Что из еды посоветуете взять, помимо бананов/сникерсов?)
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Что из еды посоветуете взять, помимо бананов/сникерсов?)
Подсидел вытащил, так что поеду, если успею выспаться :з
Не прав, переклюк не будет работать на 10 скоростей. А еще цепи на 10ск дороже 9ск в два раза)
Я мб присоединюсь, если решу проблемы с подседелом.
Где вел можно в нашем районе помыть,не в курсе?Ванна не вариант-из дома выгонят
Пройдись по ближайшим автомойкам. Я сегодня просто тряпкой в коридоре протёр, т.к. ничего не успело намёзнуть)
Прокатился, за полчаса насквозь мокрый и грязный. Ну нафиг пока катать)
Gankmonk, какие проблемы? Тут большенство ездят на горных велосипедах, которые не предназначены для езды на дальние расстояния и это никого не удивляет.
На горном с покрышками 1.75-2.0 еще нормально, но на четырех дюймах (или сколько там на фэтах?) по моему мазохизм)
еду с вами.
На фэте? Ты ведь шутишь?)
А почему не суббота?
Школьники и студенты тоже хотят!
На любой автомойке, могут бесплатно помыть, а могут и рублей 50 попросить
38 рублей.. капец
Да сейчас все равно на чейне бесплатная доставка!
Она и так при заказах на сумму больше 149$ бесплатная.
Я по такой погоде предпочту дома сидеть, чем потом вел в ванне отмывать..
Насколько важно техническое состояние?)
Gankmonk пишет:Сбор как обычно, на площади славы
Вроде раньше на Платинум арене собирались.
Раньше народу меньше было, я темы прошлых годов полистал) С площади славы народ легче на пионерку выводить, если на юг ехать, а с платины - на ленинградскую, оттуда по серышева в северный
Сбор как обычно, на площади славы. Время 10-11)
Друга не привлекли за телесные?)
Олег 20ого марта уезжает в Читу до конца месяца, так что с благодарностью придется подождать)
Есть ли еще фото??? Откуда эти данные по адресу?? Связался с полицией завтра с женой на задержание поедут, нужны точные данные и твои показания?
Данные записаны со слов этого мужика. 

Не жалеющий колени ыйо в 17.55 на Дикопольцева
Номер верный, позвонил сразу же и проверил, но вот на него ли симка зарегана..
Растерялся на месте, так как никогда не попадал в такие ситуации. Мужика отпустил, взяв данные, есть его фото и фото вела. Автору огромный минус, что не указал свой телефон.
89142092484
Скрылов Александр Александрович
Даниловского 26, 15
Мужик на мериде, ребенок на джианте свалил
Утверждает, что велосипеды месяц назад подарила тётя.
17.35 белый вел на пешеходном переходе на остановке "Индустриальный техникум" или как-то так
На раме удобно, но вот на вилке - нет (
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.