26

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Helen  на будущее запиши мой телефон) А ты потом на набережную поехала?

аська 345-816-816

27

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

угу, я там по утрам часто бываю)))

28

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Завтра с утра никто не собирается покататься по центру?

29

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Сегодня в 5 утра выехали на прогулку с моим почтенным отцом. В это время еще темно, но как раз начинается рассвет. В 5-30 стало уже светло. Проверил свою новую фару, заказанную с чейна. Вещь очень понравилась, куда лучше чем китайские многочисленные светодиодные фонарики.

К сожалению, начался дождь, и дальше катить стало не так интересно, и довольно быстро вернулись домой.

Но как было хорошо катить по пустынной дороге! Уже светло, еще нет машин, пыли или выхлопов нет. Лучшее время для покатушек. А какой красивый был восход - с одной стороны чистое оранжевое небо, а с другой серая пелена дождей, и облака, красиво подсвеченные восходом. В общем рекомендую всем попробовать.

30

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

jtraub пишет:

Завтра с утра никто не собирается покататься по центру?

Я собиралась, но выглянула в окно и поняла что потакой сырости катать не хочу.
А вообще мне так понравилось кататься по утрам, что теперь это моя постоянная практика. Так что если что - звоните.

аська 345-816-816

31

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

да уж...ну и погодка...

Norco Kokanee 2009

32

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

В районе часа ночи как зарядил дождь, так и льёт без перерыва sad Не покатаешься особо

33

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Вобщем сегодня, в 11 утра приблезительно едем на Тельмана, +7924-302-55-36

34

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Завтра утром никто не собирается кататься?

35

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Я катаю каждое утро, конечно если погода не подводит. С 7 до 9 smile

аська 345-816-816

36

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Каков примерный маршрут? Я завтра если дождя не будет и не будет уж слишком много грязи собираюсь с 7:30 до 9:30 покататься.

37

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Да когда как. Иногда по набережной, а иногда и на Пионерку выезжаю. Зависит от настроения.

аська 345-816-816

38

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

DianaDi,а завтра во сколько и где планируешь сбор?Я может тоже поеду,созрел только поздно,утром буду в инете сидеть!

924-215-34-36

39

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Завтра можно встретиться на набережной, под утесом, там где памятник (морякам). В 7:30. Только если не будет дождя.  Если потеряешься - звони мне smile

аська 345-816-816

40

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

хорошо прокатились, по ходу провели мастеркласс по штопанью камер и поиску колюще режущих предметов застрявших в покрышек big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

41

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

smile да, все было супер! Я очень рада что сегодня собралась такая веселая компания. Завтра если погода позволит мы снова собираемся прокатиться, часиков с семи утра.

аська 345-816-816

42

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Завтра утром будет грязно! Да и вставать два дня подряд в шесть утра сложно))

43

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Аха... утренние веловампирчики=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

44

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Я бы завтра с вами, но сыро и работаю с 8=(

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

45

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Вова,ты можеш и с 9 поработать!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

46

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Где и во сколька именно завтра?)))

47

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Мы встречаемся в семь утра на театре Музкомедии. Ежели что звони smile Только если не будет дождя. Пока думаем поехать в сторону моста, там вроде горочек немного, если есть другие предложения я за smile Ну а  будет сильно грязно,  можно просто прокатиться по набережной, аккуратненько объезжая лужи.

аська 345-816-816

48

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Мне уже стало даже интересно - какой смысл собираться на утренние покатушки? Для меня это утренняя разминка, и надо чтобы она давала подходящую для меня (не большую и не маленькую) физическую нагрузку, при минимуме потраченного времени. Поэтому коллективная езда в данном случае не подходит.

Я понимаю прокатиться куда-нибудь толпой веселее. Но с утра тратить время на сборы, подстройку к общему темпу немного странно. Перегораживать пол-дороги, чтобы пообщаться на пути тоже явно плохая идея. Так смысл?

49 (24-06-2009 01:04:30 отредактировано jtraub)

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Собственно мне утром удобнее покататься 2-3 часа и двинуть на работу. Собственно, я перед выездом делаю отдельно зарядочку, привожу себя в порядок, ну и с полчаса катаюсь в нужном мне темпе, а дальше как придётся :-) К тому же с утра мало машин и прохожих, так что это еще один плюс.

Что касается совместного катания, то непосредственно во время поездки по дороге я предпочту не разговаривать а сконцертироваться на обстановке и собственно кручении педалей. Вот во время остановки -- другое дело. Так или иначе, но смысл есть, просто, наверное, вы любите все делать в одиночку и потому не понимаете нас :-)

50

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Ну насчет смысла спорить бессмысленно. Те кто его не видит с нами и не катаются.

аська 345-816-816