76

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Owl пишет:

А вот мою, 13-ю по счёту всё никак отправить не могут из-за отсутствия пару позиций в списке

Я с DX заказал зараз позиций 15 big_smile  еще 06.12.2010. Посылку всю порубили на 4 части, 3-я вот сегодня дошла наконец, а 4-я до сихпор не отправлена. Статус: Ожидание поставщика... Это уже 3 месяца прошло!

Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин

77

Re: Борьба с Почтовым беспределом

А кто нибудь заказывал с чейна Royal mail'ом? сколько примерно идет?

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

78

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Owl пишет:

13-ю по счёту

Вотаночё... smile
Ты хоть держи в курсе, что там и как с посылкой этой.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

79

Re: Борьба с Почтовым беспределом

вот вы всё на нашу почту косяка давите  roll

За прошлый год японская почта профукала примерно 4 миллиона долларов, эти деньги просто "потерялись", согласно их пресс-релизу

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

80

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Российская почта подобных пресс-релизов просто не выпускает lol

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

81

Re: Борьба с Почтовым беспределом

http://nemi-comics.ru/images/comics/2010jfm/nemic100113.jpg

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

82

Re: Борьба с Почтовым беспределом

"Слоган "Почты России": Письмо должно быть долгожданным" Башорг.

BeOne Karma XC

83

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Прикольно - моя посылка с CRC за время пути потяжелела на 20 грамм. smile Ну и саму коробку качественно ушибли ещё. По закону подлости, удар пришёлся в карбоновый подседельник. Хорошо, что он в жёсткой коробке был.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

84 (29-03-2011 13:10:59 отредактировано hidden)

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Настоящий девиз почты России: "Ещё не всё потеряно, но мы над этим работаем".

Посылка Owl-а только-только трекаться начала. Моя из Китая вылетела, в Россию не прилетела. sad

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

85

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Чтой-та почта реально беспредельничает. Планировал, что как обычно посылка будет ехать месяц и сам уехал в командировку. А она за две недели прехала. А меня нет. Беспредел!

86

Re: Борьба с Почтовым беспределом

[20:26:05] вася: я придумал новое реалити шоу
[20:26:14] вася: "почта россии- фигли тут так долго?"
[20:26:32] вася: суть в том, что мы будем следить за трекингом посылок
[20:26:42] вася: а в студии с нами будут сидеть начальство почты и отвечать на каверзные вопросы. за неверные ответы их будут бить током

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

87

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Тему предлагаю закрыть, открыть новую, типа отслеживание посылок/сроков/треков.
А в этой теме никто не пишет про то, как он борется, только ноют как же долго или острят на тему "почта россии - пешком быстрее"

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

88

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Не совсем в тему, но все-же. Сегодня посылка перешла в статус "покинул место международного обмена". Сколько примерно еще по срокам и какие еще операции будут проводиться?

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

Re: Борьба с Почтовым беспределом

у меня вот так было

18.03.2011     5:26    Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
21.03.2011     0:00    Обработка, 680960, Хабаровск МСЦ, Покинуло сортировочный центр, 0, 0, 0
25.03.2011     0:00    Вручение, 680013, Хабаровск 13, Вручение адресату, 0.464, 0, 0

Don't be a pedestrian
77—50—60
—  ОБСЛУЖИВАНИЕ  —  РЕМОНТ
ЕВРОПЕЙСКИХ      АВТОМОБИЛЕЙ

90

Re: Борьба с Почтовым беспределом

а обработка в Москве как скоро появилась после "ухода с пункта международного обмена"?

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

91

Re: Борьба с Почтовым беспределом

может через пару часов, а может после звонка в 8-800-.... через неделю

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

92

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Компания «Почта России» прекращает свое существование. Бывшим сотрудникам под угрозой уголовного преследования запрещено работать в сфере обслуживания клиентов.

  roll

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

93

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Начальник Норильского почтамта и директор управления федеральной почтовой связи освобождены от своих должностей в результате выявленных нарушений установленных нормативов по обработке и пересылке почтовой корреспонденции.
...руководство Почты России не считает увеличение объемов почтовых потоков в регионе и проблемы транспортного характера основанием для нарушения контрольных сроков доставки почты.

Источник
Ничего себе запели!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

94

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Похоже на показуху.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

95

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Так хочется верить в лучшее big_smile Вон, Сбербанк начал помаленьку "белеть и пушиститься" - терминалы оплаты поставили, по поводу интернет-банка с народом советуются. Может, и Почта когда-нибудь станет... эх, мечты-мечты...

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

96

Re: Борьба с Почтовым беспределом

kisaa пишет:

терминалы оплаты поставили,

А фигли толку. Половину платежей через эти терминалы невозможно сделать.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

97

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Но половину-то  - можно! big_smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

98

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Ну почта России и так половину посылок нормально доставляет.  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

99

Re: Борьба с Почтовым беспределом

Отправил тут намедни, а быть точнее в конце января, камраду в дефолт сити кое что обычной, православной почтой росиии. И вот недавно, а точнее неделю назад камрад получил посылку.
НУ я тут прикинул грубо 2 месяца, 60 дней, 1440 часов 9800 км и вышло что скорость посылки около 7 км в час

Ахуенно !

Ровно скорость быстрого пешехода. Походу ее почтальон сам нес прям от сюда.

(c) ЖЖ

Что тут сказать? Не стреляйте [s]пианиста[/s] почтальона - он [s]играет[/s] рaзносит почту как может

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

100

Re: Борьба с Почтовым беспределом

SergeyT пишет:

Что тут сказать? Не стреляйте [s]пианиста[/s] почтальона - он [s]играет[/s] рaзносит почту как может

Ага.. Старый боянистый текст. Но тем не менее:

Претензия!


Уважаемая почта!

В позапрошлый четверг (21.09.2006 г.) нам в Нижний Новгород было направлено письмо из Москвы. Доставлено оно было только в эту пятницу (06.10.2006 г.), т.е. шло 15 дней (копии отметок прилагаются). У нас возникли вопросы по срокам доставки корреспонденции. Допустим, это письмо было вручено почтальону в четверг и он вышел пешком в сторону Нижнего Новгорода. Средняя скорость человека 5 км/час, в день
он работает не более 8 часов, так что получается, что за день почтальон проходит 40 км. Расстояние от Москвы до Н.Новгорода – 400 км., следовательно этот путь почтальон должен был пройти за 10 дней. В рассматриваемый период было четыре выходных дня, итого срок доставки должен составить 14 дней. Прошу Вас в ответ на данную претензию объяснить:
ГДЕ ШЛЯЛСЯ ПОЧТАЛЬОН, ДОСТАВЛЯЮЩИЙ ПЕШКОМ ПОЧТУ ИЗ МОСКВЫ В Н.НОВГОРОД ЦЕЛЫЕ СУТКИ?!!!
В качестве рационализаторского предложения от себя можем добавить:
выдайте почтальонам велосипеды! Сроки доставки корреспонденции могут сократиться вдвое!

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"