А не лучше заброситься на транспорте (поезд, автобус) с велом и там набухаться? 
(шутка юмора)
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
А не лучше заброситься на транспорте (поезд, автобус) с велом и там набухаться? 
(шутка юмора)
Чуть ли не каждый год кто-то предлагает сделать из Открытия парад, но инициативы не достаточно.
А что, вело-спортивно-магазинные спонсоры, может объявите какой-нибудь приз за лучшего велофрика?
Один уже есть, могу повторить 

Не всё же только соревы поддерживать 
Может кто-то с театрами на дружеской ноге....
Может завалялся у кого?
Дениса пригласите, он всегда за любой кипеш по бегу 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18640
Да ужас просто. Дорого, жарко, вода на вес золота и коренные жители (арабы), чуть что на пику тебя подымут (если ты еврей). Кондиционер в машине сломался и всё - умер! Враждебная среда во всех отношениях.
Мёртвое море! Купаться в щёлочи - это ж надо суметь на этом бизнес построить! 
Если опустить религиозный аспект, то места не очень-то и обетованные.
Сослепу прочитал "Ароматизатор". Так удивился... 
Началась продажа билетов на финальный показ фильмов XIII Фестиваля, который состоится 15 февраля 2020 года в 16:00 в Большом зале кинотеатра Гигант! В этом году мест в кинотеатре стало еще меньше, всего 536 шт, но увеличился комфорт! Всем желающим приобрести билеты на Фестиваль - не затягивайте! Центр зала раскупается очень быстро! Спешите! Билеты продаются в кассах кинотеатра Гигант с 21 января 2020 года по расписанию касс кинотеатра и в офисе Центра Грань, ул.Волочаевская, 181 Б, офис 212 с 11:00 до 19:00 кроме субботы, воскресенья.
Стоимость билета 500 руб
57В
Есть LIFEPO4 36В2,5А х/х 43В
LIFEPO4 48В2А 2000р н-н-нада? 
Собираю заказ на запчасти. Кому чего надо, звоните/пишите.
Семеро смелых 
А что, кто-то поехал в такой ветер? 
А кстати... Есть сегодня среди нас, кто может поделиться молекулами медузомицета ?
Привет. Ты не один в своём порыве 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19890
Абсолютно соглашусь! На всяких задворках фотки умирают.
Например-пример:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 13#p232913
Сам пользуюсь уже 6 лет http://vfl.ru/ Вроде всё живое.

Маньяк 
Не грусти. Нас таких много. И больше, чем 
Это у вас затишье.
Не совсем про велодорожки и совсем не в Хабаровске, но тоже познавательно 
https://youtu.be/tzdcCa56OTw
Что скрывается за лазейкой "почти"? 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19912
На "Площадь Солнца" сгоняйте. Потом в новостях про вас посмотрим. 
Привет. Добро пожаловать! Только вот снег за окном. До весны затишье.
А пока можно соседей на районе поискать 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823
С 01 ноября 2019 года по 26 января 2020 года начался отборочный тур видео и фото работ.
Место и время проведения финального тура с награждением победителей будет дополнительно объявлено на сайте.
Заявки и положение можно скачать здесь https://www.gran-dv.ru/festival
Не стесняйся, народ! У нас есть такие, кому есть что показать миру! 
Тоже можно. А нужно?
Кто мёрзнет зимой, тот пусть экспериментирует. 
Сплошным слоем "жидких гвоздей" (типа густого ПВА). По идее, воздуха там вообще нет.
У меня, слава Богу, грибка нет. В квартире надо иметь хорошую вентиляцию, особенно в ванной. Желательно принудительную.
Ноу-хау: дыры в стенах после прокладки труб (гребёнки) между кухней/ванной/туалетом, если они не на виду и не оскорбляют эстетический вкус, заделывать не надо. Пусть ветер гуляет 
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.