1

Тема: Суббота 01.08 - Смидовичи

Старт в 6 утра с ж/д вокзала. Едем до Смидовичи, поворачиваем на южную дорогу до пос. Луговое (если пустят), делаем петлю назад, возвращемся на Волочаевку через сельхоз. поля по объездной дороге. Навскидку должно получиться порядка 230 км.
Обещается дождь, так что белое можно не надевать. smile
Нас пока три человека: я, Диана, mclemon.

2

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

я как раз себе на Камчатке новые плавки купил фирмовые big_smile

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

3 (30-07-2009 11:33:39 отредактировано Pilot)

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Да уж, такими темпами глядиш в следующем году во Влад как на пикник ездить будем, туда обратно за сутки:):):)

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

4

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Pilot пишет:

Да уж, такими темпами глядиш в следующем году во Влад как на пикник ездить будем, туда обратно за сутки:):):)

Часов в сутках не хватит. smile

5

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Когда-нибудь и я с вами буду=) /мечтательно/

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

6

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

да во влад я бы не отказался ... тока здоровье отказывается!:cool:

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

7

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

а как на счет пробега до влада за 48 часов?))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

8

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

ога... средняя всего то 15,6 км/ч... ерунда... smile
с такой скоростью и до Москвы всего 4 недели ехать

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

9

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

У меня средняя 19км/ч

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

10

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

здОрово... я вчера домой приехал с работы 24,4. Но до Вл-ка за 30 часов всеравно не доеду (да и за 40 тоже), помру где нить в придорожных кустах...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

11

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Вы поехали???

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

12

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Да, Они поехали )))

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

13

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Мы вернулись втроём - я, Диана, SergeyT. smile mclemon и Sergey710 поехали исследовать дорогу на Луговую - возвратятся, верятно, ближе к ночи. На левом берегу всё это время стояла сухая погода. Всего вышло порядка 230. smile

14

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

дополнение к тех.параметрам поездки
средня скорость 24,13км/ч максимальная около 40
выпито воды мной 6,5 л. убито свякого гнуса стотыщмильёнов, еще неизвестно сколько ушло от вомездия

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15 (01-08-2009 22:28:01 отредактировано DianaDi)

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Да, гнус нам попортил нервов. Сочетание мошки, комаров и слепней - адская вещь. Ждем отчета от второй группы. а от Сергея фото))

аська 345-816-816

16

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

фото не раньше понедельника - сижу на ГПРСе, а он денег хочет много. да и седне уже спать хочу, так что лень фотоаппарат вытаскивать, а завтра жуткий отходняк будет

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

17

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Результаты потрясающие. Помнится, мы ехали с Биробиджана, я проехал 207 км со средней около 24 кмч. Но для меня это был мега подвиг, приходилось сильно напрягаться и сил  не осталось. А вы пишите об этом так спокойно, будто по набережной прокатились. Хотя выпить более 4 бутылок воды - не похоже на легкую прогулку.

С другой стороны, это даже внушает оптимизм - чего можно добиться регулярными тренировками.

Напишите плиз более подробный отчет - сколько времени ехали, как часто и подолжительно отдыхали, есть ли какие рекомендации.

18

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

У меня накрутилось за вчера 257 км. Отчет сегодня писать лень - завтра напишу.

P.S. Ненавижу гнус!!!!! это аддддддд!!! mad как там крестьяне живут я не представляю...

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

19

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

Выехали около 6.00  легкий дождь через пару часов прошел ,первую сотку шли нормально в среднем 27 км летучие Божьи твари спалии... Пообедав в Смидовичах мы поехали до пограничников в глубь поселка ,доехав до плохой дороги ЫЙО,Диана,SergeyT решили вернуться в город ( и правильно сделали ) Мне  с Саней  показалось 7 км фигня , в итоге проехали около 20 и конца краю не было предела
ДУХОТА и СЛЕПНИ тучами ... ждало нас там ... в натуре как там люди обитают .
Мы решили рвануть обратно , шпарили  по фронтовой дороге без остановки .
Второй привал был в поселке .Отдохнув поехали в родной очаг с остановками и привалами в город въехали около 23.00

Я намотал около 250 км (жесть)  .Еще это безумное падение на обратном пути в районе Балтики засмотрелся на странное поведение машины , секунда , я возле бордюра, пережал передний тормоз и я кувырком со всего маху об асфальт за мной и Лимон (короче хорошо машин не было)     Повалялись на асфальте. 
Сидушка на веле пришла в негодность (восьмерка) , перчатки здорово спасли ,только сильные ушибы рук ,левая рука сильная ссадина , немного колено и удар че-мто пришолся в область живота . В общем я расслабился под конец дороги и вот результат. на попутке добрался до дому   
Сегодня все болит буду лечиться . 
Большое спасибо  ЛИМОНУ отговорил вернуться в город на машине
Были соблазны все бросить и вызвать помощь.
НО Я ЭТО СДЕЛАЛ !!!

8 914 772 49 49

20

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

mclemon пишет:

P.S. Ненавижу гнус!!!!! это аддддддд!!! mad как там крестьяне живут я не представляю...

От оводов никаких мазюк и спреев нет в продаже случаем? Сдается мне что там или крестьяне с дубовой кожей или знают о каком-то химсоставе, который отпугивает эту гадость

21

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

рефтамид 3 в 1 wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

22

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

sergey710 пишет:

Сидушка на веле пришла в негодность (восьмерка)

зря найденное в Смидовичах седло с собой не взял

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

23

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

SergeyT пишет:
sergey710 пишет:

Сидушка на веле пришла в негодность (восьмерка)

зря найденное в Смидовичах седло с собой не взял

Я че-то забыл про неё совсем
Наверно она несла какую-то энергетику ?! О как аукнулось
Причем моя сидушка без царапин .А восьмеркой повило

8 914 772 49 49

24

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

jtraub пишет:
mclemon пишет:

P.S. Ненавижу гнус!!!!! это аддддддд!!! mad как там крестьяне живут я не представляю...

От оводов никаких мазюк и спреев нет в продаже случаем? Сдается мне что там или крестьяне с дубовой кожей или знают о каком-то химсоставе, который отпугивает эту гадость

Мазались MASQUITALL слепни чихать хотели

8 914 772 49 49

25

Re: Суббота 01.08 - Смидовичи

sergey710 пишет:
SergeyT пишет:
sergey710 пишет:

Сидушка на веле пришла в негодность (восьмерка)

зря найденное в Смидовичах седло с собой не взял

Я че-то забыл про неё совсем
Наверно она несла какую-то энергетику ?! О как аукнулось
Причем моя сидушка без царапин .А восьмеркой повило

Сегодня новое купил

8 914 772 49 49