Привидения уже по боку?... ![]()
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Привидения уже по боку?... ![]()
чурка е**нная на ведре с номером Х 632 МС
гон*он рваный, м*азь!!
руки распускает...
еду спокойно, никого не трогаю, а эта пад*а 2 раза полапала, с*ка...
руки ему оторвать бы...
догнала бы, плюнула в морду и зарядила бы железной заглушкой по двери...
а так лишь обматерила его и фак показала вслед...
А снаружи такая красивая... ![]()
SergeyT +100 !
Люди просто деньги зарабатывают (это я про журналюг). Работа такая. Каждый день нужны сюжеты... Ну, что поделать, если ни образования, ни таланта нет?... Вот и высасывают из пальца истерию... И тексты потом с логическими вывихами пишут :
«…те, кто садится за руль, пусть механического, но всё же транспортного средства…» ![]()
И интервью у таких же "культурных" берут: «…сейчас велосипеды на прокат, поэтому никакой культуры нету…» ![]()
Не ссы Агапит, давай быстрее уж киловатник
Хочешь посредством alexevelgo Хабаровск на весь мир прославить? ![]()
если работа мешает прыжку-то ну ее... такую работу
Сам-то готов? ![]()
меня фраза "... я поскакала сюда..." ещё когда по ТВ смотрел просто свалила... ![]()
пипец всем и всему......
В новости о происшествиях не боишься попасть?
Ячейки тестирую... через неделю первый аккум родится и будет комплект ![]()
А ты решил ещё мощь увеличить? ![]()
А свидетели - уроды! ![]()
по виду другие, но функционал, видимо, такой же...
Вот из отчёта-то и не понятно где... я думал это Владик...
И лазеры и светяшки (всего одна осталась
)
Аааа... в смысле какие те? Не знаю... Он бы хоть видео нашарил, да выложил...
реакция свидетелей удручает... хоть бы скорую вызвали...
Продано! Теперь только сюда http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8827
У тебя стиль съёмки, такой же как езды... аж голова кружится смотреть... ![]()
Перезалей видео и ссыль в посте поправь... У меня тоже "Наследники Зевса" звук забанили, т.к. там Pink Floyd... Перезалил, вроде пока нормально...
Как-то быстро тебе звук вырезали... ![]()
Это как?... Дальность луча или пробега?
Сам не выжигал ещё до упора, но народ знающий пишет, что экономичные http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 63#p187263
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 69#p187269
Хорошая покатуха и неплохой отчёт. Только, что за "Фановая покатушка в воскресенье"? Хочешь, что бы отчёт был более читаем, название должно отвечать на вопросы что-где-когда... ![]()
Тогда и в темах понятно будет и по поиску можно найти... ![]()
Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — .....
Тогда буквально так
http://www.youtube.com/watch?v=_YuAVi6gQpc
Пока кто-то ищет дешевле - другие восхищают публику... ![]()
Главное не урод! ![]()
Представляю название темы: "Велосипедисты - уроды (электровелосипеды)" ... ![]()
Электровелосипед - это побочная мутация, а Агапит - просто карлсон
и читер... ![]()
Агапит пишет:Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?....
Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги. Наиболее распространены велосипеды с двумя колесами, но бывают также одноколёсные и трёхколёсные велосипеды, а также велосипеды с большим количеством колёс.
Правила дорожного движения России определяют велосипед как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём».Электровелосипед это побочная мутация типа ранбайка или водного велосипеда.
Сколько авторитетов, столько и фанатов... ![]()
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% … 0%B5%D0%B4
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syno … 0%B5%D0%B4
Ясное дело - часть из них уроды! ![]()
Кстати, все там будем... ![]()
Не всю ведь жизнь педали крутить? Кто-то, может, и будет, но часть обязательно на электро со временем перейдёт. А кто-то - страшно подумать! - на авто пересядет!
![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.