ZakharovV, просьба указать адрес того магазина и взять рокринг с собой)
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
ZakharovV, просьба указать адрес того магазина и взять рокринг с собой)
А у вас с вело одежкой как???:-)
Всё на складе, достанут через неделю-две ![]()
Около девяти вечера выкатываюсь из центра)
Есть ли у вас гидраторы?
В триале в дальнем углу два вида есть.
А можно и его оставить)
Если была рулевая на насыпи, то придется менять в любом случае, если будет стоять рулевая на промах. А то колько ооочень тяжело снимается)
Сфотай и кинь сюда, определим)
но вероятность того, что это покртытие сотрется от протекания не увеличивается ведь?
Масло вытекает > на него налипает пыль/грязь/песок/камни/итд > износ увеличивается в разы
Оля! С праздником!)
Стенку группы чекните)
Ну и где разрешенный левый поворот? Обещали ведь!
Шлем вроде мотокроссовый, а значит очень тяжелый)
Лучшая механика. Брать с алиэкспресса, там дешевле всего.
Я тоже хочу!
Прямо сейчас никто не хочет покатать?
А пораньше никто не собирается? И куда-нибудь подальше )
Твои предложения?)
Хорош)
Завтра вечером кто-нибудь едет? Открываю сезон, наконец-таки
В 20.30 выкатываюсь из центра)
Первый приехал,вышло 221,средняя 21. Последние 35 после Волконки полная ж..а-кусок гравийки после моста и ветер в харю)
Ехал один или со всеми?)
И еще не скоро приедут)
Тектро драко про, беленькие, две стороны, 2к, пробег ~700 км
На какой громкости вы музыку слушаете, что потом аж уши ничего не слышат? .-.
Могу пару плакатов в железке повесить)
Кусочком ваты пробовали проводить по внутренностям обода/покрышки? Мне так помогло найти осколок, который не удалось найти пальцами)
в субботу(29) кто нибудь будет в центре кататься?
В 11 в центре буду
Gankmonk пишет:stanislav пишет:Их можно шестиграником закрутить.
Скорее всего, нужен ключ для разборки педалей.
есть у меня такой ключик, родной шимановский :-)
Поделишься в пятницу/субботу?)
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.