401

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

Кстати, ни у кого нет мыслей доставщиками еды поработать?
Не предлагаю, просто сам размышляю... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif
Пока тема актуальна

402

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

SergeyT пишет:

Бомж штоле?

Фрилансер https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif

403

(23 ответов, оставленных в Покатушки)

При себе иметь паспорт и Конституцию РФ. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

404

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Грозный какой! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

405

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

Не наш? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/04/0 … #gallery15

406

(7 ответов, оставленных в Покатушки)

Привет. Вот здесь какие-то действующие должны быть
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17132
Вот тут соседей по району можно поискать
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823
А тут обычно отписываются покатухи
http://www.dvride.ru/forum/viewforum.php?id=3

407

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Я вообще думаю, снять Дврайдовскую ленту с руля и надпись на коробе в треугольнике закрыть. Мало ли... А то впалюсь так... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif

408

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

☯кайфовыйtrail♂☯ пишет:

так то  круто!типо зона повышенного риска,

Ага... Теперь зона повышенного риска уже при выходе из дома начинается. Паспортный режим изменили:
"4.21. Установить, что передвижение граждан и транспортных средств, ... осуществляется исключительно в случаях, установленных настоящим подпунктом, и при наличии документа, удостоверяющего личность,..."
https://rg.ru/2020/04/04/habarovsk-post134-reg-dok.html
А если комендантский час введут, то ваще желающие могут кайфануть
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/pleasantry.gif

Вчера с подругой на дамбе Ерофея катнули. Встречали катальцев всех возрастов, несмотря на злобный ветер.

410

(7 ответов, оставленных в Покатушки)

AveMe пишет:

Вело прогулка по городу\пригороду, поиск компании, любые виды вело. Место сбора по договоренности. Ближайшее время.

Тебе хорошо, везде можно ездить. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif
http://www.dvride.ru/forum/img/avatars/34197.jpg

Актуально smile

412

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Гуми? Диджей? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

413

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Вот и мне интересно, в чём фишка https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/scratch_head.gif
На форум проникают вирусы! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
А может это всё один?

414

(4 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

А голова где? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif

415

(4 ответов, оставленных в Маршруты и отчеты)

Молодец. Масштабно рисуешь. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
А так слабо? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/02/17/11/1455739043143644287.jpg

416

(20 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вот именно, что это не смешно. Тоньше надо стебаться, тоньше... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

417

(1,245 ответов, оставленных в Болталка)

А разве есть всемирный день бота?

418

(20 ответов, оставленных в Мероприятия)

Кстати, в тренде происходящих событий, можно стебануться и проехать в белых костюмах (типа защитных) и масках. Только не медицинских, а театральных https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

419

(20 ответов, оставленных в Покатушки)

Mik Shell пишет:

Внимание!
...Как это сделать, не выходя из дома и с минимальными усилиями?..

Главное, что бы сами покатушки не стали виртуальными https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif
https://youtu.be/fKIgqLv4nmw

420

(66 ответов, оставленных в Болталка)

А вроде, как живой. Так прогресс до того дойдёт, что боты друг с другом переписываться начнут  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

421

(66 ответов, оставленных в Болталка)

Ещё немного и у тебя под ником надпись "некропостер" появится https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

422

(356 ответов, оставленных в E-bike общая)

Комплект 33.000р
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450

423

(20 ответов, оставленных в Мероприятия)

Вождём будешь?
Надо объяву на Авито дать:
"Ищу вождя для безвозмездного проведения велопарада в г.Хабаровске.
Как одноразового, так и с возможностью карьерного роста.
Безвелосипедных просьба не беспокоиться"
https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

Привет. Ну что писать... Какой вел, сколько катаешь, район обитания, ну и прочие паспортные данные https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823

Победители и призеры ВИДЕОКОНКУРСА 2020:

ГРАН-ПРИ фестиваля:
«Золото Иосича» Планета Тайга (Комсомольск-на-Амуре)

Мастерская ГРАНЬ! Наш зал славы "Мастерская Грани" в этом году пополнили следующие мастера:
Михаил Линников (Красноярск)
Александр Назин (Южно-Сахалинск)

Заповедное Приамурье отметило в номинации «ЗАПОВЕДНАЯ» следующие работы:
«Путешествие на край земли» Дмитрий Вологжин (Хабаровск)
«Ради чего?" Екатерина Иванченко (Хабаровск)
«Исток-Устье-Охотское море» Алексей Климов (Хабаровск)
«Поедем к медведям» Иван Вяххи (Санкт-Петербург)
«Резиновые сапоги» Валентина Палкина (Лысьва)
«На утёсе Бриннера» и "Остров Путятин" Игорь Жабский (Покровка)

Номинация «ВИДЕОКЛИП»
1 место: «Портал» Михаил Линников (Красноярск)
2 место: «Аннапурна» Александр Лукин (Хабаровск)
3 место: «Туюнские тигры» Турклуб «Край света» (Хабаровск)

Номинация «Короткометражный фильм»
1 место: «Путешествие по России» Дмитрий Нищимных (Хабаровск)
2 место: «Идея» Сергей Шонин (Санкт-Петербург)
3 место: «Путешествие на край земли» Дмитрий Вологжин (Хабаровск)

Номинация «Полноформатный фильм»
1 место: «Ленин непросто» Александр Назин (Южно-Сахалин)
2 место: «Эхо станового хребта» Дмитрий Болотков и Сергей Казюра

Велосипедные фильмы:
«Идея» (Сергей Шонин)
https://youtu.be/GmGTImYvQ2A
«Bike Adventure. Вело Приключение» (Алексей Климов)
https://youtu.be/jbPCemqDEKA
«Байкал 2019» (Андрей Басалаев)
https://youtu.be/s9x8tkLlaI0
«Самый безопасный поход» (Анатолий Михайлов)
https://youtu.be/vBj-yXWws7I
«Мой самый первый раз» (Иван Казаков)
https://youtu.be/F1jifzsfi_Y
Ну и мой клипец вышел в финал, но места никакого не взял, хотя зрителями был встречен очень эмоционально.
https://youtu.be/tYwDX76JmFs


Победителей фотоконкурса можно рассмотреть здесь
https://www.gran-dv.ru/post/%D0%BF%D0%B … D0%B0-2020