Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 11 из 61)
Страницы Назад 1 … 9 10 11 12 13 … 61 Далее
Темы от Gankmonk Нормальный поиск
Сообщений найдено с 251 по 275 из 1,511
Илья1997 пишет:Gankmonk пишет: смазать поролоновые колечки под сальниками
а вот этого не надо делать
Я писал про кольца под сальником, которые просто необходимо пропитывать тем же маслом, что заливают в штаны.
vova 30 пишет:А что за масло? Где взять?
В дэмпфер гидравлическое (LHM+, ВМГЗ), в штаны моторное 5-10w, в воздушную камеру трансмиссионку.
1 - снижать давление, залить масла в штаны, смазать поролоновые колечки под сальниками
2 - не хватает масла в дэмпфере
Я растянул 0,75 литра до Ситы, там заполнил флягу и выпил еще 0,3. Вода закончилась на 19 км. Всё же плохо ездить без рюкзака, не зная, где по дороге будут магазины)
С утра еще колени ныли, воды явно было мало.
А что там было фотать? Меня только спутниковые тарелки и шары возле князеволконки удивили, остальное всё однообразное)

В 10 километрах от корфовского, основную группу так и не догнал 
Выкатился из южного по тому же маршруту.
Misha пишет:Сколько такая камера в акве стоит?
240
Гарантии на камеры нет?)
Новая, взорвалась внутри покрышки при накачивании, покрышка и корд целые.

ZakharovV пишет:Сегодня отремонтировал шатун с помощью эпоксидного клея. Прочитал инструкцию, в ней сказано не подвергать изделие нагрузкам 72 часа. Это значит у меня не получится завтра с вами поехать 
Что именно у тебя там случилось?
Такой трамп в плоскач? Серьезно?..
Lokiloke пишет:Господа держатели велостанков, вопрос к вам.
Почему бы не взять нормальный трехроликовый станок?
По пути есть магазины, где можно купить воды, не боясь за свой байк? Ну, вовнутрь там закатить, или магазины типа ларьков.
Если будет не лень, выкачусь часов в 12 и поеду догонять)
Обижаться, злиться, строчить гневные посты в пм, чтобы его убрали.
phoenix12297 пишет:а на что повлияет геометрия?
http://veloservis.ur.ru/tech060117.html
vova 30 пишет:32,30,28 это что? Толщина ног? И если это толщина, то как она влияет на размер ротора?
Диаметр ног, оче влияет на торсионку.
Kentavr пишет:Ну что вы как новенький-то? Маршрут, перепады высот. Вот это вот всё. Where?
А какая собственно разница? Ты же всё равно не поедешь. Лишь бы потрепаться на форуме по любому поводу.
17.30, где-то во дворах возле Калинина напротив Йогурта.

Хороший форум.
Очень быстрый и информативный. А заголовки тем капсом так и притягивают внимание посетителей.

Дербан байка с такой ценой?..
Kentavr пишет:минеральное масло
LHM+, ВМГЗ и аналоги в автомагазинах.
Maxbl4, ты очень сильно удивишься от поведения байка на дороге, накачав колёса посильнее. Катить будет намного легче.
R13D2 пишет:зачем? они лучше того что были )) тяжелее, да... прочнее да.
Я о стоковом пластике.
Сообщений найдено с 251 по 275 из 1,511
Страницы Назад 1 … 9 10 11 12 13 … 61 Далее