Вам не надоело?
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от пропеллер
Вам не надоело?
Никогда не было, и вот опять началось...
так зима-ссс...... скука смертная.
не на много.
кому ты там со своей батарейкой нужен. ни штраф впаять,ни тс лишить.
бытует мнение что двигло там не 350 ватт.
почему я всё вижу?
шалость удалась) всем спасибо)
тут вольная программа. что кушать пить будете, то и брать.
короче, страждущие кайфов природных с элементами разрушения личности в количестве 4х штук вроде как собрались. значит жду паладинов дел незамерзающих завтра в 12 пня на колесе оборзения.
....дку брать надо) и предметы цилиндрической формы без крышки но с дном.
к завтра там уже тропу начистят.дядьки почти уже заканчивали когда я ехал. торосы разбили, тропу пометили. так что пешком идти норм будет.
я приехал )) пока был лёд, катилось вполне себе бодро, потом толстошинные после песчаных дюн рванули за горизонт,а остальная масса пошла на бережок жечь сычи и пить чай. веселья это как необычный чай конечно не доставляло,но жить можно. свалил самым первым.
я работаю завтра.
тогда всё норм. штурмануть торосы и в путь. потому что если ВОТ ТАК
внимание на полоску у берега обращаем, то ехать на узкой шипованной резине не комильфо
собственно для узкоколёсных. вот такой ништякос вас ожидает . жирные то матерясь протащат до полосы чистого левобережного льда. но ни кто не гарантирует что снег там утоптали,или его ветром сдуло
старт от карусели колеса оборзения. место дислокации-старый табор на о.Кабельный. выезд в 12 дня. старт в случае 100 процентного участия хотя бы 3х человек,отписавшихся в этой теме и желающих бу...ээээ отдохнуть. не считая меня. велосипедное участие не обязательно,можно приковылять хоть на костылях) ну и как обычно жорево,хлеб жидкий всех разновидностей.
я их разгибал на одном седле чтоб впихнуть в карбоновый китай подседел. и это,поверь, гораздо сложнее чем их согнуть. полёт нормальный,езжу)
DVRIDE.ru → Сообщения от пропеллер
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.