351

Re: Покатушка по первому снегу

а мне нравится кататься по тропинкам через Амур и по левому брегу. Правда, этой зимой из -за проблем со здоровьем начала выезжать только в январе и то со скоростью пешехода. Надеюсь, к лету удасться восстановиться  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

352

Re: Покатушка по первому снегу

Chelentano85 пишет:

впадаешь в состояние фрустрации..

Эка вас плющит, батенька.

Фрустра́ция (лат. frustratio — «обман», «неудача», «тщетное ожидание», «расстройство замыслов») — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей.[1] Такая ситуация может рассматриваться как, до некоторой степени, травмирующая.[2]

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

353

Re: Покатушка по первому снегу

hidden пишет:
Chelentano85 пишет:

впадаешь в состояние фрустрации..

Эка вас плющит, батенька.

Всё верно: «обман» организма в плане времени года, предназначенном для велосипеда, «тщетное ожидание» интересных событий по дороге домой, «расстройство замыслов» увеличить расстояние  путем проезда по живописным участкам города. Такая ситуация разве не может рассматриваться как, до некоторой степени, травмирующая? smile

Я буду долго гнать велосипед...

354

Re: Покатушка по первому снегу

Сегодня вместе с Alex Chib'ом славно прокатились по новому маршруту:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cnxuihayxfcwjqho

Утром сели в электричку и от Николаевки поехали на север. Побывали в поселке Марковка - наверное там до нас никогда не было велосипедистов smileА потом через Воронежское вернулись обратно. По расстоянию у меня вышло 77 км.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

355

Re: Покатушка по первому снегу

Хороший маршрут. Жаль, что отчетов нет. Судя по пробегу, состояние дороги хорошее. Как переход через Амур на Воронеже?

356

Re: Покатушка по первому снегу

коша пишет:

а мне нравится кататься по тропинкам через Амур и по левому брегу.

Мне тоже, безусловно зима дарит много новых маршрутов. Но от того, что зима не наступила, не повод прекращать катать, как это делают в Ростове.

357

Re: Покатушка по первому снегу

Ingenero пишет:
коша пишет:

а мне нравится кататься по тропинкам через Амур и по левому брегу.

Мне тоже, безусловно зима дарит много новых маршрутов. Но от того, что зима не наступила, не повод прекращать катать, как это делают в Ростове.

Скромно так напомню о том, что состою в клубе "Монстры всепогодные" и, следовательно, живя в Ростове, катала бы по этой чаче, но если просто сравнивать, то нормальная зима мне нравится больше smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

358

Re: Покатушка по первому снегу

Отчет будет завтра. Да, дорога в целом неплохая, хотя были участки где ехали очень медленно. Переход отличный - до Марковки доехать можно за час-полтора.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

359

Re: Покатушка по первому снегу

Ни кто не интересовался Какого числа и во сколько будут проводы зимы, и будут ли вообще?

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

360

Re: Покатушка по первому снегу

Написал отчет: http://rudolf-khb.livejournal.com/58567.html

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

361

Re: Покатушка по первому снегу

Надо же, обсуждение в ЖЖ гораздо активней, чем собственно на вело-форуме.

362

Re: Покатушка по первому снегу

smile да, тоже удивляюсь.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

363

Re: Покатушка по первому снегу

Что тут странного?  Где размещен,  там и обсуждается.
А отчет красивый.  Саша,  спасибо!  Буду детям и внукам показывать.
Проблему погремушки-сундука решаю паролоновыми прокладками,  а еще у меня есть надувной воротник,  с которым в самолете или автобусе дальнего рейса удобно спать. Использую его как заполнитель свободного пространства.  И сундук не гремит.

Консультирую по ТеорМеху и ТММ 924-305-четыре-три-три-ноль WhatsApp

364

Re: Покатушка по первому снегу

Alex Chib пишет:

Что тут странного?  Где размещен,  там и обсуждается.

+пицот!
Зачем превращать форума в доску объявлений со ссылками на вконтактик и жежешешчку?
Лень копипаст сделать?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

365

Re: Покатушка по первому снегу

У каждого свое представление об удобстве.

Мне вот не нравится, что для обсуждения вот этой темы приходится постоянно загружать простыню: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=6755

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

366

Re: Покатушка по первому снегу

Ну даже ссылку с отчетом надо было разместить в ветке "Маршруты и отчеты" или "Истории, статьи и достижения".

" А лето - это маленькая жизнь..."

367

Re: Покатушка по первому снегу

rudolf пишет:

Мне вот не нравится, что для обсуждения вот этой темы приходится постоянно загружать простыню:

Там тоже не всё так хорошо, буков мало, картинок интересных неучавствовавшим много и они крупные. Да и художественная ценность фото зачастую сомнительна...
Моё мнение если это отчёт, то это должен быть именно отчёт, который можно почитать. Картинки, если есть, то в отчёт включать миниатюры с увеличением по клику.
А отчеты в виде "позырь картинки и всё поймёшь"  скучны и не интересны.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

368

Re: Покатушка по первому снегу

Покатал по Кабельному - катается супер! Тропинок море, все хорошие. Дорога через Амур тоже, я ее всю на лежаке проезжаю. Один только минус - катал без теркера и фоты, то ли был, то ли не был. Совсем не то.