576

(310 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Также присоединяюсь к поиску этого ключа, нужно ТО провести )

577

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

Один я катаюсь всю зиму и весну в майке, тонкой весенней куртке, термоподштаниках, тонких наколенниках, тонких непродуваемых штанах, баффе на шею и лицо, и в тонкой шапке?)

578

(10 ответов, оставленных в Болталка)

saifer пишет:

Пионерская и Краснореченская убиты окончательно.
великом ехать стремно там будет, в колонне вообще опасно.

'организаторы', попробуйте пробный заезд пробовать...

Ничего там не разбито (относительно), крейсерскую 30-35 можно спокойно держать .-.

579

(310 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

stanislav пишет:
lif пишет:

А нет ни кого случайно ключика под 520 шимановские контакты?

Их можно шестиграником закрутить.

Скорее всего, нужен ключ для разборки педалей.

580

(265 ответов, оставленных в Мероприятия)

FlameHawk пишет:
azor пишет:

в прошлый раз так вообще под запретом все было а народ собрался и поехал :-)

В прошлый раз далеко не все, кто был на построении, доехали до сопки =\
А как ехали - частями - совсем не понравилось.

В прошлый раз заранее люди собирались ехать в х-парк

Как же много новеньких)
Всем привет!

582

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

stanislav пишет:
Gankmonk пишет:
Kote пишет:

Не гони, поехали, блджад!

12 часов на седле слишком нудно -.-
Велотрусы еще хотел взять, а их в триале пока нету, так что вообще не вариант.

В СпортАкве есть!

не надо мне звонить, я пока в Чите)
Что там по цене? И дадут ли померить?

583

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Kote пишет:
Gankmonk пишет:

Я таки не еду, передумал.

Не гони, поехали, блджад!

12 часов на седле слишком нудно -.-
Велотрусы еще хотел взять, а их в триале пока нету, так что вообще не вариант.

584

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Я таки не еду, передумал.

585

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

На седло второй в очереди sad

586

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Вано пишет:

Вот кстати вопрос-кто как поедет?Сейчас со сликом сзади катал и с шиповкой спереди-носит зад прилично,раз чуть не упал.Думаю оба слика это пока жесть-как считаете?

Не знаю, что у тебя там носит. За ~40 км на слике ни разу не почувствовал какой-толибо неуправляемости, одни плюсы.

587

(46 ответов, оставленных в Барахолка)

mail_robot пишет:

а чего с этим великом делать то? Он с бульвара хоть в одну горку сможет сам заехать или ток пешком? (ацкие банки не в счет)

При желании можно)

588

(53 ответов, оставленных в Болталка)

Rise27 пишет:

тем временем в триале опять избавляются от брахла

Которое на складе до середины апреля..

589

(46 ответов, оставленных в Барахолка)

boobo0 пишет:

Тормоза колодочные! на перед и зад. На зад ставить тормоз не имеет смысла, если катать на фикседе))

Океей, можете расписать полностью характеристики?

590

(46 ответов, оставленных в Барахолка)

Так все-таки, если ли тормоза помимо ножного?)

591

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Вано пишет:
Gankmonk пишет:
Вано пишет:

Специально к этому мероприятию купил слики.А сейчас самое интересное:слики толщиной 1,5.Поставил внутрь камеру 2.1-2.35. Накачал до 3х-не взорвалась.Оставил на ночь.

3 атмосферы мало, будут пробиваться на бордюрах. По себе уже знаю :С

На шипах 3 ездил.Больше жестко ездить,да и камере не камфортно

Т.е. ты хочешь мягкости на сликах? Качай минимум 4.5

592

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Вано пишет:

Специально к этому мероприятию купил слики.А сейчас самое интересное:слики толщиной 1,5.Поставил внутрь камеру 2.1-2.35. Накачал до 3х-не взорвалась.Оставил на ночь.

3 атмосферы мало, будут пробиваться на бордюрах. По себе уже знаю :С

593

(46 ответов, оставленных в Барахолка)

Тормоза есть?

594

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Nikkii1999 пишет:

И парень на хардтейле проехал в 15.10 мимо медуниверситета.

Не я?)

595

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

M@R$ пишет:

думаю присоедениться, но в случае чего поднять темп и уйти в отрыв)

ко мне или к Стасу?) Я подсидел вытащил и слик поставлю, так что насчет отрыва сомневаюсь)

596

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

Я часов в 6 из центра выезжаю)

597

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Вано пишет:

Извиняюсь за еще один нубский вопрос-на камере написанно 2.1-3.35.К полусликам узким нужно еще и камеры новые брать?

Желательно, но необязательно. Некоторые пишут, что камеры расходятся по шву, но у меня с камерами 2.1-2,35 на покрах 2.0 и 1.75 при почти четырех атмосферах все нормально было)

598

(6 ответов, оставленных в Барахолка)

Dema пишет:

Приветствую, советские шоссейники рассматриваются как варианты?

Можно мне в личку информацию по шоссейникам?)

599

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

stanislav пишет:

Хотя я посмотрел трек и думаю что тоже поставлю слики на 1,5.

Байк сначала собери :D

600

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Я вперед полуслик 1.95 поставлю, назад слик 1.35)