А вот здесь по выходным мотопарапланеристы тусят... Можно за 1500-2000р прокатиться (без велосипеда)
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
А вот здесь по выходным мотопарапланеристы тусят... Можно за 1500-2000р прокатиться (без велосипеда)
Жениться тебе нужно, барин... 
25-й день пути 8000км http://maps.yandex.ru/?rtext=43.127801% … &l=map
Я не про цивильную дорогу, а лесополевую...
Там в самом начале, где свалка и ближе к концу внизу есть очень сырые пятаки после дождя... ![]()
Сюда, плиз... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 39#p203939
"И тут я понял, что меня накрыло" (с)
правда ли, что электровелосипед классифицируется как мопед?
ГОСТ Р 52051-2003 «Механические транспортные средства и прицепы. Классификация и определения», пункты 2.1, 2.2.соответственно, к нему применяются следующие требования:
- минимальный возраст для управления, равный 16 годам (ПДД 24.1);
- должен быть застёгнутый мотошлем (ПДД 24.3);
- с 1 января 2014 года надо иметь категорию "М" или любую другую категорию.
Уже не раз эту тему на электрофорумах тёрли...
В новом законе о правах на мопеды НИ СЛОВА об электровелосипедах. Сейчас на электро надо права, если мощность выше 4 кВт (это по сути электромотоцикл). Всё, что ниже - типа мопед, но поскольку внешний вид, как у велосипеда, то ДПС-ники навряд ли будут вообще обращать внимание на е-байки.
Скорее всего будут единичные случаи, когда инспектор не в духе докопается до е-байкера, но по закону никаких конкретных оснований у него не будет... 
Р.С. Кстати, многие скутеристы сейчас подумывают в следующем сезоне уже на электро перебраться... ![]()
Карлик Дэвидсон тоже неубиваем... 
под таким углом вилка не будет работать. она тупо сломается
...
Да ладно тебе человека пугать... Рама стальная. Пришпандорить мотоциклетную вилку и ничего не сломается...
Болгарка-сварка-голова... ![]()

Спасибо, поправил...
А вообще вздрогнул.... Думал "с руля" там слитно написано... 
в общем больше флуд удалять не буду, буду всё скидывать сюда
Вот поэтому и надо назвать тему "Сумашедший дом", ибо будут несвязанные по смыслу выкрики... 
Если не просохнет, то путь через лесополя отпадает... Там грязюка местами непролазная... ![]()
Супергерои ВЕЧЕРОМ...
Наконец-то начал снимать видео приличного качества. Первые пробы удивили.
GoPro Hero 2 оказывается отлично снимает с руля! Никакой тряски!
Убрал «рыбий глаз» и прочую доработку сделал на ProDAD ProDrenalin v1.0.22.
Пробное видео медитативной покатухи по делам
http://youtu.be/QSXWNoeaC3A
Вопрос для разминки ума: что за биения слышны в кадре? Просто на слух при езде, между прочим, ничего не слышно…
GoPro – отличный датчик для диагностики! ![]()
27 не смогу. Очень жаль... Как раз 27 дочка приезжает. А вот 28 бы с удовольствием с ней катанули. Может перенесём, что бы подсохло?
Так не интересно флудить... ![]()
В болталке полно более достойных на удаление тем. А это как ни крути историческая по-любому...
Пусть будет. Потом, если что, новых модеров носом натыкать можно... 
перепости ссыль. не работает... ![]()
Вот как на самом деле... 

Надо ещё помнить, что короче и быстрее не всегда одно и тоже.. ![]()
А началось всё с аэрографии... ![]()
Не услышал слова "электровелосипед"... Не видать тебе светяшки... ![]()
Всем Привет!
Звать меня Саша, мне 21, кататься стал не так давно
Маршрут до боли банален: Из северного до набережной, паркам и бульварам... и через вокзал обратно.
Велосипед Giant ATX 770
Привет!
Ну, что, кто там хотел поздравить двухтысячника?
Тоже возможно... Мой любимый маршрут...
7000 ? Ты с него даже во сне не слазишь? 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.