Липовый мёд из предгорий Сихотэ-Алиня 350р/литр (1.4кг)
9625025620 (Эдуард) 
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Липовый мёд из предгорий Сихотэ-Алиня 350р/литр (1.4кг)
9625025620 (Эдуард) 
Только не карапуз он уже.
Велопуз 
Паша Ыйо недавно был в Архангельске и рассказал об их местном чудике Древархе-Просветлённом. Как хорошо, когда есть в городе такие персонажи. 
А у нас, после смерти Капа, никого больше нет... 
Или есть?
https://youtu.be/DzLfU_rL-hc
Хохлы-с... 
Заинтриговал... 
Спешивайтесь на пешеходном переходе! 
https://youtu.be/8DPU6dEeGh0
По новой трассе или через лесополя?
Пришёл ответ от мэрии:
2 месяца назад на Суворова было:
Стало:
Как говорится, найдите 10 отличий 
В музей не предлагал? 
Хабаровские велосипедисты завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях.
Поздравления нашим спортсменам! 
https://www.dvnovosti.ru/sport/2019/07/24/102668/
Пришёл оптимистичный ответ из ГИБДД.![]()
Весь список "левых" решёток проверять некогда, но то, что снял из этого списка на днях разозлило. Стало ещё хуже.
Было:![]()
Стало:
А список кидал им обширный
1 Между остановками «Запарина» и «Дендрарий» (со стороны центра).
https://www.google.ru/maps/@48.4624018, … 312!8i6656
2 перед остановкой «Кругосветка» https://www.google.ru/maps/@48.4373525, … 312!8i6656
3 Между «Кругосветка» и «Флегонтова»
https://www.google.ru/maps/@48.4349824, … 312!8i6656
4 Перед перекрёстком с ул. Флегонтова
https://www.google.ru/maps/@48.4343322, … 312!8i6656
5 Перед надземным переходом «Ерофей»
https://www.google.ru/maps/@48.431101,1 … 312!8i6656
6 За переходом «Ерофей»
https://www.google.ru/maps/@48.4305519, … 312!8i6656
7 Рядом с «Ерофей-ареной»
https://www.google.ru/maps/@48.4296382, … 312!8i6656
8 Перекрёсток ул. Краснореченская и ул. Лейтенанта Орлова
https://www.google.ru/maps/@48.4612987, … 312!8i6656
9 ул. Лейтенанта Орлова
https://www.google.ru/maps/@48.4654948, … 312!8i6656
10 ул. Дикопольцева (Платинум-Арена)
https://www.google.ru/maps/@48.4828091, … 312!8i6656
11 ул. Дикопольцева (Платинум-Арена)
https://www.google.ru/maps/@48.4827357, … 312!8i6656
12 Перекрёсток ул. Краснореченская и ул. Индустриальная
https://www.google.ru/maps/@48.424613,1 … 312!8i6656
13 ул. Суворова 32
https://www.google.ru/maps/@48.3934628, … 312!8i6656
14 Ул.Пушкина – Уссурийский б-р
https://www.google.ru/maps/@48.4777576, … bfov%3D100
15 ул. Волочаевская – Уссурийский б-р
https://www.google.ru/maps/@48.4752419, … 312!8i6656
16, 17 ул. Запарина - Уссурийский б-р
https://www.google.ru/maps/@48.4740055, … 312!8i6656
Пока нет. Они, вроде, как месяц могут по закону отвечать
Решётка у Ерофея, которую снимали в сюжете ДВТРК месяц назад 
Мэрия и дорожники плевать хотели на эту тему. Цинично и демонстративно.
Всё просто - не надо ездить в болота 
А не пора ли нам, товарищи, замахнуться, понимаешь ли на электро, понимаешь ли, моторчик? 
Эй, веломастера, чего стесняемся?
В хозяйстве всё пригодится 
Да ты профи! 
Деньги печатать будешь? 
Похоже на тест психолога:
Выберете лишнее 
А-а-а... это перед переходом. Я думал на велодорожке.
Тогда да, тема 
Вот мы кашу заварили... 
Я завтра на Ерофей еду. 
Да ну! 
https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/07/03/101733/
Гена, где обещанное фото деревянной решётки? 
Закину инфу, но сам ещё не решил, еду или нет. По обстоятельствам.
https://gorodzovet.ru/habarovsk/dvo-fon … ent7411786
https://vk.com/rus_kultura
Да они по многим вопросам плавают. Привыкли по шаблонам работать.
Обязательно! Сделаем из неё мем! 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.