Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... ![]()
Может на 29-30 сориентируешься? Тогда вас двое (пока) прыгать будет, а велонарод подкатит потусить и поглазеть... ![]()
Что бы всё в один день...
...Лично я этих карлсонов на батарейках уважаю как личностей (когда они того заслуживают), но настоящими велосипедистами не считаю.
А мы вас настоящими электровелосипедистами не считаем... ![]()
Вовсе не облом...
Моё самолюбие и реклама здесь вообще ни при чём... Агрессивный стиль езды может быть у любого водилы любого транспорта, даже роллера...
Это alexevelgo может обидеться, если не в настроении будет... ![]()
И мотоциклисты уроды! А пешеходы фрики! ![]()
Типа такого?
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … G3kIKc60Bs
Нигде от веломаньяков не укрыться! ![]()
Да для москвичей такая езда вообще норма... А вы тут на alexevelgo набросились...
вот капкан подкинул! Сейчас народ бросит катать в реале и будет за компами сидеть... ![]()
Зимой надо было... ![]()
Но тебе никто не мешает принять решение прыгнуть! ![]()
Сбора получается нет... Gankmonk 29-30 будет прыгать, Owl 22-23, а больше желающих пока нет...
По сути, речь уже идёт просто о всеобщей покатухе на поле посмотреть на прыжки, а когда именно - по погоде... ![]()
...В ШЛЕМЕ ГОЛОВА БУДЕТ ПОТЕТЬ
Нифига! Я тоже так думал, а оказалось, что в кепке жарче ездить, чем в шлеме. Он ведь так сделан, что бы продуваться при движении...
2
Знакомому нужна пара к рации Midland m24. Есть?
Сергей Борисович- хоть и веселый, но очень серьезный инструктор. ..
Такое чувство, что Борисыча пол хабаровска знает... ![]()
Харизматичный мужик, конечно... Просто бездна энергии и обаяния... ![]()
Качество картинки довольно приемлемое, но тебе нужен шлем... Не подумай чего плохого - исключительно для того, что бы камеру закрепить... ![]()
Про звук уже сказали... Добавлю: Лучше не использовать песни с русскими текстами. Они несут смысловую окраску, которую надо как-то выражать видео. И подыскивай какие-нибудь драйвовые вещи, но как бы с "тихими паузами"...
Кстати, я однажды загорелся сделать видео вот под эту песню, но так что-то идею не нащупал...
http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B6%D1%83 … %D0%B0.htm (есть другие аранжировки) ![]()
Очень богатые люди наверное... на каждом, небось, висит по нескольку судебный решений по выплатам водилам и пешеходам... ![]()
да-да... е-байк хороший... кто больше? ![]()
хочу прикольный какойнибудь
как тебе вариант?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 39#p157839
или на "еду на электронах" ![]()
сони разные бывают... модель какая?
Баян, но всё же... http://www.youtube.com/watch?v=mgv4feDuw_Q
Какой камерой снимаешь?
Открываем аукцион? ![]()
Представляю, каких нервов ему стоила эта правильная езда... ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.