6,951

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

А чего ты кнопкой Изменить не пользуешься? https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/shok.gif

6,952

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Я тоже не спец, но если включить инженерное мышление, то самое рациональное положение аммортвилки должно быть при 45 град к поверхности... У чоппера примерно так и есть...

6,953

(131 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

не умничай... smile
Отвечай просто, раз человек гуманитарий.
Аммортвилка ГАСИТ удары! Сцепление - вопрос приоритета и в каких-то случаях может расцениваться, как второстепенный эффект. И работать будет при любом угле, вопрос лишь в КПД этой работы...
https://www.youtube.com/watch?v=fN87Bgbr5xs

6,954

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

http://demotivators.to/media/posters/1409/2311614_politsiya-tozhe-hochet-tyuning.jpg

6,955

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

Мотор-колесо, однако...  http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?action=dlattach;topic=18493.0;attach=85767;image

Juli пишет:

ну не знаю, не знаю .... в моем рюкзаке поместятся только фотоаппарат и купальник! ))

https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

Ну, мы-то по-любому на перекрёстке Суворова-Заводской присоединиться хотим...

6,958

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Да ты на все руки самоделкин!... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

Может тогда на часок позже перенести, что бы дальнобойщикам комфортней с утра было?

Как вариант... wink

6,961

(47 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Надо тему замутить "Ночная покатушка с кирками" https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

Сделать нагрузку ДОЗИРОВАННОЙ...

6,963

(22 ответов, оставленных в Мероприятия)

На турнир приедем с дочкой поглазеть... smile

6,964

(47 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

azor пишет:

Про эти резервуары вообще странно... Такое ощущение что они не для воды...
http://s019.radikal.ru/i620/1307/c2/680f0b6228e4.jpg

Ничего странного...  Обычная луцеколонка... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/kut.gif

6,965

(13 ответов, оставленных в Болталка)

В этом месте или я напутал? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 63#p203963

6,966

(947 ответов, оставленных в E-bike общая)

сколько груза в прицепе?

6,967

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Был бы он ещё электро... wink

6,968

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Складной тандем - это круто! https://img.mail.ru/ru/btn/live.gif

6,969

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

Заведи себе взрослый ник... wink

Кому-то зря, а кому-то хорошо... Больше шансов 3-го прокатить...

6,971

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Самоделкин пишет:

Я вообще не вижу смысла в этих приветствиях... Хоть какие жесты придумай, в любой ситуации на тебя посмотрят как на идиота и поедут дальше.

Один раз посмотрят, потом начнут отвечать, а затем и сами приветствовать... Не бойся быть "идиотом"... Пусть С ТЕБЯ берут пример! wink

6,972

(281 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Ксюша передала, что нет

6,973

(154 ответов, оставленных в Болталка)

Тоже как вариант..

Неплохо размялся... https://img.mail.ru/ru/btn/live.gif

Ego_omnes пишет:

Не могу понять, как изменить заголовок темы? Еще и с телефона пишу...

В первом посте Изменить открой