Привидения уже по боку?... lol

7,327

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

BuldO_oZer пишет:

чурка е**нная на ведре с номером Х 632 МС
гон*он рваный, м*азь!!
руки распускает...
еду спокойно, никого не трогаю, а эта пад*а 2 раза полапала, с*ка...
руки ему оторвать бы...
догнала бы, плюнула в морду и зарядила бы железной заглушкой по двери...
а так лишь обматерила его и фак показала вслед...

А снаружи такая красивая... lol

7,328

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT  +100 !
Люди просто деньги зарабатывают (это я про журналюг). Работа такая. Каждый день нужны сюжеты... Ну, что поделать, если ни образования, ни таланта нет?... Вот и высасывают из пальца истерию... И тексты потом с логическими вывихами пишут  :
«…те, кто садится за руль, пусть механического, но всё же транспортного средства…» smile
И интервью у таких же "культурных" берут: «…сейчас велосипеды на прокат, поэтому никакой культуры нету…» lol

Oweo пишет:

Не ссы Агапит, давай быстрее уж киловатник

Хочешь посредством alexevelgo Хабаровск на весь мир прославить? smile

7,330

(62 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo пишет:

если работа мешает прыжку-то ну ее... такую работу

Сам-то готов? wink

7,331

(1,358 ответов, оставленных в Болталка)

меня фраза "... я поскакала сюда..." ещё когда по ТВ смотрел просто свалила... lol

пипец всем и всему...... yikes В новости о происшествиях не боишься попасть?

Ячейки тестирую... через неделю первый аккум родится и будет комплект wink
А ты решил ещё мощь увеличить? yikes

7,334

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

А свидетели - уроды! neutral

7,335

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

по виду другие, но функционал, видимо, такой же...

Вот из отчёта-то и не понятно где... я думал это Владик...

7,337

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

И лазеры и светяшки (всего одна осталась sad )
Аааа... в смысле какие те? Не знаю... Он бы хоть видео нашарил, да выложил...

7,338

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

реакция свидетелей удручает... хоть бы скорую вызвали...

7,339

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Продано! Теперь только сюда http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8827

7,340

(173 ответов, оставленных в Болталка)

У тебя стиль съёмки, такой же как езды... аж голова кружится смотреть... lol

7,341

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Перезалей видео и ссыль в посте поправь... У меня тоже "Наследники Зевса" звук забанили, т.к. там Pink Floyd... Перезалил, вроде пока нормально...
Как-то быстро тебе звук вырезали... hmm

7,342

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Это как?... Дальность луча или пробега? smile
Сам не выжигал ещё до упора, но народ знающий пишет, что экономичные http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 63#p187263
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 69#p187269

Хорошая покатуха и неплохой отчёт. Только, что за "Фановая покатушка в воскресенье"? Хочешь, что бы отчёт был более читаем, название должно отвечать на вопросы что-где-когда... smile
Тогда и в темах понятно будет и по поиску можно найти... wink

7,344

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:

Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — .....

Тогда буквально так smile http://www.youtube.com/watch?v=_YuAVi6gQpc

7,345

(42 ответов, оставленных в Барахолка)

Пока кто-то ищет дешевле - другие восхищают публику... tongue

7,346

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Главное не урод! lol
Представляю название темы: "Велосипедисты - уроды (электровелосипеды)" ... lol

7,347

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Oweo пишет:

Электровелосипед - это побочная мутация, а Агапит - просто карлсон smile

и читер... smile

7,348

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... smile

Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги. Наиболее распространены велосипеды с двумя колесами, но бывают также одноколёсные и трёхколёсные велосипеды, а также велосипеды с большим количеством колёс.
Правила дорожного движения России определяют велосипед как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём».

Электровелосипед это побочная мутация типа ранбайка или водного велосипеда.

Сколько авторитетов, столько и фанатов... wink
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% … 0%B5%D0%B4
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syno … 0%B5%D0%B4

7,349

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Ясное дело - часть из них уроды! lol

7,350

(2,268 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати, все там будем... wink
Не всю ведь жизнь педали крутить? Кто-то, может, и будет, но часть обязательно на электро со временем перейдёт. А кто-то - страшно подумать! - на авто пересядет! yikes lol