЕМЕ ГОЛОВА БУДЕТ ПОТЕТЬ

Нифига! Я тоже так думал, а оказалось, что в кепке жарче ездить, чем в шлеме. Он ведь так сделан, что бы продуваться при движении...

7,363

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

2

7,364

(15 ответов, оставленных в Барахолка)

Знакомому нужна пара к рации Midland m24. Есть?

7,365

(62 ответов, оставленных в Болталка)

Raketka пишет:

Сергей Борисович- хоть и веселый, но очень серьезный инструктор. ..

Такое чувство, что Борисыча пол хабаровска  знает... smile
Харизматичный мужик, конечно... Просто бездна энергии и обаяния... smile

7,366

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Качество картинки довольно приемлемое, но тебе нужен шлем... Не подумай чего плохого - исключительно для того, что бы камеру закрепить... smile
Про звук уже сказали... Добавлю:  Лучше не использовать песни с русскими текстами. Они несут смысловую  окраску, которую надо как-то выражать видео. И подыскивай какие-нибудь драйвовые вещи, но как бы с "тихими паузами"...
Кстати, я однажды загорелся сделать видео вот под эту песню, но так что-то идею  не нащупал...
http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B6%D1%83 … %D0%B0.htm  (есть другие аранжировки) smile

7,367

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Очень богатые люди наверное... на каждом, небось, висит по нескольку судебный решений по выплатам водилам и пешеходам... smile

7,368

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

да-да... е-байк хороший... кто больше? smile

7,369

(119 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo пишет:

хочу прикольный какойнибудь

как тебе вариант? wink http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 39#p157839
или на "еду на электронах" smile

7,370

(173 ответов, оставленных в Болталка)

сони разные бывают... модель какая?

7,371

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v … =endscreen

7,372

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Баян, но всё же... http://www.youtube.com/watch?v=mgv4feDuw_Q

7,373

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Какой камерой снимаешь?

7,374

(147 ответов, оставленных в Барахолка)

Открываем аукцион? smile

7,375

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Представляю, каких нервов ему стоила эта правильная езда... lol