Цена?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Цена?
Господа, такой вопрос, он меня ещё с субботы мучает, но всё как-то забываю и откладываю.
В общем, на моем туфтовом стоковомзаднем колесе при попытке выправления восьмерки я обнаружил, что пара-тройка спиц не желает подтягиваться ни в какую, там резьба ниппеля как будто бы вообще не предусмотрена, они круглые, никаких граней, ключ тупо проворачивается.
В связи с этим вопрос, а что делать-то и кто виноват?
Как вариант - обрезать спицы, купить такой же длины новые, купить нипеля и поставить на место.
Была уже одна из Биробиджана 9ого мая.
Удваиваю насчет самбери!)
Линейка металлическая закреплена резинкой для денег, центруется только при сборке колёс. Магнит потихоньку передвигается ближе к вращающемуся ободу, при соприкосновении с ним подтягиваются спицы. Нет, ничего не царапается.
На перьях аналогично.
треснуло стекло, сенсор не пашет
Экраны на али/ебее по 4-5 тысяч продаются)
Кое-кто считает себя лосем? ._.
откуда конкретно едут?
Ну и зачем они нужны? Неповоротливые, тяжеленные, посадка как на унитазе, еще и через бордюры не проехать.
Да по мелочи,сложить телефон,ключи, воду, батончики, камеру, несколько необходимых ключей в дорогу..ну и мож еще чего немного.
Тогда хватит восьми)
Так..коли уж вопросы. Завтра буду в районе Триал спорта, и мне как раз нужен рюкзак. Вообще нет никакого.
Есть 2 варианта:
1: http://trial-sport.ru/goods/51516/850201.html
2: http://trial-sport.ru/goods/51516/841035.htmlКакой лучше взять?
Насколько мало(или много?) 8 литров? Достаточно ли их будет? Или все-таки лучше 15?
Для каких целей рюкзак?
А на Пионэрке и через 2 дня после дождя стоят вдоль бордюра гОвны
Вот не соглашусь. Пионерка всегда быстрее сохнет после дождя.
К чему такая сложность в мытье?
Грязный велосипед оставляю на ночь на балконе, на следующий день протираю сухой (!) тряпкой и всё, байк как новый!
Триал с контактами?..
Ну и я дополню своей идеей. Офигев от цен на готовые успоки, решил сделать что-нибудь подобное. Нижний ролик с рамкой таки нашел занидорого, который в последствии немного допилил, верхнюю рамку же сделал с нуля из держателя крыла и эпоксидки. Пластик гнется, если давить руками, но пока цел, цепь еще ни разу не слетела. 




Меня вчера едва-едва не снесли по пути к Южному.
Это могли сделать на любой другой дороге) Я о том, что она широкая с отличным асфальтом и на каждой остановке есть карманы для автобусов.
А по каким еще улицам более менее безопасно ехать?
Пионерская - самая безопасная при езде из южного в центр и обратно.
Еще карлуха довольно широкая, но там куча отворотов направо, без опыта езды лучше не суваться туда.
Насчет красного: по правилам должен стоять и ждать, но это личное дело каждого.
Народ, а как думаете, возле бордюра по Пионерской ездить не опасно(или по Тихоокеанской)? А то надоело по тротуарам гонять.
На пионерке отличная дорога. Только к самому бордюру жаться не стоит, сантиметров 30-40 до него оставляй.
а по покрытию как на дороге? не совсем убитый асфальт?
Терпимо)
есть в хабаровске кто катает на фиксах?
Буквально пару человек видел. Фикс тут неудобен, ибо куча горок в центре города.
минусов в эксплуатации по сравнению с камерами не имеет
А как же более низкое максимальное давление в покрышке?
В велосалоне точно должны быть)
Тоесть ты пружинишь морду именно ногами.
Можно чуть поподробнее про этот момент?)
Ты когда-нибудь проезжал по той самой "грунтовке" через весь остров?)
DVRIDE.ru → Сообщения от Gankmonk
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.