1

Тема: Вело-Вор

Вчера нашей компанией был пойман и обезврнежен так называймый вело вор... Который как обычно взял велосипед прокатится и свалил куда то! по своей глупости на площади он подьехал к нам с каким то вопросом.. и яувидил згакомы велосипед... на все мои вопросы он сказал НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ЭТОЙ МОЙ ВЕЛОСИПЕД Я ЕГО ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД КУПИЛ....... После чего я позвонил знакомому и узналось что его велосипед куда то укатил.... я сообщил ему эту радостную новость ион побежал к нам.... послелказалось что это реально его велосипед.... ВОР НАКАЗАН НАМИ... ТАК КАК В ПОЛИЦИЮ ОН ОТКАЗАЛСЯ ИДТИ.... УРА НАМ!!!!

Самокат
89656752320

2

Re: Вело-Вор

Где закопали? :-)

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

3

Re: Вело-Вор

Жаль плюсомёта нет... Карму бы облагородил... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/cool.gif

4

Re: Вело-Вор

Kote пишет:

Где закопали? :-)

мы его по концовке отпустили..... У него и так лицо было как арбуз... Большое и красное

Самокат
89656752320

5

Re: Вело-Вор

Гордиться нечем. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

6 (07-07-2013 17:51:02 отредактировано Агапит)

Re: Вело-Вор

Почему нет, если вор сам предпочёл самосуд вместо полиции?

7

Re: Вело-Вор

Все правильно рога надо отшибать. Правда, потом самим на полицию можно нарваться, но я все равно за "рога отшибать"

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

8 (07-07-2013 18:55:36 отредактировано Petrovich)

Re: Вело-Вор

Агапит пишет:

Почему нет, если вор сам предпочёл самосуд вместо полиции?

Сам понял что сказал? %()

MOPO3OB пишет:

Все правильно рога надо отшибать. Правда, потом самим на полицию можно нарваться, но я все равно за "рога отшибать"

Т.е. ты считаешь, что у тебя есть право вершить суд на территории России? И ты этим не нарушаешь закон, становясь на один уровень с вором?

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

9

Re: Вело-Вор

а щас этот товарищ снимет побои и в полицию, дескать напала банда гопников а лица ваши он запомнил… а потом доказывайте что не верблюды

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

10

Re: Вело-Вор

началось)).   Дали в рыло  - все ништяк! Молодцы! Теперь несколько человек в городе будут знать что если велик угонишь то лучше велосипедистам на глаза не попадаться. То есть - дополнительные риски, а нужны ли они?

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

11

Re: Вело-Вор

Только один будет знать. И не "на глаза не попадаться", а "не подъезжать к толпе и не разговаривать". Гордиться всё же нечем. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

12 (07-07-2013 19:31:47 отредактировано Агапит)

Re: Вело-Вор

Petrovich пишет:

...Т.е. ты считаешь, что у тебя есть право вершить суд на территории России? И ты этим не нарушаешь закон, становясь на один уровень с вором?

Правильно, нарушает, но это спонтанная ситуация, почти бытовая... Они же не подстрекали человека на совершение преступления, что бы потом схватить за руку, как это делают банды "охотников за головами"... Всё нормально - сам нарвался и выбрал люлей вместо полиции...

SergeyT пишет:

а щас этот товарищ снимет побои и в полицию, дескать напала банда гопников а лица ваши он запомнил… а потом доказывайте что не верблюды

Не пойдёт в полицию... Видимо у него уже есть условный срок, если так не хотел туда идти... wink

13

Re: Вело-Вор

И это оправдание преступных действий?

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

14

Re: Вело-Вор

http://s019.radikal.ru/i636/1307/d6/848ba026710e.gif

хулигана в воду! и побоев не снимет и напугается не хуже, чем если в рожу воровскую насовать кулаков

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

Re: Вело-Вор

Пример на видео не к месту. Там как раз невиновного скинули в воду.

Работа - это трясина

16

Re: Вело-Вор

Проводник пишет:

Пример на видео не к месту. Там как раз невиновного скинули в воду.

то есть на соревах нормально ехать и завалить конкурента с руки? суровые вы, владивостокчане

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

17

Re: Вело-Вор

magnit550 пишет:

взял велосипед прокатится и свалил куда то! по своей глупости на площади он подьехал к нам с каким то вопросом.. и яувидил згакомы велосипед... на все мои вопросы он сказал НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ ЭТОЙ МОЙ ВЕЛОСИПЕД Я ЕГО ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД КУПИЛ.......

молодец - "веловор". с велолохами так и надо поступать, брать и кататься, тем более лох сам разрешил. кататься на чужом веле и спорить о правомерности катания с друзьями лоха - надо иметь кое-чего стальное. а драка  - это обыденность, ничего необычного в ней нет.

18

Re: Вело-Вор

Надо палец отрезать или руку.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

19

Re: Вело-Вор

пострадавший от угона участвовал в наказании вора?

Re: Вело-Вор

-VaV- пишет:
Проводник пишет:

Пример на видео не к месту. Там как раз невиновного скинули в воду.

то есть на соревах нормально ехать и завалить конкурента с руки? суровые вы, владивостокчане

Тот кого завалили, пересекал траекторию движения более быстрого гонщика не позволяя совершить обгон.
Это не 4Х, в ХС такое запрещено. Так что толчок с руки был вынужденной мерой у более быстрого гонщика, которого прижимали к перилам моста. Жалко его, так как шел на медаль.

Работа - это трясина

21

Re: Вело-Вор

Ребят что за срать вы устроили... Я написал это не для того что бы похвастаться а просто что бы люди знали.... Petrovich я посмотрю на твои действия когда у тебя велосипед украдут... В Полицию он не пошел по причине того что он Служит по контракту и за такое ему сидеть и сидеть....!!! Я не пытаюсь сказать всем что бы так и сделали, я сделал так как посчитал нужным....!!! Вас же выбор он и является вашим.... Всем Бобра)))

Самокат
89656752320

22

Re: Вело-Вор

украсть велосипед, что бы кататься самому это :facepalm:

89294122904 мой намбер
Мой новый вк! https://vk.com/id175511831

23

Re: Вело-Вор

я так понял, что хозяин сам любезно предложил покататься на его веле и терпеливо ждал, пока ему вернут велик. разве нет?

24

Re: Вело-Вор

magnit550 пишет:

Ребят что за срать вы устроили... Я написал это не для того что бы похвастаться а просто что бы люди знали....

Тогда бы написал и закрыл тему... wink
А так будь готов, что народ уведёт мысль в обсуждения от велозамков до всемирного Заговора... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

25

Re: Вело-Вор

Митин1 пишет:

я так понял, что хозяин сам любезно предложил покататься на его веле и терпеливо ждал, пока ему вернут велик. разве нет?

Ну ты суров. А если я велик со скинутыми тормозами у высокой горочки поставлю, и кто то решит покататься то тоже я виноват? А вор типа несчастная жертва, надо ему тортик в бльницку принести (или венок на кладбище) и извиниться?

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"