Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 18 из 61)
Страницы Назад 1 … 16 17 18 19 20 … 61 Далее
Темы от Gankmonk Нормальный поиск
Сообщений найдено с 426 по 450 из 1,511
Patrick-Star пишет:Так прижимная крышка, вроде бы, не участвует в замыкании контакта - пульсометр начинает работать сразу же после установки батареи (с открытой крышкой).
В любом случае проверь прижимный контакты, я несколько раз отметил эту проблему, читая тему на оранжевом форуме)
andy k пишет: На него прилагается усилие. Ты раскручиваешь именно эту деталь машины.
Раскручивается и переднее колесо в равной степени.
Читал, что у некоторых моделей сигмы плохой контакт прижимной крышки.
В раздевалке в главном корпусе. Заранее только договорись)
Группа велосипедистов в 11.40 на мосту через жд пути по Суворова)
А вообще
Неужели нельзя смотреть по ситуации? На нерегулируемых в любом случае лучше спешиться, а на светофорах лучше ехать со скоростью потока пешеходов, в этом случае спешиваться вообще смысла нет.
С новыми поправками необязательно!
Kote пишет:Ребят, есть 5 свободных мест. Бассара будет:-) С нами мой отец поедет, так что, рулить будем посменно и доедем быстро:-)
Что по цене туда-обратно? .-.
Высота подбирается в зависимости от длины ног, наклон по ощущениям.
Это для райдеров, которые катают хотя бы по грунтовкам.
azor пишет: в прошлый раз почти никто не поехал, народу мало было совсем.
Пушо тему создали за два дня до мероприятия..
zess пишет:Gankmonk, а почему не РШ Реба, например?
Освоился со своей, полёт нормальный, работает.
Alek.sey, 100 мм хватит на все бордюро-кочко-ямы на наших дорогах и если лесенки не планируешь шатать и если предпочитаешь быстро ездить (всё равно блокировать будешь на равнине)
Цены на ребу были намного выше, когда свою покупал. Как сейчас там - не знаю)
guru_83 пишет:А что на Утесе планируется?
.-.

stanislav пишет:M@R$ пишет:Kote пишет:Я бы 20 числа отправил, т.к. 17 на покатушку ннадо 
хорошо, нас уже 2е на 20 число 
Если с вами отправлять то что мне 5 дней без вела делать?
Ездить на работу на автобусе))
В 12.06 от вокзала тронулись)
Если верить треку, наша группа откололась в ~12.34
Kote, что там насчет машины? Во сколько примерно обойдется?)
danil.zhebo пишет:Я думаю на стоите можно поехать?на дерте
Ты серьезно? Только на ДХ подвесе!
Жестко на 1.75? 
А так да, дороги местами ужасные.
azor пишет:момент плохо держит, даже если клеить по инструкции...
Неправда, год катаюсь на трех заплатках, приклеенных моментом!)
Сколько летал через руль, ничего подобного не было.
_ya_iz_orska пишет:Gankmonk пишет:Почем успок?
стоил около полторы отдам за 400 + на месте торг по всему барахлу
Беру!)
Где забрать?
Сообщений найдено с 426 по 450 из 1,511
Страницы Назад 1 … 16 17 18 19 20 … 61 Далее