426

(30 ответов, оставленных в Здоровье)

Patrick-Star пишет:

Так прижимная крышка, вроде бы, не участвует в замыкании контакта - пульсометр начинает работать сразу же после установки батареи (с открытой крышкой).

В любом случае проверь прижимный контакты, я несколько раз отметил эту проблему, читая тему на оранжевом форуме)

andy k пишет:

На него прилагается усилие. Ты раскручиваешь именно эту деталь машины.

Раскручивается и переднее колесо в равной степени.

428

(30 ответов, оставленных в Здоровье)

Читал, что у некоторых моделей сигмы плохой контакт прижимной крышки.

429

(10 ответов, оставленных в Болталка)

В раздевалке в главном корпусе. Заранее только договорись)

430

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Группа велосипедистов в 11.40 на мосту через жд пути по Суворова)

431

(14 ответов, оставленных в Болталка)

А вообще
Неужели нельзя смотреть по ситуации? На нерегулируемых в любом случае лучше спешиться, а на светофорах лучше ехать со скоростью потока пешеходов, в этом случае спешиваться вообще смысла нет.

432

(14 ответов, оставленных в Болталка)

С новыми поправками необязательно!

433

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

С человека или вообще?

434

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Kote пишет:

Ребят, есть 5 свободных мест. Бассара будет:-)  С нами мой отец поедет, так что, рулить будем посменно и доедем быстро:-)

Что по цене туда-обратно? .-.

Высота подбирается в зависимости от длины ног, наклон по ощущениям.

Это для райдеров, которые катают хотя бы по грунтовкам.

azor пишет:

в прошлый раз почти никто не поехал, народу мало было совсем.

Пушо тему создали за два дня до мероприятия..

438

(28 ответов, оставленных в Барахолка)

Откуда?..

http://cs540103.vk.me/c620619/v620619151/9308/SyxmgMxBK0g.jpg

440

(46 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

zess пишет:

Gankmonk, а почему не РШ Реба, например? smile Освоился со своей, полёт нормальный, работает.
Alek.sey, 100 мм хватит на все бордюро-кочко-ямы на наших дорогах и если лесенки не планируешь шатать и если предпочитаешь быстро ездить (всё равно блокировать будешь на равнине)

Цены на ребу были намного выше, когда свою покупал. Как сейчас там - не знаю)

441

(46 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Маниту же!

guru_83 пишет:

А что на Утесе планируется?

.-.
http://cs618021.vk.me/v618021397/7edf/NgRjTP__iwQ.jpg

443

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

stanislav пишет:
M@R$ пишет:
Kote пишет:

Я бы 20 числа отправил, т.к. 17 на покатушку ннадо smile

хорошо, нас уже 2е на 20 число smile

Если с вами отправлять то что мне 5 дней без вела делать?

Ездить на работу на автобусе))

444

(108 ответов, оставленных в Покатушки)

В 12.06 от вокзала тронулись)
Если верить треку, наша группа откололась в ~12.34

445

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

Kote, что там насчет машины? Во сколько примерно обойдется?)

446

(85 ответов, оставленных в Мероприятия)

danil.zhebo пишет:

Я думаю на стоите можно поехать?на дерте

Ты серьезно? Только на ДХ подвесе!

447

(108 ответов, оставленных в Покатушки)

Жестко на 1.75? yikes
А так да, дороги местами ужасные.

448

(13 ответов, оставленных в Болталка)

azor пишет:

момент плохо держит, даже если клеить по инструкции...

Неправда, год катаюсь на трех заплатках, приклеенных моментом!)

Сколько летал через руль, ничего подобного не было.

_ya_iz_orska пишет:
Gankmonk пишет:

Почем успок?

стоил около полторы отдам за 400 + на месте торг по всему барахлу

Беру!)
Где забрать?