551

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

ZakharovV, просьба указать адрес того магазина и взять рокринг с собой)

552

(771 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

VeLo_LeMuR пишет:

А у вас с вело одежкой как???:-)

Всё на складе, достанут через неделю-две sad

553

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

Около девяти вечера выкатываюсь из центра)

554

(1,666 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Kote пишет:

Есть ли у вас гидраторы?

В триале в дальнем углу два вида есть.

555

(20 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Octopus пишет:

А можно и его оставить)

Если была рулевая на насыпи, то придется менять в любом случае, если будет стоять рулевая на промах. А то колько ооочень тяжело снимается)

556

(20 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Сфотай и кинь сюда, определим)

557

(13 ответов, оставленных в Болталка)

Rise27 пишет:

но вероятность того, что это покртытие сотрется от протекания не увеличивается ведь?

Масло вытекает > на него налипает пыль/грязь/песок/камни/итд > износ увеличивается в разы

558

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Оля! С праздником!)

559

(391 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Стенку группы чекните)

560

(622 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну и где разрешенный левый поворот? Обещали ведь!

561

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Шлем вроде мотокроссовый, а значит очень тяжелый)

562

(33 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Лучшая механика. Брать с алиэкспресса, там дешевле всего.

563

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

Я тоже хочу!

564

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

Прямо сейчас никто не хочет покатать?

565

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

TheVeronicas пишет:

А пораньше никто не собирается? И куда-нибудь подальше )

Твои предложения?)

566

(5 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Хорош)

567

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

TheVeronicas пишет:

Завтра вечером кто-нибудь едет? Открываю сезон, наконец-таки smile

В 20.30 выкатываюсь из центра)

568

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

JADEL пишет:

Первый приехал,вышло 221,средняя 21. Последние 35 после Волконки полная ж..а-кусок гравийки после моста и ветер в харю)

Ехал один или со всеми?)

569

(166 ответов, оставленных в Покатушки)

И еще не скоро приедут)

570

(18 ответов, оставленных в Барахолка)

Тектро драко про, беленькие, две стороны, 2к, пробег ~700 км

571

(258 ответов, оставленных в Покатушки)

На какой громкости вы музыку слушаете, что потом аж уши ничего не слышат? .-.

572

(134 ответов, оставленных в Болталка)

Могу пару плакатов в железке повесить)

573

(55 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Кусочком ваты пробовали проводить по внутренностям обода/покрышки? Мне так помогло найти осколок, который не удалось найти пальцами)

574

(218 ответов, оставленных в Покатушки)

lady love пишет:

в субботу(29) кто нибудь будет в центре кататься?

В 11 в центре буду

575

(310 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

azor пишет:
Gankmonk пишет:
stanislav пишет:

Их можно шестиграником закрутить.

Скорее всего, нужен ключ для разборки педалей.

есть у меня такой ключик, родной шимановский :-)

Поделишься в пятницу/субботу?)