пол восьмого вечера? именно около 83? Или ты куданибудь ехать собираешься?
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от Герой Асфальта
пол восьмого вечера? именно около 83? Или ты куданибудь ехать собираешься?
ты так не шути! Только привез! Пол шестого на работу поеду. Утром приеду. У тебя есть отвертка шестигранная? Скорость х...го переключается, надо тросик подтянуть.
Мне осталось забрать с магаза! Ура!!! Позвонили, сказали сделали, можно забирать!
На Серышева в Типографии
Это ты на Серышева на байке? Круто. А мне только на Заимку приходится.
где работаешь?
Мне завтра пообещали байк вернуть.
Наступила весна. малышня расчехлила велосипеды и гняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "нива". Вдоль дороги несется на своем педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег - короче, с разгону въезжает "ниве" в зад...Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин.... Ну, все ясно - гаишники, "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она ему и задала:
- кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- Бля, не дай бог дожить!!!
Герой Асфальта пишет:Без базара. Это у нас на КР?
Ага.. За коперативом..
Герой Асфальта пишет:Я думаю, может пару дней куда нибудь сгонять..
Встретимся - прикинем.. ) Когда ты будешь с велом?
В мае точно.
Но вот с работой посложнее будет, у меня график, и постоянно меняется. Ты в любо, если че, время можешь? Кстати, в каком доме живешь?
Товарищи, на сегодня ни чего не намечается?
Вроде нет. Но у меня точно нет. Оставайся на связи, сообщим. Ты откуда?
А кто самую большую скороть выжал? И какую?
Я думаю, может пару дней куда нибудь сгонять..
Без базара. Это у нас на КР?
Ну че, надо уже маршрут прокладывать.
Ну че, надо как то собраться. Я сначала коня вылечу, и на счет работы..., а то график постоянно меняется.
Герой Асфальта
Где подсунули? Что за конь?
На Судоверфи. Стелс.
Коня пока нет.
Брак подсунули. Но скоро поменяют.
Че то красная речка не присоединяется ![]()
Красная речка диплом пишет, поэтому время катания ограниченно
А вот и не прав! Красная речка фореве! Когда поедем?
DVRIDE.ru → Сообщения от Герой Асфальта
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.