Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы Темы без ответов
Фарш невозможно провернуть назад?
21 год... Повзрослели. Предлагаю объединить всех "поехавших" Ну не в МАКСе же общаться !
Настройки поиска (Страница 10 из 339)
Страницы Назад 1 … 8 9 10 11 12 … 339 Далее
Темы от Агапит Нормальный поиск
Сообщений найдено с 226 по 250 из 8,465
"Поворот не туда"
Вообще, по видео было бы занятно, если бы в финале вы вышли на дорогу и оказались где-нибудь в СССР или, например, в Китае. 
Можно подснять и подмонтировать. Дарю идею. 
А Паше, между прочим, не постесняюсь сказать Ыйо, понравилось бы! 
Да ладно вам на Мишу бухтеть. Он тут вообще ни при чём, такая же жертва, как и все остальные. В покатуху поехали те, кому было суждено
Я, когда шаблонное нечто превращается вдруг в эпические трудности, всегда вспоминаю анекдот "ничего себе за хлебушком сбегал" и сразу становится легче. 
Mik Shell пишет:Спартак пишет:утонули наверное на лэпке, безумцы )
Это было нечто!...
Видеоэпопею давай! 
Апнем темку.
Застраховался в "Ингосстрахе" 330р.
Велорыбак пишет:Ты забыл дописать в конце своё дебильное "воть"
Вместо "Аминь!" ? 
Ясно. Серьёзно бухаешь. 
Ты сейчас это серьёзно написал или просто бухаешь? 
Попросю без намёков! 

Планета ДВрайд 

Раньше ездили на Открытие, что бы как можно больше привлечь к себе внимание, а теперь стремимся по тихой проскользнуть.
Вот такой вот каламбур 
Просто шедевр! 
https://photos.google.com/share/AF1QipP … FzV2VEbGl3
Это ж надо таким эстетом быть, что бы везти с собой бокал! 
Да уж... Не тот тогда Ютуб был... Не тот... 
Mik Shell пишет:А у меня возникла идея организовать диаметрально противоположный Сход на другом берегу р. Левая.
Так сказать, уравновесить инь и янь
...
И большой плакат повесить "секс и рок-н-ролл", что бы на берегу трезвенников видно было 
Таки что, никто не хочет потереть за сермяжную правду жизни? 
Добавил ответы в первый пост http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 94#p400294
Если кто-то хочет поспорить, то, пожалуйста, аргументировано и с точными цитатами ПДД.
С удовольствием прислушаюсь 
Быть заметным, как ёлочная гирлянда 
Ну, как бы веломэтры и так проводят иногда заезды по массовости сопоставимые в Открытием 
Pasic пишет:...вспоминая известный мем "Я транспортное средство!!! Ты, бл...ть, велосипед, бл...ть!!!!", с ужасом представляешь что такие "водители" могут еще существовать...
Ещё более ужасно, что такими иногда бывают и инспектора ДПС. 
Pasic пишет:... Ничего сложного, главное ехать бодрее))
И понятнее для водителей 
Inferno54 пишет:встал первым-встал первым...
Кто правильно встаёт, тому бог даёт. 
Если отвечаешь на предыдущий пост, то можно и не цитировать.
А вообще, удаляешь в цитате лишнее и всё.
не все, некоторые в ответ зигуют 
Сообщений найдено с 226 по 250 из 8,465
Страницы Назад 1 … 8 9 10 11 12 … 339 Далее