251

(14 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Илья1997 пишет:
Gankmonk пишет:

смазать поролоновые колечки под сальниками

а вот этого не надо делать

Я писал про кольца под сальником, которые просто необходимо пропитывать тем же маслом, что заливают в штаны.

vova 30 пишет:

А что за масло? Где взять?

В дэмпфер гидравлическое (LHM+, ВМГЗ), в штаны моторное 5-10w, в воздушную камеру трансмиссионку.

252

(14 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

1 - снижать давление, залить масла в штаны, смазать поролоновые колечки под сальниками
2 - не хватает масла в дэмпфере

Я растянул 0,75 литра до Ситы, там заполнил флягу и выпил еще 0,3. Вода закончилась на 19 км. Всё же плохо ездить без рюкзака, не зная, где по дороге будут магазины)
С утра еще колени ныли, воды явно было мало.

А что там было фотать? Меня только спутниковые тарелки и шары возле князеволконки удивили, остальное всё однообразное)
http://cs618616.vk.me/v618616521/14838/qxMHuj6HkuA.jpg

В 10 километрах от корфовского, основную группу так и не догнал sad

Выкатился из южного по тому же маршруту.

257

(1,666 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Misha пишет:

Сколько такая камера в акве стоит?

240

258

(1,666 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

Гарантии на камеры нет?)
Новая, взорвалась внутри покрышки при накачивании, покрышка и корд целые.
http://cs619924.vk.me/v619924521/19538/kgttgcbz-vY.jpg

ZakharovV пишет:

Сегодня отремонтировал шатун с помощью эпоксидного клея. Прочитал инструкцию, в ней сказано не подвергать изделие нагрузкам 72 часа. Это значит у меня не получится завтра с вами поехать sad

Что именно у тебя там случилось?

260

(25 ответов, оставленных в Мероприятия)

Такой трамп в плоскач? Серьезно?..

Lokiloke пишет:

Господа держатели велостанков, вопрос к вам.

Почему бы не взять нормальный трехроликовый станок?

По пути есть магазины, где можно купить воды, не боясь за свой байк? Ну, вовнутрь там закатить, или магазины типа ларьков.

Если будет не лень, выкачусь часов в 12 и поеду догонять)

264

(4 ответов, оставленных в Барахолка)

Размеры бы хоть написал.

265

(163 ответов, оставленных в Болталка)

Обижаться, злиться, строчить гневные посты в пм, чтобы его убрали.

phoenix12297 пишет:

а на что повлияет геометрия?

http://veloservis.ur.ru/tech060117.html

267

(24 ответов, оставленных в Железки и снаряжение)

vova 30 пишет:

32,30,28 это что? Толщина ног? И если это толщина, то как она влияет на размер ротора?

Диаметр ног, оче влияет на торсионку.

268

(31 ответов, оставленных в Покатушки)

Kentavr пишет:

Ну что вы как новенький-то? Маршрут, перепады высот. Вот это вот всё. Where?

А какая собственно разница? Ты же всё равно не поедешь. Лишь бы потрепаться на форуме по любому поводу.

269

(3,470 ответов, оставленных в Болталка)

17.30, где-то во дворах возле Калинина напротив Йогурта.
http://cs617726.vk.me/v617726521/14a42/mtgWC5HN5_M.jpg

270

(163 ответов, оставленных в Болталка)

Хороший форум.
Очень быстрый и информативный. А заголовки тем капсом так и притягивают внимание посетителей.
http://i.imgur.com/A6CMPl7.png

271

(52 ответов, оставленных в Мероприятия)

http://vk.com/event75653563

272

(9 ответов, оставленных в Барахолка)

Дербан байка с такой ценой?..

Kentavr пишет:

минеральное масло

LHM+, ВМГЗ и аналоги в автомагазинах.

Maxbl4, ты очень сильно удивишься от поведения байка на дороге, накачав колёса посильнее. Катить будет намного легче.

R13D2 пишет:

зачем? они лучше того что были )) тяжелее, да... прочнее да.

Я о стоковом пластике.