А вот здесь по выходным мотопарапланеристы тусят... Можно за 1500-2000р прокатиться (без велосипеда)
http://s006.radikal.ru/i214/1307/14/ce2f796de2e9.jpg

7,002

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Жениться тебе нужно, барин... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,003

(30 ответов, оставленных в Мероприятия)

25-й день пути  8000км http://maps.yandex.ru/?rtext=43.127801% … &l=map

Я не про цивильную дорогу, а лесополевую...
Там в самом начале, где свалка и ближе к концу внизу есть очень сырые пятаки после дождя... sad

7,005

(59 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Сюда, плиз... http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 39#p203939

7,006

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

saifer пишет:

"И тут я понял, что меня накрыло" (с)

правда ли, что электровелосипед классифицируется как мопед?
ГОСТ Р 52051-2003 «Механические транспортные средства и прицепы. Классификация и определения», пункты 2.1, 2.2.

соответственно, к нему применяются следующие требования:
- минимальный возраст для управления, равный 16 годам (ПДД 24.1);
- должен быть застёгнутый мотошлем (ПДД 24.3);
- с 1 января 2014 года надо иметь категорию "М" или любую другую категорию.

Уже не раз эту тему на электрофорумах тёрли...
В новом законе о правах на мопеды НИ СЛОВА об электровелосипедах. Сейчас на электро надо права, если мощность выше 4 кВт (это по сути электромотоцикл). Всё, что ниже - типа мопед, но поскольку внешний вид, как у велосипеда, то ДПС-ники навряд ли будут вообще обращать внимание на е-байки.
Скорее всего будут единичные случаи, когда инспектор не в духе докопается до е-байкера, но по закону никаких конкретных оснований у него не будет... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/undecided.gif
Р.С. Кстати, многие скутеристы сейчас подумывают в следующем сезоне уже на электро перебраться... wink

7,007

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Карлик Дэвидсон тоже неубиваем... https://img.mail.ru/ru/btn/zloradstvo.gif

7,008

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

grad пишет:

под таким углом вилка не будет работать. она тупо сломается
...

Да ладно тебе человека пугать... Рама стальная. Пришпандорить мотоциклетную вилку и ничего не сломается...
Болгарка-сварка-голова... smile
http://www.topbike.inf.ua/images/stories/chopper/23.jpg

7,009

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Спасибо, поправил...
А вообще вздрогнул.... Думал "с руля" там слитно написано... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

7,010

(157 ответов, оставленных в Болталка)

Owl пишет:

в общем больше флуд удалять не буду, буду всё скидывать сюда smile

Вот поэтому и надо назвать тему "Сумашедший дом", ибо будут несвязанные по смыслу выкрики... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

Если не просохнет, то путь через лесополя отпадает... Там грязюка местами непролазная... sad

Супергерои ВЕЧЕРОМ...

7,013

(173 ответов, оставленных в Болталка)

Наконец-то начал снимать видео приличного качества. Первые пробы удивили.
GoPro Hero 2 оказывается отлично снимает с руля! Никакой тряски!
Убрал «рыбий глаз» и прочую доработку сделал на ProDAD ProDrenalin v1.0.22.
Пробное видео медитативной покатухи по делам
http://youtu.be/QSXWNoeaC3A
Вопрос для разминки ума: что за биения слышны в кадре? Просто на слух при езде, между прочим, ничего не слышно… wink
GoPro – отличный датчик для диагностики! smile

27 не смогу. Очень жаль... Как раз 27 дочка приезжает. А вот 28 бы с удовольствием с ней катанули. Может перенесём, что бы подсохло?

7,015

(157 ответов, оставленных в Болталка)

Так не интересно флудить... smile

7,016

(56 ответов, оставленных в Болталка)

В болталке полно более достойных на удаление тем. А это как ни крути историческая по-любому...

7,017

(56 ответов, оставленных в Болталка)

Пусть будет. Потом, если что, новых модеров носом натыкать можно... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

7,018

(559 ответов, оставленных в Болталка)

перепости ссыль. не работает... sad

7,019

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Вот как на самом деле... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/diablo.gif
http://i047.radikal.ru/1307/f7/f825305ff5f3.jpg

Надо ещё помнить, что короче и быстрее не всегда одно и тоже.. wink

7,021

(6 ответов, оставленных в Болталка)

А началось всё с аэрографии... smile

7,022

(104 ответов, оставленных в Болталка)

Не услышал слова "электровелосипед"... Не видать тебе светяшки... sad

7,023

(2,557 ответов, оставленных в Болталка)

Vincen1 пишет:

Всем Привет!
Звать меня Саша, мне 21, кататься стал не так давно
Маршрут до боли банален: Из северного до набережной, паркам и бульварам... и через вокзал обратно.
Велосипед Giant ATX 770

Привет!
Ну, что, кто там хотел поздравить двухтысячника?

Тоже возможно... Мой любимый маршрут...

7,025

(104 ответов, оставленных в Болталка)

7000 ?  Ты с него даже во сне не слазишь? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif