Вы даже грибы неправильные собираете
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Вы даже грибы неправильные собираете
Вы все неучи, невежды и малолетки
Да, но не все. Уже не раз писал, что в такой рекуперации больше эпоса, чем практической пользы. Восстанавливается в лучшем случае всего 8-10%. Конечно, бывают ситуации, когда и крохи спасают. Но на практике проще от розетки зарядиться, чем переплачивать за контроллер с рекуперацией...
Прямо анекдот:
"лот №8
Х/З что за штуки", но 250 руб... 
написано же "как-бы за грибами"... Просто до речки прокатимся, а по пути в леса заглянем...
Велодиджею и прочим задирам тоже выпадает такая возможность... И где-таки они? 
Агапит пишет:Южане, никто завтра прокатиться не хочет? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 01#p217701
Я поеду)))
Давай в 13.00 на Юпарке стыканёмся...
Как итоги?
Южане, никто завтра прокатиться не хочет? http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 01#p217701
Ну это для тех, кто из города или южного поедет. А ты можешь на трассе примкнуть 
Тогда в 13.00 на перекрёстке Суворова и Пионерки
Кто хочет завтра как-бы за грибами на р.Левая по лесополевой дороге?
По правому треку
https://maps.google.com/maps?t=h&q= … qskdyu.kmz
"Лукошко"... что за название... Почему Лукошко?!
Фамилия спонсора.... 
Дополнил галерею http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 77#p197277
По красоте и надёжности:
Нельзя их противопоставлять, как разные чаши весов. Ведь красивые вещи тоже бывают надёжны, а надёжные красивы... Но общее у них - цена. Чем качественней, тем дороже. Чем красивее, тем дороже.
Вывод: Красивые и одновременно качественные вещи стоят намного дороже, чем просто качественные или просто красивые... ![]()
А мне больше акробат понравился... ![]()
Сегодня на перекрёстке Бийской и Пионерки с Ксюшей Град пальнули по е-байкеру... Ракеты прошли мимо, уж больно лихо летел... 
unit, похоже...
А что не так? Вот, такая вот покатушка... 
Хобби или металл сдаёшь? ![]()
У меня есть одинарный обод на 24 с офигеннейшей восьмёркой, а выбросить жалко...
Надо?
....... На фотки посмотрите - сразу видно, что у человека в голове.
Богатый внутренний мир... ![]()
Зато всегда будет, где потусить... 
а вот это уже религиозная философия.... ![]()
Хороший ролик... Скинь его Путину или Медведеву в личку... ![]()
И всё-таки правительственная эпоха и Родина не совсем одно и тоже...
Сдай студенткам по одной комнате... ![]()
Сколько квадратов?
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.