Не скажи.... Студенческий профсоюз - это сила! 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Не скажи.... Студенческий профсоюз - это сила! 
После общего построения, естес-с-с-тно 
Не стал уже писать, что бы не привлекли за оскорбление чувств верующих или разжигание религиозной ненависти.
kolya27zz, вот, как писать правильно: 
28 апреля 2019 года, на основании ежегодного плана спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий неформального клуба «ДВ-райд», состоится велопробег, посвящённый празднику Пасха всея православных христиан.
План мероприятия:
10:00 Сбор на «Платинум-Арене»
10:45 общее построение
11:00 Старт колонны по маршруту:
Платинум Арена - Ленинградская - ул. Ленина - ул. Калинина - Пионерская - Арена Ерофей - Сопка Двух Братьев
Похоже, у нас конкуренты? 

Председатель Первичной Профсоюзной Организации...
Как трогательно молодостью пахнуло. Сам таким был...
Почти в день рождения Ильича
летом спрошу про такие места. там летние кадры нужны
С детства много что изменилось...
О, как! 
Ну, тут сложнее. Я думал в хрущевском дворе умудрились разметку нарезать.
Кстати, можешь и написать. Или передать какому-нибудь дворовому активисту. пусть знак повесят "Жилая зона" или ещё что...
https://open27.ru/organization?id=d72d0 … d7c5d38e3a
Я бы стебанулся и натолкал бы водилам под дворники листовок с надписью
" ПДД РФ 17.1.
..... В жилой зоне (дворовой территории) пешеходы имеют преимущество... "
SeRGeY BenZino, Гуми? 
Расскажи, какие ветки не модерируются.
Я продам эту инфу спамерам 
Фрагмент нужен для клипа про велосипедистов.
Возможно да, придётся снимать самому. Искусство требует жертв 
Агапит пишет:А что на них смотреть, если большая часть модеров на форуме дольше года не появляются?
Последнее сообщение не синоним активности
Да, не синоним. А прямой показатель. Если конкретный модер годы не появляется на форуме, то и активность именно его ноль.
...Зачем что-то глобально переделывать - надо просто спам поудалять. Ведь именно на это и жалуется автор темы! Это может сделать любой модератор в любой ветке, так?
Ну, давайте прессовать тех модеров, которые ещё живы!
Пусть они тоже свалят 
Будем надеяться, что не только Stanislav, но и кто-нибудь ещё, кто давно его знает, достучится до него в ближайшее время. Если ему всё равно, то почему бы не отдать права кому не всё равно и избавить себя от дергатни, а свою совесть от мучений 
А что на них смотреть, если большая часть модеров на форуме дольше года не появляются? 
Статистика активности модераторов (к размышлению) 
SergeyT Последнее сообщение: 29-03-2019
Ыйо 29-03-2019 ?
TheVeronicas 27-03-2019
Rudolf 22-03-2019
Azor 05-03-2019
Hidden 25-04-2018
eGorynych 04-08-2017
YBTT 28-11-2016
Sonnestorm 09-05-2016
Астарот 17-04-2015
Grad 09-02-2015
Настоящий праздник будет, когда Аквапарк соединится набережной с речным вокзалом. Вот это да...
Кстати, нет ли у кого видеофрагмента бегущих за велосипедом собак, где камера находится на движущемся велосипеде?
А как-бы даже и не шутка...
Я на ребро ладони светоотражайку пришил, что бы когда сигнал рукой подаёшь, в свете фар видно было 
А вообще, правильно Сергей написал. Не надо стесняться быть жёлтым жилетом или краснолапым байкером 

Я когда еду в короткие поездки, где не предполагаю долгих заездов по дороге, надеваю оранжевые перчатки. Очень броская вещч.
Правда, там региться надо
http://ni.kprf.ru/n/6116/
https://www.roi.ru/51087/
Да-да-да! И экспертиза может быть и по е-байку. Поэтому и интересно, как его классифицируют и дальнейшее развитие сюжета.
Мессенжеры будут блокировать именно наши, в случае назревающей смуты. А буржуи, как раз, их будут защищать 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.