Kentavr пишет:

Не подскажете, самому выправить восьмерку на заднем колесе для новичка — большая проблема? А то поймал ненароком из-за велошумахера жепкой о бордюр :c

Реально, перед этим запастись гайдами из интернетов и терпением.

zess пишет:

Это нормально, что перья гнутся?

Нормально, если гнутся на ~1 мм)

402

(29 ответов, оставленных в Мероприятия)

ZakharovV пишет:

Вода теплая.

Насколько?)

403

(69 ответов, оставленных в Покатушки)

grad пишет:

по-моему обманывает тебя велокомп. Это на каком участке пути? Самый скоростной участок у нас у всех - спуск с горы когда домой ехали. я ехала впереди, то значит я гнала сотку?))) да не может быть

Да я понимаю, что врёт, хочу реальную скорость узнать)

404

(69 ответов, оставленных в Покатушки)

У кого какая максимальная по велокомпу? Жпс 87 показывает.
http://www.sports-tracker.com/#/workout … co73r67pk4

Есть такие отдельно, отдам за яблочный сок и шоколадку)

406

(3 ответов, оставленных в Покатушки)

Нету там ничего интересного, лишь один гривийный спуск.

Kentavr пишет:

правый край такой убитый, что даже страшно

На пионерке? Не смеши, там идеальная дорога, по сравнению с Краснореченской.

408

(13 ответов, оставленных в Покатушки)

Не вроде, а собирался)

Mrtattoo пишет:

на Jaмisе?

Не только, на фото - шоссейник )

Зачем нужна такая штука с внутренней стороны верхнего пера?
http://i.imgur.com/ajj4VE8.png

411

(69 ответов, оставленных в Покатушки)

Насколько опасный спуск? Защита нужна?)

412

(11 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

http://www.chainreactioncycles.com/ru/r … prod109687

413

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

По описанию одногруппника, stanislav в 8.30 чуть не снёс ему зеркало на краснореченской)

414

(29 ответов, оставленных в Покатушки)

Когда повторная тренировка?)

415

(5 ответов, оставленных в Барахолка)

scooper9292 пишет:
КАЙ пишет:
scooper9292 пишет:

Помогите найти человека у которого имеется шоссейный велосипед!!! Есть такие на форуме? Хочу пересесть на шоссер, но есть несколько вопросов!!!

На Спартак заедь, там шоссеров масса. И люди вроде как отзывчивые (ну по крайней мере мне ьак показалось). Это будет предметнее, чем такие вопросы кидать.

Спасибо, а где именно на Спартаке? В самом или возле они где нибудь собираются?

Через главный вход и сразу налево до конца.

416

(23 ответов, оставленных в Барахолка)

Немного оффтопа. Размер джерси соответствует твоему размеру обычных футболок или нет? Большая или маленькая оказалась?
Сам хочу из интернетов заказать, с размером никак разобраться не могу)

417

(26 ответов, оставленных в Болталка)

Железный пишет:

Как это - рама мягче? В какую сторону гуглить?

Вертикальная жесткость меньше, на "стиральной доске" трясет чуть слабее)

418

(26 ответов, оставленных в Болталка)

У мангуса чуть мягче рама, чуть лучше вилка, но 8-ми скоростная кассета, против 9-ти на GT.

419

(29 ответов, оставленных в Покатушки)

Огромная просьба, пускай кто-нибудь запишет и выложит gps-трек самой трассы)

420

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Медведь пишет:

Хотел спросить, как по уму поступать в таких ситуациях, когда виновен водитель?

Вызвать дпс, либо просить денег на порядок больше, чем требуется.

421

(29 ответов, оставленных в Покатушки)

Давай лучше через две недели  -.-

Медведь пишет:

Было такое. Так и сделал, гудеть перестал. Потом накатал км 40, снова начинает подпевать иногда...

Попробуй во время торможения придавить нижнее перо ногой. Если гул пропадёт, то никак не исправить - конструкция рамы такая)

423

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Patrick-Star пишет:

Всем привет.
В автомобилисты-неуроды.
В этом сезоне заметил странное явление: каждый велосипедист, я думаю, попадал в ситуацию - едешь по главной, а со второстепенной дороги автомобиль пытается повернуть налево и высовывает свой нос по чуть-чуть, потихоньку.
Заранее готовишься перестраиваться: смотришь в зеркало, оборачиваешься, показываешь рукой поворот. Смотришь вперед - автомобиль сдает назад, пропускает. Первые разы это вызывает удивление. За прошедшие 3 сезона не видел такого НИРАЗУ. В этом сезоне - раз 10 точно.

Только один раз подобное было замечено)

424

(10 ответов, оставленных в Болталка)

BuldO_oZer пишет:

В подслушает вроде писали, что там велопарковку где-то возле железки сделали.

Пока не замечено ни одного пристёгнутого вела, + там нет видеонаблюдения)

425

(3,229 ответов, оставленных в Болталка)

Ну раз уж вспомнили тему..
Вчера на спуске с воронежа по полярной (скорость 45-50) водятел со встречки решил пойти на обгон, между его зеркалом и моим рулем оставалось сантиметров 10-20.