251

Re: Про рубль/доллар

Ic@r пишет:

Улетела. Цирк уехал, а клоун остался.

Тсссс, пусть специалист скажет. Я вот, всегда рад узнать новое что нть.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

252

Re: Про рубль/доллар

Ic@r насколько мне известно клоун в Ванино поехал, не?

253

Re: Про рубль/доллар

Ushast1y специалисты  - они в цб, а мы - простой народ. Никто тебе инсайдерскую инфу не скажет)

254

Re: Про рубль/доллар

То есть ты не в курсе?
А помнится, когда я привел курс цб, кто то сказал - так это цб, он не похож на курс реальный. Как то так.
Я вот хочу понять- оно стоит того или нет?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

255

Re: Про рубль/доллар

Ushast1y вкурсе чего? ты уточняй)..курс цб для биржи, где курс постоянно меняется  - ничего не значит. И что такое оно - и чего оно должно стоить?

256

Re: Про рубль/доллар

Ты уточняй, что уточнять то.
Вернемся к началу - что с ракетой?
Если не понятно, о чем я, разговор на сегодня закончен.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

257

Re: Про рубль/доллар

Ushast1y пишет:

Ты уточняй, что уточнять то.
Вернемся к началу - что с ракетой?
Если не понятно, о чем я, разговор на сегодня закончен.

если непонятно то стоило бы объяснить,, если конечно тебе нужен результат а не пустая болтовня. Смысл задавать вопрос тогда?

258

Re: Про рубль/доллар

о как. Самому объявить термины, а потом так бездарно задавать вопросы.
Мне все понятно, спасибо. Мягкой посадки.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

259

Re: Про рубль/доллар

Ushast1y пишет:

Мягкой посадки.

http://www.youtube.com/watch?v=TjGYyAuPfvw

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

260

Re: Про рубль/доллар

Ushast1y о каких терминах идет речь? если ракета и будет то плавная, без резких подъемов. Исчерпывающе?

261

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

если ракета и будет то плавная

VLDJ пишет:

есть мнение что к майским праздникам подойдем к 50, а оттуда уже сходим на 87-115 (возможно полет будет вверх и ранее праздников)

VLDJ пишет:

Исчерпывающе?

Более чем! big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

262 (04-05-2015 16:53:54 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

SergeyT ну и что тебя не устраивает? я же не писал что 4 мая будет 87-115....и как видишь полет вверх случился ранее праздников, 50 было? было...сейчас 51-65...идем пока плавно вверх....

263

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

Ushast1y о каких терминах идет речь? если ракета и будет то плавная, без резких подъемов. Исчерпывающе?

Остынь, у меня нет к тебе вопросов.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

264 (04-05-2015 17:41:19 отредактировано Агапит)

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

...идем пока плавно вверх....

Ну нафиг вверх.... Давай резко вниз до 40р на сутки. Сделаем заказы, а потом сразу до 70р поднимешь... http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/smiley.gif

265 (04-05-2015 18:04:04 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

резко ничего не бывает, слишком  плохо для экономики крепкий рубль

266

Re: Про рубль/доллар

Ни один прогноз не является 100%, вам и нефть может преподнести сюрпризы, если вырастит до 70-75, что может укрепить рубль до 45-48. Никто вам точных прогнозов не скажет на ближайший месяц. Только время расставит всё на свои места

267

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

SergeyT ну и что тебя не устраивает?

Сначала "стартуем! все в ракету сели?"
Теперь "ЕСЛИ и будет,  то плавная". ЕСЛИ в твоей реплике, предполагает, что "ракеты" может и не быть. За неполный месяц так сильно изменилась парадигма? А как же волны, которым всё подчинено?
Как там, не выиграл, а проиграл и не в покер, а в дурака. А в целом концепция верна. wink

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

268 (04-05-2015 18:32:30 отредактировано VLDJ)

Re: Про рубль/доллар

SergeyT я указывал период полеты ракеты? говорил конкретные даты ее целей? убеди меня что я не прав. По волнам я говорил об их амплитуда, о длительности - ни слова. В  принципе, лично для тебя - могут быть все варианты событий.. Может быть ракета до 115, может до 87...может стоять на 50, может укрепиться до 44. Возможны все варианты развития событий. Я нек господь Бог чтобы сказать тебе как будет) сходи в церковь, может там тебе подскажут

269 (04-05-2015 18:54:25 отредактировано SergeyT)

Re: Про рубль/доллар

VLDJ пишет:

.может стоять на 50, может укрепиться до 44

VLDJ пишет:

Вот вам график, согласно правилу эллиота четвертая (в конце которой мы находимся)волна не может зайти на уровень 1-2, а значит предполагается что бакс не уйдет ниже 49....49

Не конец четвёртой волны, а масштабная смена парадигмы у "трейдеров"

VLDJ пишет:

Я нек господь Бог чтобы сказать тебе как будет)

И это вместо того чтоб признать "я не знаю как поведёт себя курс доллара". А как же

VLDJ пишет:

все процессы в жизни, в том числе и торговые, подчинены определенным волновым законам и можно с той или иной людей вероятности спрогнозировать ситуацию

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

270

Re: Про рубль/доллар

SergeyT и не я и никто не знает. Иначе все бы миллионерами ходили. Есть волновая теория эллиота, согласно которой будет рост (опять же после каких значений? 50? 45?) ( и не я это предвижу, а другие люди, я всего лишь доношу до вас инфу с других форумов, так сказать коллективное мнение с которым я согласен). Но рост может быть завтра, может через месяц...может через полгода....на данный момент это так....но чтобы ею пользоваться надо уметь видеть все волны всех подволн, и учитывать, а это сложно и не каждый это сможет сделать.Так что не нужно мне указывать мне на мою некомпетентность в этом вопросе. я лишь высказываю свою точку зрения, тебе либо согласиться с ней нужно, либо нет. Я не обязывался ни тебе ни кому то еще  предсказывать курс. Нужна инфа - пользуйся ей, вливайся в баксы, получай профит...а можешь только педальки крутить и упускать выгоду из сложившейся ситуации

271

Re: Про рубль/доллар

Если волновики не увидили укрепления до 45, это не значит что теория не действует, это значит не все волны были учтены, не правильно построены графики, не верно соотнесены числа фибоначи

272

Re: Про рубль/доллар

Тоесть я был прав? И теория относительности более точная?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

273

Re: Про рубль/доллар

SergeyT сам то можешь сказать хоть какое либо мнение по поводу курса? как поведет себя в течение суток? от чего зависит и прочее?а то только замечания делать, и никакой полезной информации от тебя по теме нет

274

Re: Про рубль/доллар

eGorynych я ж написал что время всё расставит на свои места, не в том временном промежутке анализируешь) товарищ сотрудник компании вражеского государства)

275

Re: Про рубль/доллар

Ойвэй ... Меня уже врагом народа обозначили ....

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™