вел смотрится брутально
в слове "колхозно" опечатка
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо всем кто был все 18 лет с нами. На форуме отключена регистрация новых пользователей и почти все разделы переведены в режим RO.
DVRIDE.ru → Сообщения от SergeyT
вел смотрится брутально
в слове "колхозно" опечатка
с крыла пойманное крылом гамно на трансмиссию летит же
Вот именно от таких как по ссылке? А поезда с рельсов не сходят
?
Соларсторм, что 2, что 3, достаточный аргумент, чтоб встречка дальний свет переключила и скорость сбросила
т.ч. велосипедная пукалка никого не ослепи
Ха!
От "пукалок" фуры порой шарахаются
Правильнее мероприятие называть "открытие летнего сезона"
Единственный минус – световое пятно может показаться узким, но на такой случай есть Solarstorm X3
Те же яйца только о трёх диодах.
Для широты пучка нужно либо рефлектор менять, либо линзу ставить типа такой
*не знаю подойдёт ли именно эта. Я себе от сгоревшей "чебурашки" ставил. Лучшая, кстати, на мой взгляд. Её б концепцию да в трёхглазый соларсторм... Эх, мечты...
Мне на каком-то анализаторе сайтов на америкосов указали.
Почему нет. Сервер, на котором ДВрайд крутится, в Германии расположен
Сайт на пиндосском сервере.
Admin Name: Bakonin Pavel
Admin Organization: Private person
Admin Street: PR. Dzerzhinskogo, d. 3, korp. 2, apt 70
Admin City: Arkhangelsk
Admin State/Province: ARKHANGELSK
Admin Postal Code: 163060
Admin Country: RU
Admin Phone: +7.9670306115
Admin Email: anwintremi@yandex.ru
Через ТОР открывается та же страница.
Вариант "владельцы изменили концепцию ресурса" отметается за абсурдностью?
По инету прошёл слух, что вроде Роскомнадзор заблокировал сайт.
Подскажите, знатоки, как вытащить свои фотки? Прокси и анонимайзеры не помогают...
Работает. И просто так и через опера-турбо
видимо сам сайт перестал фотки отдавать. Надо их админу писать
взрослые дядьки в день защиты детей отберут трёхколёсные велосипеды у детей и станут гоняться?
на бегосипедах?
1 июня - среда
Получили полный набор профессионального инструмента включая крутой стенд для протяжки и настройки колес.
Осталось анализатор геометрии колеса собрать
Раз не мне, то предупреждение по п 2.1
повторяюсь для тупых.
Ракетку врубать не надо! С мужем так разговаривай.
НЕ ВИЖУ ОБЩЕГО МАКЕТА!!!! или ты свои же слова в опу засунул?
Справедливости для. Об ОБЩЕМ макете.
У ganchev96 приведённой тобой цитаты нет. Предположим отредактировал 2 апреля. При создании сообщения 30 марта.
НО! 29 марта некто BuldO_oZer писала "Стоимость персонального номера с общим дизайном = 70р\шт". Что дополнительно поверждено тем же пользователем спустя час одинаковый, поэтому и "общий")
Так что, Ольга, выбирайте выражения.
Пистолет строительный и просто пристреливать номер к раме. Сразу будет решена проблема разности велосипедов
Катерина эпитеты на aутсорсинге пишет?
где дырки делать?
дырки должны быть там, где будет удобно крепить номера.
О чём разговор?
ну так-то я не "печатная" контора, не так ли? ну да, и люди сравнят, как и писала - сколько на карман ложат левые люди, ахахахах... удачи,че.
индивидуальный только 1 заказ у меня. остальные общие, как было заявлено вашей шарашкой - он для всех общий. и где он? а?
А в чём принципиальное отличие не печатной конторы от этих шарашек? Сдаётся мне для обывателя это, как минимум, однофамильцы, если не очень близкие родственники
где дырки делать?
Офигенная проблема. Макета нет. Решаем где дырки делать... Пробей по центру для разнообразия.
Или россыпью дырок с собой возьми
Вы ещё и подписывались?! о_0
Тем временем
В Хабаровском крае Верховный суд отменил эвтаназию бездомных животных
Верховный суд в среду принял решение отменить практику усыпления бездомных и потерявшихся животных в Хабаровском крае. Такой закон приняли депутаты краевой Думы 22 сентября 2015 года.
Согласно этой практике, безнадзорных животных отлавливали и усыпляли спустя 12 дней, если никто не забирал их к себе. Усыплять потерявшихся питомцев разрешалось через полгода.
На закон пожаловались сторонники движения помощи домашним животным и региональная прокуратура, посчитавшие практику нарушением принципа гуманности. Представители регионального парламента, тем не менее, считали предложенную схему «сбалансированной»
«Содержать животного и тратить на него больше денег, чем на человека, негуманно», - заявлял представитель Думы о безнадзорных животных.
DVRIDE.ru → Сообщения от SergeyT
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.