26

(56 ответов, оставленных в Покатушки)

А во сколько?

27

(1 ответов, оставленных в Барахолка)

Ап

28

(7 ответов, оставленных в Барахолка)

нужно чаще апать

29

(1 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть успокоитель цепи B-Force Bravе 2014. Красная анодировка, белые направляющие, два варианта нижней направляющей - ролик или обычный пластик. Крепление 05, есть переходник под каретку. Под звезды 32-36, но скорее всего подойдет и 38Т.
Меняю на успок с рокгардом - защитой от камней снизу, под 36Т. Возможна доплата.

30

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть такое, новое.
http://i.imgur.com/zGVBWTj.png http://i.imgur.com/zigTvtz.png

31

(9 ответов, оставленных в Барахолка)

Есть бонки, за 200 отдам

Gard пишет:

А где у нас в городе хоть в каком-нибудь ассортименте есть защита для райдеров? Пока интересна защита голени (жесткая, пластиковая). Не супер-крутая (будет использоваться нечасто).
В Триал загляну сегодня-завтра. в Акве, так понимаю, такого нет. В спортмастере был. Где еще поискать можно?
Гуглояндекс мне одни интернет-магазины выдает...

Йогурт и байк полис, там должно быть

33

(20 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Когда стояли самые дешевые полуслики из велосалона, дырки в камерах были везде, сверху/снизу/по бокам. Вне зависимости от давления. Сменил на резину подороже - проколы пропали. Так что покрышки тоже влияют.

34

(20 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Мб покрышки стоит сменить?

35

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Совсем не узнал тебя.)

36

(13 ответов, оставленных в Барахолка)

Эй, ты чего удумал?

Не надо ничего полировать. ._.
Снова запихиваешь три кредитки и слегка откручиваешь болт на ручке тормоза, чтобы выпустить лишнюю жидкость из системы.

Новатек/ксениум

39

(69 ответов, оставленных в Барахолка)

Effect пишет:

найдите мне сначала раму, и обещаю я дам вам посмотреть на это чудо техники.

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=14891
Вот, например

Боже. Столько трёпа, и так позорно слиться.

41

(7 ответов, оставленных в Барахолка)

К токарю

42

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Ну да. Человек, который матрасит по тротуарам на циклокроссе, рассуждает о пользе шлемов. Отлично.

43

(310 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Звони, заезжай.)

44

(133 ответов, оставленных в Мероприятия)

У Паши задний тормоз в самом начале сдулся ._.

Никто не находил кантрийные очки с желтой линзой?

46

(2,631 ответов, оставленных в Болталка)

k.o.t.m.a.n пишет:

А фокросс-то умер!

Ой всё

Очень классная трасса, всем участвовать!)

48

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Втулки и обода, например
Скорее всего +1 к заказу, жду ответа от их специалистов

Шампанское на этот раз не забудьте. .-.

Это старый деор, холоутека нет низших моделях.)