676

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Не скажи.... Студенческий профсоюз - это сила! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/08.gif

677

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

После общего построения, естес-с-с-тно https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Не стал уже писать, что бы не привлекли за оскорбление чувств верующих или разжигание религиозной ненависти.

678

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

kolya27zz, вот, как писать правильно: https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
28 апреля 2019 года, на основании ежегодного плана спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий неформального клуба «ДВ-райд», состоится велопробег, посвящённый празднику Пасха всея православных христиан.
План мероприятия:
10:00 Сбор на «Платинум-Арене»
10:45 общее построение
11:00 Старт колонны по маршруту:
Платинум Арена - Ленинградская - ул. Ленина - ул. Калинина - Пионерская - Арена Ерофей - Сопка Двух Братьев

679

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Похоже, у нас конкуренты? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://images.vfl.ru/ii/1553866866/04cd8cca/25972114.jpg

Председатель Первичной Профсоюзной Организации...
Как трогательно молодостью пахнуло. Сам таким был...
Почти в день рождения Ильича

680

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

летом спрошу про такие места. там летние кадры нужны

681

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

С детства много что изменилось...

682

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

О, как! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif
Ну, тут  сложнее. Я думал в хрущевском дворе умудрились разметку нарезать.

683

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати, можешь и написать. Или передать какому-нибудь дворовому активисту. пусть знак повесят "Жилая зона" или ещё что... 
https://open27.ru/organization?id=d72d0 … d7c5d38e3a

684

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Я бы стебанулся и натолкал бы водилам под дворники листовок с надписью
" ПДД РФ 17.1. 
..... В жилой зоне (дворовой территории) пешеходы имеют преимущество... "
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

685

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

SeRGeY BenZino, Гуми? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

686

(93 ответов, оставленных в Болталка)

Расскажи, какие ветки не модерируются.
Я продам эту инфу спамерам https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

687

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Фрагмент нужен для клипа про велосипедистов.
Возможно да, придётся снимать самому. Искусство требует жертв https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif

688

(93 ответов, оставленных в Болталка)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

А что на них смотреть, если большая часть модеров на форуме дольше года не появляются?

Последнее сообщение не синоним активности

Да, не синоним. А прямой показатель. Если конкретный модер годы не появляется на форуме, то и активность именно его ноль.

коша пишет:

...Зачем что-то глобально переделывать - надо просто спам поудалять. Ведь именно на это и жалуется автор темы! Это может сделать любой модератор в любой ветке, так?

Ну, давайте прессовать тех модеров, которые ещё живы!
Пусть они тоже свалят https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

689

(93 ответов, оставленных в Болталка)

Будем надеяться, что не только Stanislav, но и кто-нибудь ещё, кто давно его знает, достучится до него в ближайшее время. Если ему всё равно, то почему бы не отдать права кому не всё равно и избавить   себя от дергатни, а свою совесть от мучений https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

690

(93 ответов, оставленных в Болталка)

А что на них смотреть, если большая часть модеров на форуме дольше года не появляются? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

691

(93 ответов, оставленных в Болталка)

Статистика активности модераторов (к размышлению) https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
SergeyT  Последнее сообщение:  29-03-2019
Ыйо   29-03-2019 ?
TheVeronicas   27-03-2019
Rudolf   22-03-2019
Azor   05-03-2019

Hidden   25-04-2018
eGorynych    04-08-2017
YBTT   28-11-2016
Sonnestorm   09-05-2016
Астарот   17-04-2015
Grad   09-02-2015

692

(93 ответов, оставленных в Болталка)

Аргументы? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/magnifier.gif

693

(93 ответов, оставленных в Болталка)

Кошу в царицы! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

694

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Настоящий праздник будет, когда Аквапарк соединится набережной с речным вокзалом. Вот это да...https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

695

(1,448 ответов, оставленных в Болталка)

Кстати, нет ли у кого видеофрагмента бегущих за велосипедом собак, где камера находится на движущемся велосипеде?

696

(32 ответов, оставленных в Новости)

А как-бы даже и не шутка...
Я на ребро ладони светоотражайку пришил, что бы когда сигнал рукой подаёшь, в свете фар видно было https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif

697

(32 ответов, оставленных в Новости)

А вообще, правильно Сергей написал. Не надо стесняться быть жёлтым жилетом или краснолапым байкером https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
https://images.ua.prom.st/156296180_w640_h640_img_9633.png
Я когда еду в короткие поездки, где не предполагаю долгих заездов по дороге, надеваю оранжевые перчатки. Очень броская вещч.

698

(32 ответов, оставленных в Новости)

Правда, там региться надо
http://ni.kprf.ru/n/6116/
https://www.roi.ru/51087/

699

(32 ответов, оставленных в Новости)

Да-да-да! И экспертиза может быть и по е-байку. Поэтому и интересно, как его классифицируют и дальнейшее развитие сюжета.

700

(93 ответов, оставленных в Болталка)

Мессенжеры  будут блокировать именно наши, в случае назревающей смуты. А буржуи, как раз, их будут защищать https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif