6,801

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Вы даже грибы неправильные собираете

6,802

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Вы все неучи, невежды и малолетки

6,803

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Да, но не все. Уже не раз писал, что в такой рекуперации больше эпоса, чем практической пользы. Восстанавливается в лучшем случае всего 8-10%. Конечно, бывают ситуации, когда и крохи спасают. Но на практике проще от розетки зарядиться, чем переплачивать за контроллер с рекуперацией...

Прямо анекдот:
"лот №8
Х/З что за штуки", но 250 руб... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

6,805

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

написано же "как-бы за грибами"... Просто до речки прокатимся, а по пути в леса заглянем...

6,806

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Велодиджею и прочим задирам тоже выпадает такая возможность... И где-таки они? http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/magnifier.gif

6,807

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

ок

6,808

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

stanislav пишет:
Агапит пишет:

Южане, никто завтра прокатиться не хочет? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 01#p217701

Я поеду)))

Давай в 13.00 на Юпарке стыканёмся...

6,809

(39 ответов, оставленных в Мероприятия)

Как итоги?

6,810

(984 ответов, оставленных в Покатушки)

Южане, никто завтра прокатиться не хочет? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 01#p217701

6,811

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну это для тех, кто из города или южного поедет. А ты можешь на трассе примкнуть http://s019.radikal.ru/i610/1309/38/1792a9ef3dd7.jpg

6,812

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Тогда в 13.00 на перекрёстке Суворова и Пионерки

6,813

(270 ответов, оставленных в Покатушки)

Кто хочет завтра как-бы за грибами на р.Левая по лесополевой дороге?
По правому треку
https://maps.google.com/maps?t=h&q= … qskdyu.kmz

6,814

(5 ответов, оставленных в Мероприятия)

jetmax пишет:

"Лукошко"... что за название... Почему Лукошко?!

Фамилия спонсора.... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6,815

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Дополнил галерею http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277
По красоте и надёжности:
Нельзя их противопоставлять, как разные чаши весов. Ведь красивые вещи тоже бывают надёжны, а надёжные  красивы... Но общее у них - цена. Чем качественней, тем дороже. Чем красивее, тем дороже.
Вывод: Красивые и одновременно качественные вещи стоят намного дороже, чем просто качественные или просто красивые... smile

6,816

(1,114 ответов, оставленных в Болталка)

А мне больше акробат понравился... smile

6,817

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Сегодня на перекрёстке Бийской и Пионерки с Ксюшей Град пальнули по е-байкеру... Ракеты прошли мимо, уж больно лихо летел... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cyclist.gif
unit, похоже...

6,818

(66 ответов, оставленных в Болталка)

А что не так? Вот, такая вот покатушка... https://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rofl.gif

6,819

(5 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Хобби или металл сдаёшь? smile
У меня есть одинарный обод на 24 с офигеннейшей восьмёркой, а выбросить жалко...
Надо?

6,820

(66 ответов, оставленных в Болталка)

jetmax пишет:

....... На фотки посмотрите - сразу видно, что у человека в голове.

Богатый внутренний мир... smile

Зато всегда будет, где потусить... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

6,822

(39 ответов, оставленных в Болталка)

а вот это уже религиозная философия.... smile

6,823

(39 ответов, оставленных в Болталка)

Хороший ролик... Скинь его Путину или Медведеву в личку... smile
И всё-таки правительственная эпоха и Родина не совсем одно и тоже...

Сдай студенткам по одной комнате... wink

Сколько квадратов?