Re: Выбор вела до 30к

доставка 1560, по времени вышло 11 дней

27

Re: Выбор вела до 30к

1650, по времени чуть больше двух недель, ибо в праздники они его разгружать не хотели smile

28

Re: Выбор вела до 30к

misha120874 пишет:
VOR пишет:

с инета с доставкой выходит как то не дешево (

доставка из Москвы, с учетом обрешетки коробки 1700 р. по времени 2 недели

стоимость обрешетки 300 р.

Merida matts 20-D '12

+7 924 402 87 05

29

Re: Выбор вела до 30к

VOR пишет:

Starkiller если ты про триал спорт то я был вчера.. сказали что завоз будет либо сегодня либо после праздников..
там вся новая коллекция.

то что я хочу думаю не завезут...
да и мне ближе к июлю только надо

30

Re: Выбор вела до 30к

Starkiller пишет:
VOR пишет:

Starkiller если ты про триал спорт то я был вчера.. сказали что завоз будет либо сегодня либо после праздников..
там вся новая коллекция.

то что я хочу думаю не завезут...
да и мне ближе к июлю только надо

а там как обычно все размеры заканчиваются

Merida matts 20-D '12

+7 924 402 87 05

31

Re: Выбор вела до 30к

misha120874 пишет:
Starkiller пишет:
VOR пишет:

Starkiller если ты про триал спорт то я был вчера.. сказали что завоз будет либо сегодня либо после праздников..
там вся новая коллекция.

то что я хочу думаю не завезут...
да и мне ближе к июлю только надо

а там как обычно все размеры заканчиваются

да я ваще не про размер...
там велов нужного ценового сегмента и направленности как правило очень мало sad
впринцепе и спрос на них не очень большой... увы

32

Re: Выбор вела до 30к

вернемся к тебе обсуждения:
я вот тут думаю а нужны ли эти 29" колеса на каракораме?
может оно и не надо вовсе... тогда выбор сократится до - либо сейчас ава 2.0, либо через пол месяца ава 1.0

33

Re: Выбор вела до 30к

VOR пишет:

вернемся к тебе обсуждения:
я вот тут думаю а нужны ли эти 29" колеса на каракораме?
может оно и не надо вовсе... тогда выбор сократится до - либо сейчас ава 2.0, либо через пол месяца ава 1.0

29 дюймов-это гораздо более узкий ассортимент резины/вилок и прочей дребедени для МТВ байка hmm

34

Re: Выбор вела до 30к

29 дюймов это неплохой вариант для людей высокого роста, это бОльшие скорости на плоскаче, это более медленное ускорение, это меньшая маневренность

клуб мотопутешественников "мотолохи"

35

Re: Выбор вела до 30к

и еще трещины в асфальте может быть не так сильно жопой чувствовать будешь smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

36

Re: Выбор вела до 30к

позвонил в триал сказали что пришли велы.
поеду покупать сегодня + пока еще скидки на gt велы по предъявлению флаера:
http://trial-sport.ru/temp/GT-web_fayer_skidka_2012.jpg
последний вопрос: есть ли смысл переплачивать за обвес авы 1.0? ибо пока можно взять и 2.0 (рамы я так понял вообще не отличаются) и через пару лет поменять обвес на нормальный уже.

37

Re: Выбор вела до 30к

ИМХО, имеет смысл брать 1.0, особенно на пару лет. Обвес более сбалансированный на мой взгляд.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

38

Re: Выбор вела до 30к

мда.. а велы разбирают как пирожки.
учитывая что вчера был завоз а сегодня аваланчей 2ых уже не было (стояли зарезервированные).
Взял по итогу аву 1.0.
доволен как слон, но столкнулся с проблемой:
подседельный штырь слишком длинный. ниже не опускается. мне то надо всего на 2-3см ниже опустить..
может можно отпилить лишнее? или надо новый брать?

39

Re: Выбор вела до 30к

можно и отпилить, ток обработать срез не забудь smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

40

Re: Выбор вела до 30к

менять аву на аву, чтобы отпилить штырь?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

41

Re: Выбор вела до 30к

Сегодня забрал с триала заказанный Аваланч 2.0!!! Жду окончания дождей.
P.S. час назад зарегился на форуме

42

Re: Выбор вела до 30к

И это, радуют высказывания о 29 дюймах персонажей, которые не пробовали эти самые 29 дюймов.
Лично я бы вообще не спрашивал мнение окружающих при бюджете около 30ти :-))) и так все ясно...


P.S. я вообще бы не спрашивал (и не спрошу) мнение о том, что покупать. Жить надо своим умом 6-)))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

43

Re: Выбор вела до 30к

Ushast1y пишет:

P.S. я вообще бы не спрашивал (и не спрошу) мнение о том, что покупать. Жить надо своим умом 6-)))

Зачем наступать на грабли самому, если можно спросить кого-то, кто уже наступил? big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

44

Re: Выбор вела до 30к

Ushast1y пишет:

И это, радуют высказывания о 29 дюймах персонажей, которые не пробовали эти самые 29 дюймов.

товарищ, ты прав, я не катал на найнере. но мои суждения основаны на информации, полученной из статей команды scott. Думаю, чемпионам мира можно доверять wink так что можешь еще немного порадоваться, супер гонщек

клуб мотопутешественников "мотолохи"

45

Re: Выбор вела до 30к

bow пишет:

так что можешь еще немного порадоваться, супер гонщек

wow, я супер гонщек! :-) продолжаем радоваться

kisaa пишет:

Зачем наступать на грабли самому, если можно спросить кого-то, кто уже наступил?

Та понятно, только тут на 29тидюймовые грабли наступал, по-моему, только камрад из Австралии. А остальные знают только теорию и то слабо.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

46

Re: Выбор вела до 30к

ушастый супер гонщек, так поделись с нами своей теорией о найнерах. а то у тебя какой-то пук в лужу получился wink
и товарища из австралии я бы тоже с удовольствием послушал

клуб мотопутешественников "мотолохи"

47 (08-05-2012 11:10:49 отредактировано Ushast1y)

Re: Выбор вела до 30к

лох боу, нет у меня теории о найнерах, т.к. я не ездил на них. И я нигде не сказал о найнере ни плохо, ни хорошо - нет опыта, нет мнения. Повторять чужие слова - надо хотя бы с упоминанием, что это чужие слова.
За сим - прекращаю, ибо считаю, что о вкусе устриц надо спорить с тем, кто их ел.
Пис.

P.S. просьба модераторам - верните статус обычный, пожалуйста. Я не просил изменить себе статус. Заранее благодарен.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

48

Re: Выбор вела до 30к

чот так не интересно

клуб мотопутешественников "мотолохи"

49

Re: Выбор вела до 30к

qbick пишет:
Sлава пишет:

у gt все рамы похожи,для меня они все аваланчи big_smile

Заскар, аваланч, агрессор несомненно похожи, но всётаки разные как по цене, так и по качеству, надежности, жёсткости, весу и т.д. Но это всего-лишь 3 рамы из всего ассортимента фирмы ГТ

точно,есть еще каркорам и трансео и тоже похожи.нет хуже или лучше они от этого не становятся просто я написал что они похожи,поэтому я видяGT называю их все аваланчами,конечно двухподвесы и дамские велы другие...НО эти модели и их 5 (а подклассов еще больше)все похожи,что люминь что карбон.сильно не пинайте,я же рос на советских лисапедах в деревне и крутых пасанов на байках не видиилл

MARINE Iron Springs disc