Тема: Продам электровелосипед. Торг

Продаю свой первый электровелосипед, заводской сборки.
колеса 18.
Небольшие потертости. Нет 1 спицы в заднем колесе.
Съемная батарея, фара, съемная корзина, звонок, сигнал, надежные тормоза, удобная центральная подножка, длинный подседел на любой рост.
Куплен прошлым летом. сейчас велик можно посмотреть в велосалоне на Мелькомбинате.

2

Re: Продам электровелосипед. Торг

а фотка иде и цена?

3

Re: Продам электровелосипед. Торг

цена 25. торг

4

Re: Продам электровелосипед. Торг

в связи с чем продажа-какой акум-мощность движка

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

5

Re: Продам электровелосипед. Торг

они у него все в квартире не помещаются... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

6

Re: Продам электровелосипед. Торг

Митин1 пишет:

Продаю свой первый электровелосипед, заводской сборки.
колеса 18.
Небольшие потертости. Нет 1 спицы в заднем колесе.
Съемная батарея, фара, съемная корзина, звонок, сигнал, надежные тормоза, удобная центральная подножка, длинный подседел на любой рост.
Куплен прошлым летом. сейчас велик можно посмотреть в велосалоне на Мелькомбинате.

Неправильно продаешь. Просто покатайся на нём по центру пару вечеров в выходные. У тебя его купят по цене в 2-3 раза большей, чем сейчас хочешь. За мой 50 уже предлагали, хотя брал за 25.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

7

Re: Продам электровелосипед. Торг

батарея рулит))а ноги подруливают))

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

8

Re: Продам электровелосипед. Торг

gumanitariy пишет:

... За мой 50 уже предлагали, хотя брал за 25.

Электро?

9

Re: Продам электровелосипед. Торг

Агапит пишет:
gumanitariy пишет:

... За мой 50 уже предлагали, хотя брал за 25.

Электро?

Да!)

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

10 (17-07-2013 00:12:07 отредактировано Митин1)

Re: Продам электровелосипед. Торг

http://i010.radikal.ru/1307/2c/b2af66fde324t.jpg
http://i078.radikal.ru/1307/b1/50c66d168aabt.jpg
На фото не такая комплектация. Сидушка-диван переехала на другой велик.
Велосалон на мелькомбинате продает. Не думаю, что по цене в 3 раза больше. Мне некогда этим заниматься.
Батарея новая. В июле куплены 5 аккумов от бесперебойника, такие же как стояли до этого. Старые заменены по причине снижения емкости. Велик хорош тем, что аккумы на него всегда в наличии в компьютерных магазинах. Еще двигатель не самый мощный,  но очень надежный. Ни одного отказа за год. Надежная, продуманная конструкция. В него вообще не лазил. Только подседел варил для удлинения и корзинку прикрутил.
Такой велик - хорошее подспорье. Жена на нем куда только не ездила по делам. Очень им довольна. К слову, она никогда не крутит педали, ездит как на мопеде. При этом он ни разу не сел. Ездила с ул Ленина на центральный ранок, потом в овощесовхоз, потом на казачку через пруды и набку, потом домой на Ленина - половина заряда. Я нанем ездил на службу и на обед домой, на оптовку - грузоподъемность хорошая. Продаю по причине нехватки места. Заменил все велосипеды на складные.

11

Re: Продам электровелосипед. Торг

gumanitariy пишет:
Агапит пишет:
gumanitariy пишет:

... За мой 50 уже предлагали, хотя брал за 25.

Электро?

Да!)

А чего тормозим? Вэлком в галерею http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 75#p197275

Митин1 пишет:

...Заменил все велосипеды на складные.

Пора квартиру на побольше менять... wink

12

Re: Продам электровелосипед. Торг

видео про работу двигателя и снятие батареи
батарея 60В 7Ач

13

Re: Продам электровелосипед. Торг

макс скорость какая будет ли тест драйв?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

14

Re: Продам электровелосипед. Торг

в брошюре написано - 25 км/ч. нет повода не верить.
тестдрайв в велосалоне на мелькомбинате.

15

Re: Продам электровелосипед. Торг

спс.где брал его какой акум?по4?

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

16

Re: Продам электровелосипед. Торг

Велосипед куплен у Агапита.
5 свинцовых необслуживаемых аккумов по 12в, итого 60В.