7,176

(9 ответов, оставленных в Барахолка)

да хоть сколько... 16 например...
или 15.5 http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,177

(8 ответов, оставленных в Барахолка)

Беру. Позвони, я тоже в южном

7,178

(69 ответов, оставленных в Болталка)

Petrovich пишет:

...Т.е. ты считаешь, что у тебя есть право вершить суд на территории России? И ты этим не нарушаешь закон, становясь на один уровень с вором?

Правильно, нарушает, но это спонтанная ситуация, почти бытовая... Они же не подстрекали человека на совершение преступления, что бы потом схватить за руку, как это делают банды "охотников за головами"... Всё нормально - сам нарвался и выбрал люлей вместо полиции...

SergeyT пишет:

а щас этот товарищ снимет побои и в полицию, дескать напала банда гопников а лица ваши он запомнил… а потом доказывайте что не верблюды

Не пойдёт в полицию... Видимо у него уже есть условный срок, если так не хотел туда идти... wink

7,179

(77 ответов, оставленных в Болталка)

Вано пишет:

Если туда сходим и всем понравится,полезем в еще более жопное место где она необходима.Но там противогаз нужен.

... и ласты... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,180

(69 ответов, оставленных в Болталка)

Почему нет, если вор сам предпочёл самосуд вместо полиции?

7,181

(69 ответов, оставленных в Болталка)

Жаль плюсомёта нет... Карму бы облагородил... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/cool.gif

7,182

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Самоходная колонка... lol

7,183

(9 ответов, оставленных в Барахолка)

Куплю трещётку с одной звездой. Срочно!

7,184

(109 ответов, оставленных в Болталка)

alexevelgo пишет:

в общем снова для катания набросал второй микс...

Бодро! Плюсанул... Как у тебя на всё времени хватает? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/tired.gif
А Ксюша реально мастер известный...

7,185

(32 ответов, оставленных в Болталка)

А чего, собственно, хочешь от чая? Любая трава, как и таблетки, имеет побочные эффекты, которые не всем полезны. Надо хотя бы с врачём посоветоваться...

7,186

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Было найдено на месте преступления?
Вот так даже из велосипедистов делают маньяков... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,187

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Сам написал? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,188

(6 ответов, оставленных в Болталка)

ко мне поближе подбираешься? Скоро в Южном е-байкерский центр откроем... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,189

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

не дави на мозоль... времени не хватает... сейчас ещё один эвел собираю под заказ, потом только продолжу сборку аккума...

7,190

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ну вот же едет через нас безмоторный собрат http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=9500
28 июня выехал, не сегодня-завтра будет в Хабаре...

7,191

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Вот в сторону Хехцира  я бы с тобой как-нибудь скатал... wink

7,192

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

20 А\ч

alexevelgo пишет:

...смотришь вел летит...через секунду уже пятно!

На автобусе? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

alexevelgo пишет:

Поехали научу по дорогам катать не хуже павла...

Я тебя боюсь... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,193

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Такая скорость не интересна: никто не успеет тебя разглядеть и вообще понять, что это было... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,194

(33 ответов, оставленных в Новости)

Мой тел в подписи. Когда его ждать в городе?

7,195

(33 ответов, оставленных в Новости)

Прописка в Хабаре-то есть? А то могу принять...

7,196

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

контакты

7,197

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Текстовый довесок http://portal.aradio.ru/?an=newsnar_st_ … p;IDSITE=6

7,198

(1,476 ответов, оставленных в Болталка)

Не каждый мужчина имеет такое между ног smile
http://s018.radikal.ru/i502/1307/f7/34bcf84b0a9f.jpg

7,199

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Это точно, что не монополист, но вот практический опыт по монтажу уже поднакопил... wink

7,200

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

Хабаровск.  3-4 июля 2013.  770 км
3 суток в пути. Ночёвки в Дальнереченске и Бикине.

Поздний приезд Павла в город, плюс невнятная погода не поспособствовали ни публичной встрече, ни съёмке сюжета для ТВ. На следующий день они уже не смогли оперативно подорваться и быть у моста в 11 часов с камерами. Поэтому с видео дефицит. Только корявая нарезка курорта Шмаковка с железным родником, ночёвка под Бикином и на подъезде к амурскому мосту в Хабаровске
http://www.youtube.com/watch?v=L2dgc1aQ … load_owner
Однако, Авто Радио оказалось на высоте и вечером вышел репортаж о электрорикамбенте, пролетевшем мимо Хабаровска…
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack … d=32583342
Не каждый мужчина имеет такое между ног...  wink
http://s018.radikal.ru/i502/1307/f7/34bcf84b0a9f.jpg
Павел простой и очень приятный в общении человек. Но есть в его существе какая-то загадка… Или, может, все лигерадисты так отдыхают?...   smile
http://s006.radikal.ru/i214/1307/ee/665cc8579d27.jpg
А сами лигерады отдыхают, поедая электроны
http://s019.radikal.ru/i624/1307/0a/c14bb7dcc2f5.jpg
А на утро в дальний путь...
http://s07.radikal.ru/i180/1307/7d/97f5dd19aeaf.jpg
Интервью Авторадио
http://s019.radikal.ru/i627/1307/e7/4607cfb7e9c3.jpg
Остановка и прощание перед мостом (нас не видно, мы плачем за кадром   smile )
http://s017.radikal.ru/i417/1307/14/cde975f380e4.jpg
Хорошей тебе дороги, приятной погоды и больших розеток в пути! smile