226

(39 ответов, оставленных в Покатушки)

"Поворот не туда"
Вообще, по видео было бы занятно, если бы в финале вы вышли на дорогу и оказались где-нибудь в СССР или, например, в Китае. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif
Можно подснять и подмонтировать. Дарю идею. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/wink.gif

227

(39 ответов, оставленных в Покатушки)

А Паше, между прочим, не постесняюсь сказать Ыйо, понравилось бы! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif

228

(39 ответов, оставленных в Покатушки)

Да ладно вам на Мишу бухтеть. Он тут вообще ни при чём, такая же жертва, как и все остальные. В покатуху поехали те, кому было суждено https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif
Я, когда шаблонное нечто превращается вдруг в эпические трудности, всегда вспоминаю анекдот "ничего себе за хлебушком сбегал" и сразу становится легче. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

229

(39 ответов, оставленных в Покатушки)

Mik Shell пишет:
Спартак пишет:

утонули наверное на лэпке, безумцы )

Это было нечто!...

Видеоэпопею давай!  https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/clapping.gif

230

(3 ответов, оставленных в Новости)

Ссылку поправь в посте

231

(203 ответов, оставленных в Здоровье)

Апнем темку.
Застраховался в "Ингосстрахе" 330р.

232

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Велорыбак пишет:

Ты забыл дописать в конце своё дебильное "воть"

Вместо "Аминь!" ? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

233

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ясно. Серьёзно бухаешь. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

234

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Ты сейчас это серьёзно написал или просто бухаешь? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

235

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Попросю без намёков! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/sad.gif
http://images.vfl.ru/ii/1556523341/e9d6d965/26357144_m.jpg

236

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Планета ДВрайд https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
https://downloader.disk.yandex.ru/preview/5fe012659e02fcfd22478c5261d48d69ebbfc8afc9d37b6eb455910a212dccf6/6086d510/03qmUpgaIkfDLMVWBEKdqoD2j8O3bcek8SxBbsYrqHI4LgskYf1u-ghQ-FjTvfvY2p7TF60H6wQJVGGRYKHzKg%3D%3D?uid=0&filename=0%20%D0%9B%D0%9F%20%D1%81%20%D0%95%D0%90.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&owner_uid=0&tknv=v2&size=1920x947

237

(50 ответов, оставленных в Мероприятия)

Раньше ездили на Открытие, что бы как можно больше привлечь к себе внимание, а теперь стремимся по тихой проскользнуть.
Вот такой вот каламбур https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

238

(15 ответов, оставленных в Покатушки)

Просто шедевр! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
https://photos.google.com/share/AF1QipP … FzV2VEbGl3
Это ж надо таким эстетом быть, что бы везти с собой бокал! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

239

(12 ответов, оставленных в Новости)

Да уж... Не тот тогда Ютуб был... Не тот... https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/glasses.gif

240

(12 ответов, оставленных в Новости)

Mik Shell пишет:

А у меня возникла идея организовать диаметрально противоположный Сход на другом берегу р. Левая.
Так сказать, уравновесить инь и янь big_smile...

И большой плакат повесить "секс и рок-н-ролл", что бы на берегу трезвенников видно было https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

241

(12 ответов, оставленных в Новости)

Какой я тебе дядя? Я вполне уже даже дед и могу ездить на красный https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif
Звучит-то как эпично - Дед Агапит! https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif
Я помню даже Ивана Купала 2013, когда и Паша Ыйо был ещё молодой https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif
https://youtu.be/GqXJCOK_gXs?list=PLpez … WIA4a7QDEY

242

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Таки что, никто не хочет потереть за сермяжную правду жизни? https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

243

(12 ответов, оставленных в Покатушки)

Трасса М60 https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/tongue.gif
https://youtu.be/AMFyCptdays?t=183

244

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Добавил ответы в первый пост http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 94#p400294
Если кто-то хочет поспорить, то, пожалуйста, аргументировано и с точными цитатами ПДД.
С удовольствием прислушаюсь https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/bye.gif

245

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Быть заметным, как ёлочная гирлянда https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/cheesy.gif

246

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Ну, как бы веломэтры и так проводят иногда заезды по массовости сопоставимые в Открытием https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/affirmative.gif

Pasic пишет:

...вспоминая известный мем "Я транспортное средство!!! Ты, бл...ть, велосипед, бл...ть!!!!", с ужасом представляешь что такие "водители" могут еще существовать...

Ещё более ужасно, что такими иногда бывают и инспектора ДПС. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

247

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Pasic пишет:

... Ничего сложного, главное ехать бодрее))

И понятнее для водителей https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

248

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Inferno54 пишет:

встал первым-встал первым...

Кто правильно встаёт, тому бог даёт. https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/grin.gif

249

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

Если отвечаешь на предыдущий пост, то можно и не цитировать.
А вообще, удаляешь в цитате лишнее и всё.

250

(64 ответов, оставленных в Покатушки)

не все, некоторые в ответ зигуют https://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/laugh.gif