А не лучше заброситься на транспорте (поезд, автобус) с велом и там набухаться? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
(шутка юмора)

427

(20 ответов, оставленных в Мероприятия)

Чуть ли не каждый год кто-то предлагает сделать из Открытия парад, но инициативы не достаточно.
А что, вело-спортивно-магазинные спонсоры, может объявите какой-нибудь приз за лучшего велофрика?
Один уже есть, могу повторить https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
http://images.vfl.ru/ii/1556447819/707c43e9/26348151.gif
Не всё же только соревы поддерживать https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
Может кто-то с театрами на дружеской ноге....

http://velorozisk.ru/
https://vk.com/velorozisk

429

(0 ответов, оставленных в Барахолка)

Может завалялся у кого?

Дениса пригласите, он всегда за любой кипеш по бегу  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=18640

431

(6 ответов, оставленных в Болталка)

Да ужас просто. Дорого, жарко, вода на вес золота и коренные жители (арабы), чуть что на пику тебя подымут (если ты еврей). Кондиционер в машине сломался и всё - умер! Враждебная среда во всех отношениях.https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
Мёртвое море! Купаться в щёлочи - это ж надо суметь на этом  бизнес построить! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wacko.gif
Если опустить религиозный аспект, то места не очень-то и обетованные.

432

(2 ответов, оставленных в Барахолка)

Сослепу прочитал "Ароматизатор". Так удивился... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Началась продажа билетов на финальный показ фильмов XIII Фестиваля, который состоится 15 февраля 2020 года в 16:00 в Большом зале кинотеатра Гигант! В этом году мест в кинотеатре стало еще меньше, всего 536 шт, но увеличился комфорт! Всем желающим приобрести билеты на Фестиваль - не затягивайте! Центр зала раскупается очень быстро! Спешите! Билеты продаются в кассах кинотеатра Гигант с 21 января 2020 года по расписанию касс кинотеатра и в офисе Центра Грань, ул.Волочаевская, 181 Б, офис 212 с 11:00 до 19:00 кроме субботы, воскресенья.
Стоимость билета 500 руб

434

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

57В
Есть LIFEPO4 36В2,5А     х/х 43В

435

(3 ответов, оставленных в Барахолка)

LIFEPO4 48В2А 2000р  н-н-нада? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

436

(233 ответов, оставленных в E-bike услуги)

Собираю заказ на запчасти. Кому чего надо, звоните/пишите.

437

(9 ответов, оставленных в Покатушки)

Семеро смелых https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

438

(9 ответов, оставленных в Покатушки)

А что, кто-то поехал в такой ветер? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/shocked.gif

439

(35 ответов, оставленных в Здоровье)

А кстати... Есть сегодня среди нас, кто может поделиться молекулами медузомицета ?https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

Привет. Ты не один в своём порыве https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19890

Абсолютно соглашусь! На всяких задворках фотки умирают.
Например-пример:
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 13#p232913
Сам пользуюсь уже 6 лет http://vfl.ru/  Вроде всё живое.

https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
Маньяк https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Не грусти. Нас таких много. И больше, чем https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Nefelim пишет:

Это у вас затишье.

444

(1,229 ответов, оставленных в Болталка)

Не совсем про велодорожки и совсем не в Хабаровске, но тоже познавательно https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
https://youtu.be/tzdcCa56OTw

Что скрывается за лазейкой "почти"? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=19912

446

(5 ответов, оставленных в Покатушки)

На "Площадь Солнца" сгоняйте. Потом в новостях про вас посмотрим.  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

Привет. Добро пожаловать! Только вот снег за окном. До весны затишье.
А пока можно соседей на районе поискать https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823

С 01 ноября 2019 года по 26 января 2020 года начался отборочный тур видео и фото работ.
Место и время проведения финального тура с награждением победителей будет дополнительно объявлено на сайте.
Заявки и положение можно скачать здесь https://www.gran-dv.ru/festival
Не стесняйся, народ! У нас есть такие, кому есть что показать миру! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

449

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Тоже можно. А нужно?
Кто мёрзнет зимой, тот пусть экспериментирует. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

450

(559 ответов, оставленных в Болталка)

Сплошным слоем "жидких гвоздей" (типа густого ПВА). По идее, воздуха там вообще нет.
У меня, слава Богу, грибка нет. В квартире надо иметь хорошую вентиляцию, особенно в ванной. Желательно принудительную.
Ноу-хау: дыры в стенах после прокладки труб (гребёнки) между кухней/ванной/туалетом, если они не на виду и не оскорбляют эстетический вкус, заделывать не надо. Пусть ветер гуляет https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif