Кстати, ни у кого нет мыслей доставщиками еды поработать?
Не предлагаю, просто сам размышляю... 
Пока тема актуальна
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Кстати, ни у кого нет мыслей доставщиками еды поработать?
Не предлагаю, просто сам размышляю... 
Пока тема актуальна
Бомж штоле?
Фрилансер 
При себе иметь паспорт и Конституцию РФ. 
Грозный какой! 
Привет. Вот здесь какие-то действующие должны быть
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=17132
Вот тут соседей по району можно поискать
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823
А тут обычно отписываются покатухи
http://www.dvride.ru/forum/viewforum.php?id=3
Я вообще думаю, снять Дврайдовскую ленту с руля и надпись на коробе в треугольнике закрыть. Мало ли... А то впалюсь так... 
так то круто!типо зона повышенного риска,
Ага... Теперь зона повышенного риска уже при выходе из дома начинается. Паспортный режим изменили:
"4.21. Установить, что передвижение граждан и транспортных средств, ... осуществляется исключительно в случаях, установленных настоящим подпунктом, и при наличии документа, удостоверяющего личность,..."
https://rg.ru/2020/04/04/habarovsk-post134-reg-dok.html
А если комендантский час введут, то ваще желающие могут кайфануть 
Вчера с подругой на дамбе Ерофея катнули. Встречали катальцев всех возрастов, несмотря на злобный ветер.
Вело прогулка по городу\пригороду, поиск компании, любые виды вело. Место сбора по договоренности. Ближайшее время.
Тебе хорошо, везде можно ездить. 
![]()
Актуально ![]()
Гуми? Диджей? 
Вот и мне интересно, в чём фишка 
На форум проникают вирусы! 
А может это всё один?
А голова где? 
Молодец. Масштабно рисуешь. 
А так слабо? 

Вот именно, что это не смешно. Тоньше надо стебаться, тоньше... 
А разве есть всемирный день бота?
Кстати, в тренде происходящих событий, можно стебануться и проехать в белых костюмах (типа защитных) и масках. Только не медицинских, а театральных 
Внимание!
...Как это сделать, не выходя из дома и с минимальными усилиями?..
Главное, что бы сами покатушки не стали виртуальными 
https://youtu.be/fKIgqLv4nmw
А вроде, как живой. Так прогресс до того дойдёт, что боты друг с другом переписываться начнут 
Ещё немного и у тебя под ником надпись "некропостер" появится 
Комплект 33.000р
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 50#p120450
Вождём будешь?
Надо объяву на Авито дать:
"Ищу вождя для безвозмездного проведения велопарада в г.Хабаровске.
Как одноразового, так и с возможностью карьерного роста.
Безвелосипедных просьба не беспокоиться"
Привет. Ну что писать... Какой вел, сколько катаешь, район обитания, ну и прочие паспортные данные 
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 23#p370823
Победители и призеры ВИДЕОКОНКУРСА 2020:
ГРАН-ПРИ фестиваля:
«Золото Иосича» Планета Тайга (Комсомольск-на-Амуре)
Мастерская ГРАНЬ! Наш зал славы "Мастерская Грани" в этом году пополнили следующие мастера:
Михаил Линников (Красноярск)
Александр Назин (Южно-Сахалинск)
Заповедное Приамурье отметило в номинации «ЗАПОВЕДНАЯ» следующие работы:
«Путешествие на край земли» Дмитрий Вологжин (Хабаровск)
«Ради чего?" Екатерина Иванченко (Хабаровск)
«Исток-Устье-Охотское море» Алексей Климов (Хабаровск)
«Поедем к медведям» Иван Вяххи (Санкт-Петербург)
«Резиновые сапоги» Валентина Палкина (Лысьва)
«На утёсе Бриннера» и "Остров Путятин" Игорь Жабский (Покровка)
Номинация «ВИДЕОКЛИП»
1 место: «Портал» Михаил Линников (Красноярск)
2 место: «Аннапурна» Александр Лукин (Хабаровск)
3 место: «Туюнские тигры» Турклуб «Край света» (Хабаровск)
Номинация «Короткометражный фильм»
1 место: «Путешествие по России» Дмитрий Нищимных (Хабаровск)
2 место: «Идея» Сергей Шонин (Санкт-Петербург)
3 место: «Путешествие на край земли» Дмитрий Вологжин (Хабаровск)
Номинация «Полноформатный фильм»
1 место: «Ленин непросто» Александр Назин (Южно-Сахалин)
2 место: «Эхо станового хребта» Дмитрий Болотков и Сергей Казюра
Велосипедные фильмы:
«Идея» (Сергей Шонин)
https://youtu.be/GmGTImYvQ2A
«Bike Adventure. Вело Приключение» (Алексей Климов)
https://youtu.be/jbPCemqDEKA
«Байкал 2019» (Андрей Басалаев)
https://youtu.be/s9x8tkLlaI0
«Самый безопасный поход» (Анатолий Михайлов)
https://youtu.be/vBj-yXWws7I
«Мой самый первый раз» (Иван Казаков)
https://youtu.be/F1jifzsfi_Y
Ну и мой клипец вышел в финал, но места никакого не взял, хотя зрителями был встречен очень эмоционально.
https://youtu.be/tYwDX76JmFs
Победителей фотоконкурса можно рассмотреть здесь
https://www.gran-dv.ru/post/%D0%BF%D0%B … D0%B0-2020
DVRIDE.ru → Сообщения от Агапит
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.