601

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Что из еды посоветуете взять, помимо бананов/сникерсов?)

602

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Подсидел вытащил, так что поеду, если успею выспаться :з

Не прав, переклюк не будет работать на 10 скоростей. А еще цепи на 10ск дороже 9ск в два раза)

604

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Я мб присоединюсь, если решу проблемы с подседелом.

605

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

Вано пишет:

Где вел можно в нашем районе помыть,не в курсе?Ванна не вариант-из дома выгонят

Пройдись по ближайшим автомойкам. Я сегодня просто тряпкой в коридоре протёр, т.к. ничего не успело намёзнуть)

606

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

Прокатился, за полчаса насквозь мокрый и грязный. Ну нафиг пока катать)

607

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

AN-2 пишет:

Gankmonk, какие проблемы? Тут большенство ездят на горных велосипедах, которые не предназначены для езды на дальние расстояния и это никого не удивляет.

На горном с покрышками 1.75-2.0 еще нормально, но на четырех дюймах (или сколько там на фэтах?) по моему мазохизм)

608

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Aleha пишет:

еду с вами.

На фэте? Ты ведь шутишь?)

609

(86 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вано пишет:

А почему не суббота?

Школьники и студенты тоже хотят!

610

(10 ответов, оставленных в Болталка)

На любой автомойке, могут бесплатно помыть, а могут и рублей 50 попросить

611

(22 ответов, оставленных в Барахолка)

38 рублей.. капец

Tormozzzilka пишет:

Да сейчас все равно на чейне бесплатная доставка!

Она и так при заказах на сумму больше 149$ бесплатная.

612

(86 ответов, оставленных в Мероприятия)

нужно
больше
грязи

613

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

Я по такой погоде предпочту дома сидеть, чем потом вел в ванне отмывать..

614

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Насколько важно техническое состояние?)

615

(86 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ic@r пишет:
Gankmonk пишет:

Сбор как обычно, на площади славы

Вроде раньше на Платинум арене собирались.

Раньше народу меньше было, я темы прошлых годов полистал) С площади славы народ легче на пионерку выводить, если на юг ехать, а с платины - на ленинградскую, оттуда по серышева в северный

616

(86 ответов, оставленных в Мероприятия)

Сбор как обычно, на площади славы. Время 10-11)

617

(153 ответов, оставленных в Новости)

Друга не привлекли за телесные?)
Олег 20ого марта уезжает в Читу до конца месяца, так что с благодарностью придется подождать)

618

(153 ответов, оставленных в Новости)

dms_hab пишет:

Есть ли еще фото??? Откуда эти данные по адресу?? Связался с полицией завтра с женой на задержание поедут, нужны точные данные и твои показания?

Данные записаны со слов этого мужика.
http://cs617231.vk.me/v617231816/3119/4wAU1Blq6nI.jpg

619

(153 ответов, оставленных в Новости)

http://cs617231.vk.me/v617231816/3123/T0uM-oALJ10.jpg

620

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Не жалеющий колени ыйо в 17.55 на Дикопольцева

621

(153 ответов, оставленных в Новости)

Номер верный, позвонил сразу же и проверил, но вот на него ли симка зарегана..

622

(153 ответов, оставленных в Новости)

Растерялся на месте, так как никогда не попадал в такие ситуации. Мужика отпустил, взяв данные, есть его фото и фото вела. Автору огромный минус, что не указал свой телефон.

623

(153 ответов, оставленных в Новости)

89142092484
Скрылов Александр Александрович
Даниловского 26, 15
Мужик на мериде, ребенок на джианте свалил
Утверждает, что велосипеды месяц назад подарила тётя.

624

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

17.35 белый вел на пешеходном переходе на остановке "Индустриальный техникум" или как-то так

На раме удобно, но вот на вилке - нет (