если че, она меня цитировала))
вот мой ашан http://www.forwardvelo.ru/products/bike … 2011/1230/
правда колесики другие, мавики на диоровских втулках
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от max_power
если че, она меня цитировала))
вот мой ашан http://www.forwardvelo.ru/products/bike … 2011/1230/
правда колесики другие, мавики на диоровских втулках
Ольга жжот)))
max_power пишет:он новый стоит 17, а ты бу продаешь за 16
решил купить или заняться нечем? есть продавец, а покупатель появится - там и будут решать какая ему красная цена.
оба варианта
он новый стоит 17, а ты бу продаешь за 16
у нас круглый год катаются, т.к. развито велодвижение, есть инициативная группа
Во время спора на форуме оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь! До@битесь до орфографии! (С)
бред
max_power пишет:кто знает, где можно купить наклейку противоскользовую на борд?
у меня вроде есть отдам бесплатно)
где можно забрать?
кто знает, где можно купить наклейку противоскользовую на борд?
покупал на сайте из первого сообщения,
брал зимний вариант с флисом, на сноуборде кататься самое то, и шею закрывает и на лицо можно натянуть
тема из обсуждения интернет цензуры плавно перетекла в тему о курении
либрусек разбанили
фото сделано 2 ноября!
я в прошлои году на таком же снегу весь скользяк изцарапал
рано же еще
собрать кубик рубика в прыжке в подушку)))
недавно это обсуждали, решили по второму кругу пройтись? ![]()
а что у вас с сайтом? пытаюсь посмотреть ассортимент товара, а он мне пишет
Not Found
The requested URL /goods/sport/winter/snowboards/fastenings was not found on this server.
в триал то раму носил?
и еще фотками разбавить бы, хотя бы парочкой, чтобы не сплошной текст был ![]()
а вообще это только в Хабаровске с недвижимостью такая ценовая проблема.
ну еще в москве, сургуте, архангельске и тд, много где вообщем
до сих пор отмывается, отсыпается ![]()
это вчера/сегодня или в сентябре будет?
А присваивание статусов на форуме автоматически происходит?
по воле модератора
триал разве не делает То амортизаторов?
возможно тупо съехали
панорамную камеру на шлем вешать надо ![]()
DVRIDE.ru → Сообщения от max_power
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.