701

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Я хочу...через пол часика

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

702

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Олтлично) я как раз ха мин 40 до центра доеду) где встретимся? или звони - 89098226585 smile

+7-924-211-08-26
http://vk.com/nitro_686

703

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Давай тогда ты позвонишь,когда в центре будешь...я живу рядом с домом одежды...я пока колеса поставлю

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

704

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

ок!

+7-924-211-08-26
http://vk.com/nitro_686

705

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

я тоже ща поеду

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

706

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Сгонял в 10 на лазерное шоу на прудах(естестна на веле)...чет каку какуюту показали...которая через каждые 10 минут повторяется...и несет каким то г........м neutral

707

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Сегодня состоялся велозабег (не путать с традиционными велозаездами, которые практикуют обычно формучане!  yikes ) класса шашлыкинг с участием велоклуба "Полный матрац". Как известно, в классификации сложности велозабегов шашлыкинг стоит на последнем месте, проигрывая даже центронабережноездингу и матрасингу.

По пути назад решили, что по асфальту в горку пилить слишком тяжело и потому свернули с него сразу в районе Дома Архитектора. Помесили говна, покатались по парку в Северном, где находится храм Серафима Саровского. По традиции сопредседатели велоклуба совершили ритуальные полёты через руль из-за незамеченных вовремя канав. Но успешно продолжили вело-часть забега.

После ритуального отдыха велозабег было решено продолжить в еб.. в районе НПЗ и пассажирского депо. Покатались вокруг всласть, а далее началась традиционная игра "здесь близко, я знаю дорогу как нам выехать на Воронежскую  big_smile ". В процессе езды по полю-болоту вело-часть пришлось завершить и приступить к забегочасти. Вольная программа художественной переноски байка в руках была завершена в районе общежитий ДВГУПСа. В дальнейшем участники ехали, кто на велосипедах, а кто на самокате  big_smile

В своем интервью сопредседатель велоклуба Полный матрац заявил, что крайне обеспокоен падением уровня качества деталей от Shimano и Merida и рассматривает вариант перехода на комплектующие SRAM и раму ашанобайка Alton .

Вот, например, фотография абсолютно нового переключателя Shimano Deore XT линейки 2011 года. Пробег переключателя (цепи, кассеты и всего привода) составил менее 50 км, но тем не менее случилось вот что
http://i040.radikal.ru/1105/be/d9652530f1b7t.jpg
Как он попал в район держателя для бутылочки, экспертам непонятно. Также 10 ск. переключателю в вину вменяется слом петуха, т.к. в гораздо более экстремальных условиях такой заподлянки от старого доброго 9ск. XT не было. Кроме этого трещина была замечена на флягодержателе.

Страшно представить, что было бы если для обкатки нового привода проводился не шашлыкинг, а более привычный матрасинг.

Вобщем, сопредседатель велоклуба Полный матрас улыбается и машет. Он будет ходить пешком и следить за тобой, username!
http://s55.radikal.ru/i148/1105/db/9befc55bf064t.jpg
А также выяснять, Мерида не катет, или это Шимано гуано  big_smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

708

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

А чо, я не чо smile
покатались и впраду отлично.
Маршрут я выбирал попроще и почище, так как с нами была дама.
Грязь и броды только до втулок, подъемы не более 45' но Астарот всю дорогу жаловался на свои отстойные полуслики швабля и носил вел на руках, даже канавы шириной всего метр преодолевал пешком, не говоря уже о грязюке только до каретки.
В общем полный матрацц и в центе города найдет такие интересные места, которые и за деньги лучшие гиды не сыщут.
Приглашаем присоединяться к незабываемым покатушкам полного матрацца, вернутся почти все.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

709

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

TEMA пишет:

но Астарот всю дорогу жаловался на свои отстойные полуслики швабля и носил вел на руках

Я ж объяснял, что ты задницу себе отъел и потому можешь заезжать в крутые горки с сыпучим грунтом.
А мы с Катькой не можем, т.к. если вес на заднем колесе, то переднее отрывает, а если переносишь на переднее, то заднее начинает проскальзывать, т.к. плохо прижимается к дороге. Мы с Джамисом весим в полтора раза меньше чем ты с Прошей после недельного курса голодания, вот и получается что ты можешь заехать в горки, а я нет  big_smile

Чтобы ты получше выбирал горки, я предлагаю тебя забанить в холодильнике. Рид онли на месяц!

Ну и не будем забывать, что решили поехать абсолютно внезапно, а зубастой резины не было. Я-то теперь начал понимать, что слики у тебя намедни взорвались не просто так...  big_smile

Следующий заезд Полного матраца состоится не ранее чем через неделю мне так кажется. А пока желающие могут записываться в очередь  big_smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

710

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

зачётный шашлышинг получился  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

711

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

кто сегодня вечерком кататься будет?

BeOne Karma XC

712

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Рид онли на месяц

ему наоборот надо write only устроить, ато он за сутки там все прочитает  hmm

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

713

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Завидуйте, завидуйте smile
Мне мой вес помогает заезжать в горки, ехать по дну, прорываться сквозь лес, сугробы, болото, пешеходов, разгоняться с горок и рвать покрышки.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

714

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Смотри Эхоса не обгони, сопредседатель

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

715

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

эхоса догнать уже нереально, он достиг совершенства в отношении вес/мощность/аэродинамическое качество ))))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

716

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

ненене.
вес ок. мощщей добавить и аэродинамику улучшить (для этих целей я куплю ГЕЛЬ для волос! %) и намащу им... НОГИ! %))

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

717

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

не перестарайся тока, ато погкрышки как тема рвать начнеш
не то чтобы это было плохо, нет... просто необоснованно затратно

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

718

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Ехось
Эродинамика - наше всйо. Даешь гели и смазки в массы)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

719

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Сегодня часа в четыре стартую от Березовки,еду в район стадиона Нефтяник по делам, потом скорей всего на набережку)Если что номер для связи 909 856 10 52 или 924 207 15 08. Звать Юрой,буду на Монгусе серого цвета)В кепочке))))

Катаюсь на MONGOOSE Amasa Comp (2009)

720

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

CrazyLeon пишет:

потом скорей всего на набережку)

на набережке мы тож катать бум  big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

721

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

BuldO_oZer пишет:
CrazyLeon пишет:

потом скорей всего на набережку)

на набережке мы тож катать бум  big_smile

Проблема в том что я никого из вас ниразу не видел))))Поэтому и написал тут))))

Катаюсь на MONGOOSE Amasa Comp (2009)

722 (11-05-2011 13:03:36 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

CrazyLeon пишет:

Проблема в том что я никого из вас ниразу не видел))))Поэтому и написал тут))))

розовый рюкзак и белый вел с нарисованным огнем. smile звякну после 4х тебе, так и быть.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

723

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

BuldO_oZer пишет:
CrazyLeon пишет:

Проблема в том что я никого из вас ниразу не видел))))Поэтому и написал тут))))

розовый рюкзак и белый вел с нарисованным огнем. smile звякну после 4х тебе, так и быть.

Спасибо)))Буду ждать))))

Катаюсь на MONGOOSE Amasa Comp (2009)

724

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

BuldO_oZer пишет:

белый вел с нарисованным огнем

Вот этот вот:
http://s007.radikal.ru/i301/1103/eb/8faecb6f5b23.jpg
Только седло белое. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

725

Re: Весеннее обострение! Раскатываемся! :)

Я поеду в район набережной примерно к 19.30.

BeOne Karma XC