А чего ты кнопкой Изменить не пользуешься? 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
А чего ты кнопкой Изменить не пользуешься? 
Я тоже не спец, но если включить инженерное мышление, то самое рациональное положение аммортвилки должно быть при 45 град к поверхности... У чоппера примерно так и есть...
не умничай... ![]()
Отвечай просто, раз человек гуманитарий.
Аммортвилка ГАСИТ удары! Сцепление - вопрос приоритета и в каких-то случаях может расцениваться, как второстепенный эффект. И работать будет при любом угле, вопрос лишь в КПД этой работы...
https://www.youtube.com/watch?v=fN87Bgbr5xs
Мотор-колесо, однако... 
ну не знаю, не знаю .... в моем рюкзаке поместятся только фотоаппарат и купальник! ))

Ну, мы-то по-любому на перекрёстке Суворова-Заводской присоединиться хотим...
Да ты на все руки самоделкин!... 
Может тогда на часок позже перенести, что бы дальнобойщикам комфортней с утра было?
Как вариант... ![]()
Надо тему замутить "Ночная покатушка с кирками" 
Сделать нагрузку ДОЗИРОВАННОЙ...
На турнир приедем с дочкой поглазеть... ![]()
В этом месте или я напутал? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 63#p203963
сколько груза в прицепе?
Был бы он ещё электро... ![]()
Складной тандем - это круто! 
Заведи себе взрослый ник... ![]()
Кому-то зря, а кому-то хорошо... Больше шансов 3-го прокатить...
Я вообще не вижу смысла в этих приветствиях... Хоть какие жесты придумай, в любой ситуации на тебя посмотрят как на идиота и поедут дальше.
Один раз посмотрят, потом начнут отвечать, а затем и сами приветствовать... Не бойся быть "идиотом"... Пусть С ТЕБЯ берут пример! ![]()
Ксюша передала, что нет
Тоже как вариант..
Неплохо размялся... 
Не могу понять, как изменить заголовок темы? Еще и с телефона пишу...
В первом посте Изменить открой
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.